• В армию больше звать не станут

  • Армия
  • Новый Законопроект обязывает молодых людей в возрасте 18-27 лет самостоятельно являться в военкомат в течение двух недель после публикации президентского указа о призыве на воинскую службу.

  • В армию больше звать не станут

NikaLis

Последние кому понравилось:Всего: 15

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
destr0er16 апр 2012
ну вот на пример, не слежу я за графиком призывов и что теперь, на 2 года в тюрячку а потом год служить? понимаю, что в стране недобор, но зачем с ума то сходить?

#

0
KARL_Ldestr0er16 апр 2012
destr0er, Вот и я об этом подумал. Новости не смотрю, газет не читаю, интернета нет - допустим вот такой расклад. И вот откуда мне узнать, что президент издал указ об очередном призыве? Зато менты потом, в отличие от военкомов, придут за мной лично.

#

0
destr0erKARL_L16 апр 2012
KARL_L, ну они же копы)

#

3
wwertuozz16 апр 2012
Парни, поверте когда уже будете в армии- то приказ о демобелизации будете знать и помнить всю жизь, какого числа и под каким номером вышел ))))) даже не читая газет и не смотря новостей))))
Кто не был-тот будет, кто был-не забудет!!!!

#

2
88369-201016 апр 2012
журналисты как всегда воздух портят и панику поднимают раньше времени...

#

1
Koncyl16 апр 2012
в принципе правильно, но на счет отмены медэкспертизы - это либо журналюги опять извратили или они зря это пытаются сделать (при армии есть своя медэкспертиза, кот. отсылает не годных, даже если они туда уже попали)

надеюсь тех кого уже списали - доставать не будут.

#

1
kewin777730 мая 2012
а меня не давно чуть не забрали(Беларусь) Мне 26.6 лет(берут до 27), жена , ребенок а они пристали ко мне, я говорю какая армия, а кто сына воспитывать будет и жене помогать(если бы забрали помощники конечно для жены нашлись бы)) ), я не заинтересован в армии, а они отвечают : зато армия в вас заинтересованна. Но пронесло, проблемы с почками, а так забирают людей и приходят жены с дочками провожать папочку, как будто воина наступила и такая большая необходимость семью разлучать.

#

Наверх