Armour25rus

Последние кому понравилось:Всего: 27

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Речь двух имбецилов и одного пассажира просто удручает... И так ведь комментируют события в каждом втором ролике рунета...

#

1
МорячкаТаврическая, Мат, часть могучего Русского, мат вообще есть в каждой стране наверно ... и говорят не только имбицилы но и умные ,и интересные люди ... Уныло осуждать ваш удел )

#

1
upupi, Уныло- не осуждайте! Всё просто же. Хотя, без знаков препинания могла неверно истолковать смысл вашего последнего предложения.
Я твёрдо убеждена (причем, разубедить меня в данном вопросе шансов нет ни у кого), что "могучести", как вы изволили выразиться, речи мат добавляет исключительно людям со скудным словарным запасом данного же языка)

#

1
МорячкаТаврическая, Тут есть одно но, что вы скажите когда руку обожжете?
И еще мат выражает глубину эмоций которые можно описать обычными словами.
"(причем, разубедить меня в данном вопросе шансов нет ни у кого)" - Тогда смысл было заводить эту дискуссию?

#

1
upupiPegaff19 апр 2012
Pegaff, я с вами не дискуссирую ... не люблю дискуссировать с людьми вашего склада ума)
... скажу, только , что если судить по вашему то Александр Сергеевич Пушкин был человеком со скудным словарным запасом ... конечно, куда ему до вас " богатых "

#

2
МорячкаТаврическая, Ты когда по пальцу молотком бьешь, говоришь "ой, как больно!"? Хватит выебываться и строить из себя что-то. В интернете на твои выебы всем насрать, суровая реальность интернета. Я бы сам АХУЕЛ от такой аварии.

#

1
aleksandr_suxov, Да лично мне абсолютно безразличен весь спектр эмоций, которые бы вы испытали от подобного зрелища. Зачем вы мне это пишете, если я вас об этом не спрашивала?!)
Употребление восклицательного и вопросительного знаков одновременно обозначает риторический вопрос, на который, как вам, надеюсь, известно, отвечать нет необходимости)
И на тему того, что я и как здесь делаю, в подобном ключе можете высказываться своей матери. Полагаю, дав вам подобное воспитание, она заслуживает и подобных обращений.

#

1
Pegaff, А где я начинала-то?!
Цитирую, для людей со слабым зрением "Речь двух имбецилов и одного пассажира просто удручает... И так ведь комментируют события в каждом втором ролике рунета...". Повторюсь- это моё мнение и оно непоколебимо)
И, да, при падении, травме бытовой, и даже в очереди с быдлом за хлебом не употребляю мата, т.к. имею богатый словарный запас русского языка)

#

1
МорячкаТаврическая, Свобода слова, детка. Что хочу - то пишу. Не нравится - в лес. Воспитание у меня супер, всем нравиться, а кому не нравиться - я уже писал куда идти. Займитесь делом, а не пиздежом пустым на просторах интернета. Да прибудет с вами Хуй и грамматический приход. Цем-цем.

#

1
aleksandr_suxov, Боюсь, мне не понять вас, т.к. мы из диаметрально противоположных социальных слоёв)

#

1
МорячкаТаврическая, "Вас" с большой буквы. "Грамотейка".

#

1
aleksandr_suxov, Это при наличии уважения.
Его ведь нет, надеюсь, почему- объяснять не нужно)

#

1
dxsd18 апр 2012
Друг ,дружбан вызывай скорую !

#

Наверх