lex

Последние кому понравилось:Всего: 119

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
20
anbara19 апр 2012
ебать и ебать, стрелять и стрелять - по-другому не получится

#

9
Adams19 апр 2012
вот я бы занимая такую должность, носил бы Мантана! ага-ага. Нормальные часики

#

0
lexAdams19 апр 2012
Adams, Согласен)

#

0
ArtёmAdams06 янв 2014
Ну не за 6,5 млн же!!

#

4
lex19 апр 2012
вот кстати кто хочет можете купить)
chrono24.com.ru/bove...

#

2
LeonidWWWWWlex19 апр 2012
lex, надо прикупить

#

-7
Алишка19 апр 2012
А вам бы все в чужой карман заглядывать. Это раз.

Во вторых, где доказательство, что это именно те часы, за 6,5кк ? По крайней мере на картинке этого доказательства нет, это может быть очень качественная подделка, не более.

В третьих, может ей муж бизнесмен подарил, в чем проблема ?!

Ну и напоследок, харе верить комиксам в интернете! :)

#

4
lexАлишка19 апр 2012
Алишка, Ну если с патриархом было правда так чему тут не может быть)
а мы не заглядываем, мы видем)
А то что муж подарил так все равно)

#

15
anbaraАлишка19 апр 2012
Алишка, okey...

#

-12
Алишкаanbara19 апр 2012
anbara, И к чему эта картинка ?

#

13
anbaraАлишка19 апр 2012
Алишка, к загубленному сельскому хозяйству )))

#

-3
Алишкаanbara19 апр 2012
anbara, А ты знаешь как его возродить ? : )

#

3
anbaraАлишка19 апр 2012
Алишка, я знаю, кого надо расстрелять...а другие его быстро возродят :)

#

6
Алишкаanbara19 апр 2012
anbara, Хех, если бы все было так просто и устранением людей, можно было бы решить проблему, тогда да.... но увы, менять надо всю систему и менталитет всей нации :) Это как со взятками..... их берут, пока их дают.... народ сам порождает коррупцию...

#

1
anbaraАлишка19 апр 2012
Алишка, доказано занусси - можно - одного-двух министров, одного-двух взяточников, трёх, те кто давал и пару троллей в интернете ))))) и оставить пять патронов под наблюдением лайвкамеры на обозрение в интернете...и пусть заглядывают и боятся, чтобы на утро не досчитаться одного патрона... а сидеть и думать кому он сегодня предназначен - страшнее всего )))

#

1
Алишкаanbara19 апр 2012
anbara, Фильмов что ли пересмотрел ? :D

#

1
anbaraАлишка19 апр 2012
Алишка, ну да..там же всё правда ))) ...

но не бойся... тебя я бы не расстрелял... оставил бы для опытов и воплощения своих нереализованных ночных фантазий ;))))

#

2
Алишкаanbara19 апр 2012
anbara, Эка ты найвный, я тебе не по зубам!

#

0
anbaraАлишка19 апр 2012
Алишка, пока нет )) я же ещё феромоны твои не знаю ))) может зубы своротит )))

#

17
kotikАлишка19 апр 2012
Алишка, мы не в карман заглядываем. это раз))
во вторых, даже если это, как ты говоришь, копия, что офигеть как нереально, то нахрен ею пользоваться? ведь люди не будут проверять копия или нет, повесят клеймо оригинала.
в-третьих, у наших чинуш всегда супруги богатые,а они все бедные несчастные, проходили это уже не раз.

ну и напоследок, если бы у нас процветало с/х, такой реакции небыло бы, даже если б часы стотыщмиллионов стоили. а так как с/х в жопе а министр жирует, явно не на потом и кровью заработанные, то и получается,что люди не одобряют.

как-то так)))

#

0
qazwsxanbara19 апр 2012
anbara, Много таких, желающих возродить, а если до власти и денег дорываются, то крышу сносит. Если человек проверен медными трубами, то большие деньги и власть его не изменят, во всяком случае не изменят кардинально. Тем более путь к власти очень сложен и ломает человека. Опять же, только если он очень сильный, он, как веточка, прогнется где-то, но не сломается. А потом прогибателей хлестанет. Но много ли ты знаешь таких? Таких единицы. А единиц слишком мало, чтоб глобально возродить страну. А большинство только ругают тех, кто имеет много возможностей от банальной зависти. А человек завистливый априори не является сильным. Алишка права, нужно для начала менталитет менять, а потом уже браться за что-то. Иначе будет как в 17г. Дорвались до власти бездари стадные и порушили все. И раскулачивали ведь много порядочных и честных. Раскулачивали тунеядцы, которым лишь бы не работать, да в бой лезть. Ленивое стадо. А сейчас таких слишком много.

#

1
anbaraqazwsx19 апр 2012
qazwsx, не спеши.. когда спешишь всегда путаешься.. в 17 года была еврейская революция с истреблением гойского населения..где сейчас тот пролетариат? не было и нет такого слоя..это всё и все современные войны для выполнения концепции золотого миллиарда...
а на счёт прогибательства - путин прогибался - одной жопой хотел на два унитаза сесть - и для жидомасонов хорошим быть и для населения... не то это, не то... стрелять надо полюбому...найди в нете концепцию партии маленьких снайперов

#

0
qazwsxanbara19 апр 2012
anbara, Я вообще не путаюсь в таких событиях. В 17г. участвовали в раскулачивании и простые необразованные малоимущие. Речь не о том, что и для чего революция была, а о том, что участие принимало безграмотное стадо. Именно эту картину мы сейчас и наблюдаем. Был бы народ на тот момент образованный и понимающий, просто революцию бы на корню сломали, не важно, какими лозунгами и обещаниями их бы не заманивали. Как минимум, грамотный знает, что абсолютного равенства быть не может. Это противоречит понятию государственности.
А путин развлекается с кожевниковой, кабаеву бросил, жену в монастырь сослал и в ус не дует. С чего ты взял, что он хочет быть хорошим для населения. Ему важно, чтоб население не рыпалось и продолжало его переизбирать.

#

Наверх