AnRip

Последние кому понравилось:Всего: 24

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
27
vitos8424 апр 2012
к минусам готов!!! дикари чернявые , вдшники простите меня , но если приехал в другую страну так будь любезен блюсти ее законы и порядки. уважать ее коренных жителей и их интересы.Как этот идиот еще такое говорит в репортаже для тв. Ничего против мусульман против не имею и вообще положительно отнесусь к сосесдству с человеком любого государства , любой национальности и любого цвета кожи но это только до тех пор пока он живет по тем законам которые действуют в моем государстве.

#

10
AnRipvitos8425 апр 2012
vitos84, бросьте вы ,какие минусы, на главной сиськи и киски, а сюда заглянут только если по недоразумению )
Я например разделю ваше мнение ,Россия конечно многонациональная страна но закон един для всех,и создавать прецендент когда одна этническая группа имеет нечто отличное от остальных весьма опасно,завтра блять тунгусские канибалы заявят что суд у них проходит путем игры в кости ,и мера наказания тоже одна ,такая за какую они собственно гордо и несут имя своего социума.Ни разу не расист но меру то ахуя знать нужно уважаемые ?Русские премноготерпеливый народ ,но когда вспыхивает в стороне ни стар ни млад не останется.

#

0
maiAnRip25 апр 2012
AnRip, (расизм и национализм - разные понятия)

#

2
Alexobvitos8425 апр 2012
vitos84, Смотри внимательее видео. Адвокат говорит что он у себя дома!!!!И возможно мы русские тут чужие!!!И они будут устанавливать свои правила которые их устраивают.
И если наше соседство их не устроит, то они просто убьют нас!!! А теперь надо задуматься или он совсем рехнулся или он говорит от лица всех кавказцев.

#

1
vitos84Alexob25 апр 2012
Alexob, он говорит от лица рехнушихся кавказцев и исламистов. Я знаком с ребятами с кавказа и исповедающие ислам- они нормальные люди и мне не противно сними общаться, но в любой нации найдется какой-нибудь идиот который испортит мнение обо всех своих согражданах.

#

0
Alexobvitos8425 апр 2012
vitos84, Да, согласен с тобой. Главное что бы рехнувшихся не стало большинство.

#

0
emsanovAlexob26 апр 2012
такие слова можно интерпретировать как угроза жизни человека статья 119 УК РФ.
да, и развод не так прост.

#

13
AnRip24 апр 2012

#

1
INVADERAnRip25 апр 2012
AnRip, как можно восхищаться этим дьяволом? какими бы ни были его замыслы - как можно убивать столько невинных людей, да еще и подростков? и еще памятник наши дебилы некоторые предлагают ему поставить, тьфу!!!!!!!!!!! судный день не за горами братья

#

1
AnRipINVADER25 апр 2012
INVADERm1, кто либо выразил свое восхищение этому убийце в данном посте ? нет ,а запостил я его харю тут т.к по моему мнению это цинично и иронично и заставляет высрать кирпичей кой кого =)

#

0
qsfAnRip25 апр 2012
AnRip, а кто это?

#

1
zheINVADER25 апр 2012
INVADERm1, Им никто не восхищается. Если абстрагироваться от того, что он выпилил 70 с лишним человек, то его аргументы и суждения, которые он высказывает, выглядят очень правильно и логично.
Чёрт возьми, да я полностью согласен с ним.

пс. повторяю, если абстрагироваться от убийств.

#

0
AnRipqsf25 апр 2012
qsf, Брэйвик

#

0
INVADERzhe25 апр 2012
zhe, если вы о том, что в европу хлынули эмигранты - скажу вам кое что ребята))) возьмем Ливию к примеру, там был очень высокий уровень жизни, теперь Ливию разбомбили и народ хлынул от войны подальше, а вы бы так не сделали? если бы вас вырезали как скотов иностранные наемники? вот они и хлынули все в европу и это очень хитрый план по стравливанию европейцев и мусульман) неужели не видно?

#

0
qsfAnRip25 апр 2012
AnRip, а по подробнее, я просто не шарю в гугле

#

6
INVADER25 апр 2012
только не ссорьтесь)))) я сам мусульманин с кавказа, я не по наслышке знаю что такое агрессивный навязываемый экстремистский типа ислам, на самом деле ИСЛАМ мирная религия и ее извращают как могут, делая из нее основу терроризма и дикарства) вообще из всех нас вытесняют религию и внедряют в умы агрессию и апатию друг к другу

#

0
AnRipINVADER25 апр 2012
INVADERm1, нет тут никаких ссор ,так ,конструктивный диалог , конечно пока поддерживающие героя ролика не появятся)

#

1
INVADERAnRip25 апр 2012
AnRip, просто все думают что раз мусульманин, тем более с кавказа - то значит он дикарь террорист)))) я молюсь и хожу в мечеть, мне не нужно заливать кровью весь мир для того, чтоб все всё делали как я))) я хотел бы, чтоб все решалось мирным путем

#

1
AnRipINVADER25 апр 2012
INVADERm1, не все конечно же так как вы описали думают,просто поведение мусульман зачастую говорит само за себя - наркоторговля ( все знают откуда героин ,или таки нет?=) террор под прикрытием и якобы во имя религии ,насаждение чуждой культуры ,именно не ассимиляция !а насаждение и требование принять как должное .Большинство мыслит стереотипами ,а этот стереотип приверженцы вашей веры очень ярко проявили .

#

7
zheINVADER25 апр 2012
INVADERm1, "вообще из всех нас вытесняют религию"

И правильно делают, ибо религия - зло. Религия - чемпион по злу, которое было сотворено на её основе.

#

4
zheINVADER25 апр 2012
INVADERm1, И вообще, объясни мне, почему именно ислам стал основой терроризма, экстремизма и нетерпимости? Почему нет христианского экстремизма (мы говорим о нашем времени, а не о крестовых походах 500-летней давности), почему буддисты не устраивают взрывы и захваты заложников?
Почему почти всё г**но в современном мире исходит именно от ислама? Видать, что-то такое есть в нём, и в его носителях?

#

0
INVADERzhe25 апр 2012
zhe, потому что кое кому очень мешает Ислам) и из него было решено сделать религию террора и насилия, чтобы люди отстранялись от мусульман и боялись, разве вы не видите как весь мир запуган сионистами, якобы Ислам угрожает детям америки и европы, из чистейшей религии сделали ночной кошмар! Почему палестинцев истребляют каждый день? на их же собственной земле где они жили с начала времен

#

0
Mr. Big Basszhe25 апр 2012
zhe, Не стоит зацикливаться на исламе, ведь экстремисты есть в любой религиозной секте. Взять туже Ирландию или Аум Синрикё. Всё говно исходит от человека, а религия просто одно из его гнусных изобретений.

#

3
zheMr. Big Bass25 апр 2012
Mr. Big Bass, отвечу просто картинкой

#

0
CaHяINVADER26 апр 2012
INVADERm1, но ислам сам по себе призывает всех делать, как ты, считая этот путь единствено верным и более того ты обязан распространять свою веру,а вот отречься у тебя права нет)

#

0
CaHяzhe26 апр 2012
zhe, тоже задавался этим вопросом, но у меня параллельно возникает еще один почему юго восточная азия живет спокойно

#

5
88369-201025 апр 2012
А я считаю нужно искоренить такое дерьмо как религия и тогда все станут равны и пойдут по пути социализма к светлому коммунизму как завещал товарищ Ленин... Вот кто действительно решал быстро все вопросы (даже быстрее шариата) так это большевики, любой вопрос решался... Повторяю РЕШАЛСЯ!!! Можно спорить как, зачем, для чего, почему, но решался...Короче будущее за разумом, за здравым смыслом без религиозных норм...

#

0
AnRip88369-201025 апр 2012
88369-2010, со всем согласен кроме "светлого пути социализма и коммунизма",религия слишком большое дерьмо и вообще атавизм, притом опасный.

#

3
Adams25 апр 2012
гыыы, лажа

#

2
zhe25 апр 2012

#

1
kotik25 апр 2012
ну а Христинам тогда надо организовать Крестовые походы (и начать их с дома этого дядьки и его сторонников) =))

#

1
id225325 апр 2012
вы посмотрите на адвоката....в видео....он животное , а не человек...какой б*?:Ь шариат? он кто вообще такое говорить? пусть живут в своих горных степях, и кричат там что они молодцы! При любом раскладе , и при любых действиях я пойду против баранов этих....как бы мне тяжело не жилось в этом корумпированном обществе.

Брейвик +1

#

0
qazwsxid225325 апр 2012
id2253, Опасно одному. Они сплочены, в этом их сила. Если бы русский народ был сплочен, против него никто бы и не подумал идти. Будет внутренняя сила и единство и никуда идти не нужно будет. В таком случае все просто побоятся. Это из истории известно.

#

0
id2253qazwsx25 апр 2012
qazwsx, я уверен все сплотятся, русские просто до конца терпят, а потом если выстрелит, то это будет ужас! я верю в свой русский народ, а мусульмане везде суют свой черный нос , туда куда вообще не стоило лезть...зальют москву кровью....где эти твари черножопые были когда фанатье на манежке гуляло??? вот и вывод....

#

1
AnRip25 апр 2012
Cвежачок ;D
Протоиерей Чаплин допустил легализацию судов шариата в России

Председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин не исключил возможности легализации в России судов шариата для мусульман. Об этом сообщает "Русская служба новостей".
"Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим вне своей общины", - сказал Чаплин.

Заявление протоиерея касалось резонансного интервью адвоката Дагира Хасавова телеканалу "Рен ТВ". В нем Хасавов, также занимающий должность помощника председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, заявил, что если в России, и, в частности, в Москве, не будут легализованы суды шариата, то мусульмане "зальют город кровью".

"Вы считаете, что мы приходим куда-то в чужое место, а мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью - тут будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью", - сказал Хасавов.

Для решения озвученной задачи Хасавов планирует создать Мусульманский союз, который будет объединять мусульман в разных странах мира. В рамках этого союза он планирует выстроить правовую систему, основанную на суде шариата.

Позже в интервью "Русской службе новостей" Хасавов уточнил, что столь жесткий тон его высказывания был спровоцирован журналистом. "Я хотел сказать, что мы не чужие, мы у себя дома, такие же, как и вы. Попытки навязывать нам чужой образ жизни закончатся этим. Мы не будем ничего делать, если нас не будут трогать. Но если нас тронут, мы ответим", - сказал юрист.

Хасавова поддержал также председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль. "Возможно, есть какое-то недопонимание. Не думаю, что он мог в такой форме это сделать, он очень вменяемый человек. А это провокационное заявление", - сказал Джемаль.

Тем временем, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин заявил, что готовит письмо в Генпрокуратуру в связи с заявлением Хасавова. "По моему мнению, нарушено как минимум 2 статьи Уголовного кодекса: разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и призыв к подрыву основ государственного строя. Наша судебная система не является шариатской. Все это делается еще и с угрозой насилия", - сказал Митрохин "Русской службе новостей".

#

1
qazwsx25 апр 2012
Адвокат фанатик. Ох, ужас какой. Со своим уставом в совершенно чужой монастырь и на чужую землю. Именно таких я и не люблю. Конечно есть хорошие мусульмане, которые живут себе тихонько по своим законам и не считают, что нужно лезть куда-то. О правильности или неправильности нельзя говорить - это их устав. Но этим уставом могут только у себя руководствоваться. А русские на своей земле с каждым годом уязвимей. Это очень, очень плохо. Но мало кто реально об этом задумывается. Именно поэтому я и выступаю против удовлетворения только(!) своих желаний. Нужна взаимоподдержка. Только адекватная, без фанатизма и всеобщей ненависти. Просто поддерживать своих и не давать в обиду. Но не кидаться на других. Это правда необходимо. А противоборствующая сторона будет всегда. Но это ведь нормально.

#

1
HooligaNRus25 апр 2012
ёбните этого ублюдка, всю его семью и всех его сторонников!!!
Русские забудьте слово толерантность!!!

#

1
Pegaff25 апр 2012
Да чё вы докопались, у человека на старости лет крыша поехала.
Единственное место для него подходящие это психушка, пусть там сидит и стенам доказывает, что он весь мир поработит.

#

0
vOda25 апр 2012
Этот товарисЧ на видео много на себя берет и явно не является гласом шириатского суда... Собака лает, караван идет. Как-бы его самого по законам шириата не засудили.

#

0
NuelanOrda25 апр 2012
у него мозг высох в черепушке, распиарится же теперь из-за этого видео...

#

-11
Cookie Monster25 апр 2012
Я был бы не против введения Шариата в России. По крайней мере, оно эффективнее всех действующих законов в России, которые можно обойти коррумпированными методами.

#

6
AnRipCookie Monster25 апр 2012
Koksy, То есть теперь религия победит право ?пойдем обратным путем?и что собственно делать если с одной стороны делопроизводства будет человек придерживающийся традиционной судебной системы а с другой собственно сторонник Шариата ?

#

0
Cookie MonsterAnRip25 апр 2012
AnRip, Это уже не ко мне вопрос, я не юрист.

#

-7
chibyCookie Monster25 апр 2012
Koksy, поддерживаю

#

16
kotikCookie Monster25 апр 2012
Koksy, я тебе как юрист и мусульманин скажу, право не должно быть на прямую связанно с религией. Так же как и государство: оно должно быть светским, а не теократическим. Да Светское государство может придерживаться некоторых религиозных норм, но не погружаться в них с головой, т.к. это так или иначе нарушит права Атеистов и представителей других религий, которых нормы чужой религии не волнуют.
Заповедь "Не судите да не судимы будете" идет против юридических норм светского государства. но только осуждая и наказывая противоправные деяния можно навести порядок.
Право развивается и должно развиваться. Оно меняется в месте с обществом. А нормы Шариата порой слишком уж строги. То что было невозможным вчера, возможно сегодня, а Шариат за основу держит устаревшые нормы, которые уже нельзя использовать. они отжили свое.

#

-2
id2253kotik25 апр 2012
kotik, два плюса дали обрезанные видимо

#

3
AnRipid225325 апр 2012
id2253, а пояснить свою позицию вы смогли бы ? желательно аргументированно,а не основываясь на непонятных домыслах.

#

-2
id2253AnRip25 апр 2012
AnRip, " я тебе как юрист и мусульманин скажу" тебя по шариату когда будут судить , вот там твои домыслы будут все бараны обсуждать, когда такие адвокаты будут населять страну и топить в крови москву...
И запомни, есть нормальные мусульмане , а есть животные....так вот в большей их части только животные
И я как русский человек, мусульман как презирал так и буду, и ни капли доверия они не заслужат никогда...

#

0
AnRipid225325 апр 2012
id2253, вы ником видимо ошиблись?

#

0
CaHяkotik26 апр 2012
kotik, основные нормы почти идентичны христианским
вопрос в том, как это трактуется отдельными людьми!

#

0
kotikCaHя26 апр 2012
CaHя, согласен, трактовка много значит. а где гарантия что эти черти верно будут трактовать,а не по настроению?
и еще, христианство более терпимо ведет себя по отношению к современности, а мусульманство зависло на своей волне. хотя мусульманин мусульманину рознь, т.к. помимо религии влияние оказывает и нац. ментальность.
это слишком сложная тема. проще оставить все как есть сейчас, чем организовывать эту хрень.
Да и вроде как этот дядька сказал, что слова его, но вырваны контекста. правда не думаю, что полная речь сильно изменит смысл этих слов.

#

0
CaHяkotik26 апр 2012
kotik, внутри своей общины, диаспоры могут судить, как хотят по крайней мере для того чтоб мусульманская молодежь вела себя по мусульмански, а не по звериному!
так же бухают курят воруют режут кого попало они не в силах соблюдать светские законы что уж говорить о религиозных и нравственных,,,,

#

0
kotikCaHя26 апр 2012
CaHя, так внутри диаспор никто и не против,но не надо трогать москву и другие города, пусть тихо мирно решают внутри своих диаспор свои проблемы.

#

0
CaHяkotik26 апр 2012
kotik, vk.com/video4475657_...
диаспоры есть и в москве в том то и дело, что мусульман в москве оооочень много!
и все разные и россияне и приезжие, но это уже политика мы сейчас не об этом)
честно скажу к азитам отношусь менее терпимо чем к кавказцам

#

0
kotikCaHя27 апр 2012
CaHя, да, но диаспоры не должны забывать, что это территория преимущественно Христианская и надо находить компромиссы с местными.

#

0
CaHяkotik27 апр 2012
kotik, а какое отношение к диаспоре имеют местные?

#

Наверх