arsenescence

Последние кому понравилось:Всего: 64

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
antot77702 мая 2012
тонко, однако

#

-1
Renaissance02 мая 2012
Этот "Мудрый смысл" в его дурачестве - финансовая составляющая.
Если бы актерская игра не приносила ему миллионы, то вряд ли он бы был актером.
А если бы он и в реальной жизни проделывал все то, что в фильмах, то окружающие люди покрутили бы пальцем у виска и вызвали бы скорую, чтобы беднягу в дурку забрали.

И пусть Джим Керри - мастер своей профессии, но я назвать его выдающимся актером у меня не повернется язык. Один из лучших комедистов/клоунов/мимиков - это да. Но как актер - он обыкновенен.

З.Ы. Не надо мне рассказывать про его серьезные роли и т.п. - поверьте, я смотрел их. Ничего особенного - в комедийных жанрах он на порядок сильнее, чем в других. Там он - идол, а в других жанрах - обыкновенный актер. Не стоит пытаться преуспеть везде(это относится и к актерам, пытающимся примерить режиссерское кресло, и к актерам, пытающимся открыть себя в других жанрах, и к актерам, возвращаюсимся к актерской игре после длительного перерыва, и к актерам лезущим в политику и т.п. - как правило, получается весьма и весьма посредственно, а даже если выходит вполне ничего, то все равно выглядит посредственно(на фоне остальных гениально отыгранных ролей в прошлом)

#

1
arsenescenceRenaissance02 мая 2012
Renaissance, Плохо думаешь. Он один из моих любимых актеров и не сомневаюсь что он и многим нравится тут. Когда приходишь с работы усталым, или со своей повздорил, или проблемы в семье, то просто включаешь его фильмы и просто смеешься как ребенок и обо всем забываешь. Дело вкуса. Тут не обязательно писать про свои мнения. Если равнодушен, то пройди мимо а если вообще бесит- ставь минус смело. И вообще, скажи свои претензии Уильяму Шекспиру и Джимму Керри. Если получится. Весь смысл заключается не в актерской карьере Джимма Керри а в общем. Без обид братиш)))

#

2
Renaissancearsenescence02 мая 2012
arsenescence, Не про то речь...просто выкладывать посты типа:"Мне нравится Джим Керри" - это тоже самое, что выкладывать посты типа:"Мне нравится Кока-Кола". И меня бесит совсем не зависть от того, что все подобные новости набирают 100500 лайков(оно и понятно, ведь психология лайкера подобных постов проста:"Новость про Джима Керри.Мне нравится Джим Керри.Поставлю лайк, и плевать, что новость бессмысленна - она же про Джима!") - я глубоко индифферентно отношусь к рейтингу, и когда я писал предыдущий комент, то ожидал огромного кол-ва минусов в свой адрес.
Просто проблема в том, что, как я уже ранее писал, когда заходишь в "Популярные - За все время", то половина новостей - это полный хлам типа "Сегодня День рождения Джеки Чана!" - и ты вынужден 365 дней в году наблюдать этот пост(который актуален только один день в году) на первой странице лучшего. Или посты, затрагивающие ностальгические струнки - просто фотка лазерной указки и подпись:"А вы помните?" - ну очевидно же, что помним. И не место таким новостям на первой странице. Когда открываешь лучшее, то хочется увидеть действительно интересные новости, а не те, которые лайкают много людей (это не одно и то же). Пример: я создам новость "Вам тоже жаль, что ванильная кола уже не производится?" - она набирает 300 лайков, т.к. почти все люди пили эту колу и многим она нравилась больше, чем простая. А если я создам дейстиветельно интересную новость, но на менее массовую тему(например, на тему авиации, компьютерных игр, космоса, природы и т.п.) - то она наберет куда меньше лайков, хотя ее информационная, содержательная и т.п. ценность будет куда выше, чем у по сути дела бессмысленной новости про колу.

#

0
arsenescenceRenaissance03 мая 2012
Renaissance, Ладно. Убедил. Какая-то долгая переписка получилась у нас))))))))

#

Наверх