КартинкиЮморВидеоИнтересноеГифкиМузыкаЖивотныеКомиксыКосмосНи о чемДемотиваторыФотографииДевушкиЧтивоДизайнИскусствоОбществоПриродаИнтернетАвтоЛюдиСпортТехнологииГородаНаукаВ миреНевероятноеИсторияПолитикаПолезное
Отправить:   ВконтактеTwitterFacebookEmail
160
16
  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
ivan_panov04 мая 2012
комментарий на городском форуме
K.I.T (03.05.12 23:46): Мы его догнали и задержали на повороте на ул.Луговскую... Это было в 19:05, сьемка ведеться на видео регистратор с автомобиля лексус ЕС,за лексусом еду я на форде,также за нарушителем с правого ряда погнался хонда цивик черного цвета.. Во время погони Опель невипсался в поворот заезда на виадук пр.Воронцова,повредил себе левое колесо,но все равно пытался скрыться,в результате мы зажали его на повороте ул.Луговская.ЗА рулем оказался парень около 30 лет в нетрезвом состоянии,пасажир убежал,мы вызвали наряд милиции затем приехал экипаж ГАИ,все оформили и повезли на осведетельствование.Женьшина и ребенок не пострадали с ними все нормально...

фото с места задержания

freeimagehosting.net...

freeimagehosting.net...

#

1
Andreyka2193ivan_panov04 мая 2012
ivan_panov, Жечь напалмом таких "людей"

#

0
gangrena04 мая 2012
Я очень рад,что счастливый конец у истории!

#

0
ivan_panov04 мая 2012
продолжение истории most-dnepr.info/news...
«Сегодня» удалось разыскать водителя, который совершил наезд на женщину с ребенком на пешеходном переходе в Днепропетровске на пр. Правда.

Им оказался экс-следователь, который утверждает, что был совершенно трезв. Во всем оказались виновными колесо и руль, из-за чего он не смог во время остановить автомобиль.

«Я не был пьян. У меня просто заклинило колесо и руль, я не мог остановиться», — сообщил 34-летний Александр.

Однако ранее в пресс-службе облГАИ отметили, что «ДТП оформлять не стали, пострадавшая заявление не подавала. А протокол за управление авто в состоянии алкогольного опьянения составили».

#

Наверх