ПопулярноеНовоеЛучшееПодписчики
РегистрацияВход
WDpicImgDiscoverВидеоЮморГифкиКартинкиИнтересноеАвтоМузыкаМаразмыЖивотныеКомиксыДевушкиНи о чемПолезноеФотографииИгрыДизайнГородаСпортЛюдиИскусствоЖестьНаукаНевероятноеВ миреОбществоЧтивоДемотиваторыМужчиныАрмияИнтернетКосмосИсторияПолитика
Отправить:  ВконтактеFacebookTwitterEmail
36271860
Этого раненого офицера западные журналисты позже прозовут "Русский танк", он несколько раз с ранениями вернётся за детьми в школу. Беслан, 2004 год.

Изображение

Качество фото не очень хорошее,т.к. это раскадровка видео

Изображение

В руке у бойца видеокамера.Он забрал ее у убитого им боевика

Изображение

После получения первой медицинской помощи снова в бой

Изображение
Изображение
Комментарии:
Сортировать по: дате | рейтингу
Lynch2 мес. назад
Мужик! Герой! Низкий поклон.

#

62
nobrains2 мес. назад
Вот кому квартиры надо давать, а не ОПОН-авцам ссыкливым

#

37
Дрон2 мес. назад
nobrains, Что за ОПОН?

#

0
Renaissance2 мес. назад
Дрон, Милиция - полиция, ОМОН - ОПОН

#

4
bender2 мес. назад
nobrains, ОПОНивцы я думаю не ссыкливые,но согласен-не тот случай там,чтоб хаты давать. а эти Мужики-заслужили.

#

2
solvo2 мес. назад
Точно, вот наверняка квартиры ему не давали. Да собственно он не за это детей защищал. Настоящий Герой!!!

#

29
zhe2 мес. назад
Теперь сравните зарплату этого героя с доходами быдланов, пинающих мяч по телевизору.

#

7
qazwsx2 мес. назад
zhe, Если начать сравнивать, то футбол можно возненавидеть. Но вот хоккей нельзя сравнивать - наши побеждают и повышают авторитет страны, они нужны. А вот политиков бы поободрать как липок. Для них ведь вообще не напряг по пол млн выделять хотя бы раз в год, а таких ребят в итоге бы обеспечили квартирами. Что сумка какая-нибудь эрмес, что верту, у них таких вещей много, обороты денежные громадны, не понимаю, как можно иметь столько денег и быть столь алчными. Реально ведь не убудет. Хочется, чтоб те, кто достоин лучшего - имел лучшее. Кто не хочет ничего делать - заслуженно ничего и не имел. И тех и других много. Будь подобное распределение, лентяев бы поубавилось. Вместо тусовок за книжками бы была мода сидеть! А что нужно стаду - что бы все по моде! В почете были бы не мутанты человеки-пауки и прочая нечисть, а сильные и настоящие ребята, которые совершают реальные подвиги, на которых и нужно равняться, на силу их духа равняться.

#

5
zhe2 мес. назад
qazwsx, Извини, но для меня что хоккеисты, что футболисты одинаковы. То, что бесполезный чувак с интеллектом фасолины, но хорошо умеющий пинать мяч (бить по клюшке, открывать рот под фонограмму), имеет в 1000 больше благ, чем реально нужные и полезные люди - это нонсенс.

"Но вот хоккей нельзя сравнивать - наши побеждают и повышают авторитет страны, они нужны."

Они повышают авторитет страны только в глазах болельщиков и поклонников. Обычным людям, равнодушным к коммерческому шоу-спорту, это параллельно. Как и экономике от этого ни тепло, ни холодно. На реальный международный авторитет страны это тоже не влияет.

#

5
qazwsx2 мес. назад
zhe, Спорт по любому нужен. Без него вообще зачахнут. Так хоть у многих есть желание им заниматься, есть цели. Вместо бухла - тренировки. Такие профессии необходимы. Но то, что ребята военные должны получать совсем иные деньги - это факт. И их заработок должен быть на порядок выше, чем заработок спортсменов.

#

6
ivan.pp2 мес. назад
zhe, Полностью согласен, я думал один такой- ненавистник этих узколобых дебилов, пинающих мяч, да еще и проссывающих постоянно, зато бабла херова туча и понтов люмпенских.Спасибо за пост!

#

2
olga_amosova2 мес. назад
Мужик с большой буквы!

#

5
Bic2 мес. назад
В яндексе вылезает волна истеричных перепостов. Началось это в фэйсбуке и выглядит вот так:

"Этого раненого офицера западные журналисты позже прозовут «Русский танк», он несколько раз с ранениями вернётся за детьми в школу. Беслан, 2004 год. Не помнится, чтобы ему подарили двухкомнатную квартиру в Москве."

Показательно тут следующее.
1. Либеральным истеричкам на самом деле плевать на этого офицера и на Беслан - для них это просто инструмент манипуляции. Когда надо, офицеры ФСБ - герои. Нужда поменялась - они становятся убийцами бесланских детей.

2. Никакие "западные журналисты" его русским танком не называли. Истерички прочитали это определение в нашей галерее о Беслане. Вот тут:
reyndar.org/septembe...

3. Снимки - оттуда же, с теми же размерами. Эти снимки я лично кадрировал.

4. За детьми этот офицер не возвращался. После ранения он был перевязан и вернулся во двор школы. К тому времени эвакуация была закончена. Он вообще детей не выводил - у него была другая задача. Они с боем прорывались через второй этаж к столовой.

5. Никаких сведений о его квартирах хомячки иметь не могут и не имеют. Потому что фамилии действующих сотрудников ЦСН ФСБ - секретны. Соответственно, секретны и сведения о их местах жительства. Хомячки не знают ни одной фамилии сотрудников ЦСН ФСБ, награжденных за Беслан - приказы секретны. Исключение - награжденные погибшие спецназовцы.

6. Конкретно этот офицер - вполне устроен в жизни и совсем не беден. Это я знаю точно.

источник: leon-spb67.livejourn...

#

2
jahrastaman2 мес. назад
к сожаленью таких единицы((

#

0
vova2 мес. назад
jahrastaman, Больше чем вы думаете, просто их не видно!

#

7
Andredo2 мес. назад
jahrastaman, Таких в армии очень много, зря вы так.

#

6
jahrastaman2 мес. назад
хочется верить... я таких встречал очень мало. По крайней мере на деле, а не на словах

#

0
kvazzz2 мес. назад
да бля это не в нете задрачиваться...

#

0
Наверх
загрузка...