in_pro

Последние кому понравилось:Всего: 63

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Ronin08 июн 2012
пиф паф!

#

1
qazwsx08 июн 2012
В детстве, когда мамы фотографировали, говорили: "Сделай губки бантиком!". Вот такой бантик превратился в уточку! Наверное, бантик-уточка есть в портфолио каждой девочки)) Другое дело, что кто-то умудряется красивый бантик сделать, а у кого-то настоящая миссис Клювдия!

#

0
qazwsx, Не каждой)))

#

3
МорячкаТаврическая, У тебя получался галстук?

#

1
Trololo450, А при чем здесь я?!)
Есть масса женщин на этой планете с полными губами красивой симметричной формы, у них нет необходимости складывать губы куриной попкой для того, чтобы выглядеть сексапильно на фото)))

#

0
МорячкаТаврическая, Губки-бантиком в 5 лет вряд ли кто-то делает для сексапильности. И во взрослом возрасте это выглядит мило, если это не утка. А красивые губы симметричной формы может помочь сделать страждущим филер с гиалуронкой.

#

0
qazwsx, По-моему, Вы не пытались меня услышать)
Я еще раз повторюсь- Вы заблуждаетесь, фото "уточка" не в каждом женском портфолио имеется.
Почему не в каждом- см. мой комментарий выше.

#

0
МорячкаТаврическая, Нет, это вы заблуждаетесь, полагая, что бантиком, подчеркиваю, бантиком могут делать лишь те, у кого губы не являются "красивыми и симметричной формы". Мне нравятся мои фото с бантиком, только кроме близких их никто не видит. Они очаровательны, сколь и очарователен мой ротик. А уточка у меня, только если я обижаюсь, губки надуваю. Но эта особенность с самого детства у меня и выглядит гармонично. В детстве понятия не имела про уточек, но мои надутые губки с детства всех умиляли. Так что не нужно хаить всех подряд. Живая мимика - это хорошо.

#

0
qazwsx, Но это ведь Ваши фото. И они вполне могут нравиться исключительно Вам. А у посторонних людей может быть совершенно иное мнение относительно эстетичности фото и гримас.
А я не в состоянии изменить своё мнение, основываясь только на Ваших словах.

#

0
МорячкаТаврическая, Да не меняйте. Есть понятие субъективности и объективности. Гримасы вообще никого не красят. Не путайте их с живой мимикой. Я далека от гламура, слишком далека. И прекрасно вижу, что красиво, а что нет. Красиво бывает редко, в этом сомнений не возникает. Дело в мимике. Или это будет очаровательно, или гримаса утки.

#

0
Tanita08 июн 2012
Такая маленькая,а уже сама себя фотографирует

#

0
Tanita, Мне кажется, она лишь тянется к чему-то. Но никак не себя фотографирует :)
Или мне просто хочется на это надеяться.

#

0
С Днем Рождения, Тебе кажется))

#

0
torret08 июн 2012
о-дааааа......

youtube.com/watch?v=...

#

Наверх