• Сравнение коментаторов

  • Спорт
  • На сегодняшний день в России есть проблема с показом спорта, а именно с комментаторами. Преобладает старая школа, мол больше информации, меньше эмоций. А люди хотят шоу, сравнивая с США, где комментаторы глотку рвут и на эмоциях рассказывают что происходит на поле.

    Предлагаю сравнить два варианта сегодняшнего матча Россия-Чехия. Первый вариант я пересматривал 3 раза только из - за комментаторов, именно их я хочу слушать. Второй вариант просмотрел 30 секунд, дальше это унылое говно просто закрыл т.к. чуть не уснул. Он там по ходу дела сидит в будке и носки вяжет, а в микрофон бубнит между делом.



Ven

Последние кому понравилось:Всего: 8

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
dim_gorshkov09 июн 2012
Первый комментатор передает свои эмоции, болельщикам это нравится!
Второй же по делу и просто так) Он блин радовался больше,когда нам забили. Злыдень.
P.S. Смотрите футбол на каналах "России" и "Спорт" ;)

#

1
nobrainsdim_gorshkov09 июн 2012
dim_gorshkov, Шутишь? Стогниенко (первый комментатор) единственное светлое пятно среди комментаторов на "Спорте". )) На НТВ больше хороших комментаторов, Черданцев, Розанов, Поленов, Генич, Казанский и т.д. и т.п. Жаль Уткин (второй комментатор) в говно скатился, раньше тоже отжигал!

#

0
Зенитnobrains09 июн 2012
nobrains, Уткин как-будто устал от жизни

#

0
Button09 июн 2012
"А люди хотят шоу" - схуяли такое обобщение? мне срать на эти вопли, я хочу умного ироничного комментария с анализом и информацией. т.е. в идеале - именно Уткина. ну вообще раньше Вася был конечно эмоциональнее, не знаю что с ним вчера было, может день неудачный или не спал давно. работа у них такая, всякое бывает

#

0
nobrainsButton09 июн 2012
Button, Зажрался Вася, при чём уже давненько. Почитал бы ты ещё его "опусы" на sports.ru )))

#

0
Buttonnobrains09 июн 2012
nobrains, ну пусть так, но делать такие обобщения по одному каменту - это вообще за гранью разума

#

1
emsanovnobrains09 июн 2012
nobrains, согласен полностью, столького количества желчи и недовольства непонятного в васе никогда не было. он перестал быть комментатором для меня после того как начал на коллегу в прямом эфире говнить как ребенок по поводу что тот указал васе на нечто им забытое.

#

Наверх