• Cборная России условно лишена 6 очков в квалификации Евро-2016

  • Спорт
  • Вот ведь падонки

  • Cборная России условно лишена 6 очков в квалификации Евро-2016

franz_k

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
Button13 июн 2012
решение - бред. а теперь представим ситуацию в которой группе отморозков представители главного конкурента платят стопицот тыщ, те из фанатского сектора кидают на поле парочку файеров и все, россия, давай досвидания?

#

2
id87410Button13 июн 2012
Button, это только фаевров касается, а остальное? не я и корова не моя? Конечно везде есть и быдло группы и нормальные фанаты, но почему вторые первых не контролируют. Не сомневаюсь адекватных людей хватило бы чтобы заставить малую группу вести себя достойно.
В первую очередь надо уважать себя, команду и страну которую ты пришел поддержать.
А во вторую уже проявлять чувство агрессии к противоположной стороне.
Такое ощущение, что у нас один метод продвижения вперед, это опускания остального вниз, а не путем превосходства в необходимых качествах.
Лучше бы разобрать отдельно каждый случай, но принимая во внимания имеющиеся факты нельзя сказать что наказания незаслуженно. Другое дело его размер. В любом случае оно пока отложено. Интересно будут ли возбуждено рассмотрение дел по принимающей стороне, думаю наши соотечественники находящиеся там, или имеющие отношению к организациям футбола тоже возмущены данным фактом.

#

1
wwertuozzButton13 июн 2012
Button, Почему оснавная масса болельщиков так не подумала когда начали кидать фаеры, почему оснавеая масса Наших болельщиков не остановила этих уродов с фаерами??? потому что считают себя на конне, мы ведь Русские-нам можно!!!! особенно когда под градусом и в гостях втакой маленькой стране!!!

#

0
Buttonwwertuozz13 июн 2012
wwertuozz, да я с вами, ребята полностью согласен. тут дело в другом - в том, что появилась теоретическая возможность при определенном умении слить сборную. и это уже не зависит ни от фанатов, ни от сборной, ни от нас с вами. кто захочет - это сделает. в этом и есть бредовость решения. лучше бы наказали сразу а не "в случае повтора... бла-бла".

#

4
wwertuozz13 июн 2012
все правильно решили, не хер было болельщикам себя вести как быдло во время чемпионата, хтотят подраться, пусть болельщики после окончпния игр останутся на день, конкретных пиздюлен получат и довольные прут домой. Одним словом - быдло.

#

0
Qwerty_84013 июн 2012
надо обязательно разделить во-первых события до и после матча, когда польские националисты напали на наших болельщиков, которые семьями шли на матч, и, во-вторых, то, за что грозят санкции. очки грозят снять за файеры на поле и лозунги на трибунах (лозунги сам не видел). за события до и после матча организаторов должны лишить как минимум права проводить сколь-нибудь значимые турниры или отдельные встречи. международные матчи сборной польши вывести за пределы государства.

#

1
wwertuozzQwerty_84013 июн 2012
Qwerty_840, самая первая новость-руские избили секюрите который пытался остановить болельщика кинувшего фаер на поле!!!! болельщики должны были этому мудаку сами лицо начистить за такую подставу.

#

-1
edisons13 июн 2012
хоть и не по пасански...но кто мешает сделать тоже и с ними...разговорами такой контингент не воспитаешь, там отморожено всё - они воспринимают только силу и...ничего больше!

#

-1
Mr. Big Bass13 июн 2012
А сборную Польши?

#

-4
coach13 июн 2012
Пидары ебаные. Хуй за Россию болеть буду.

#

-4
punjab13 июн 2012
Когда Поляки со спины нападают на обычных болельщиков России (включая женщин и детей) - это нормально, а вот когда наши защищаются - это уже быдляки? Странннооо..
20к поляков ухали по-обезьяньи темнокожим игрокам - нормально. Закидывали игроков каким-то хламом - тоже неплохо..
А вот наши уролы болели за сборную - БЫДЛО..
Те же итальянцы зажгли кучу фаеров, но наказывают нас.

#

2
wwertuozzpunjab13 июн 2012
punjab, итальянцы не кидали фаеры на поле, а наши как всегда - А НАМ ПОХ.., когда наши подбегали и избивали секьюрите который уже лежал на полу-нориально-молодцы, а щас начали получать-так усе, все пидарасы кроме наших. не куй себя так вести , не дома.

#

-3
punjabwwertuozz13 июн 2012
wwertuozz, Тоесть получать пизды нам можно, а отвечать на агрессию нельзя - ведь мы не дома? Что за идиотизм??
Великая страна, а нам какие-то шавки оплеухи делают

#

1
wwertuozzpunjab13 июн 2012
punjab, Ты сначало новости все просмотри и поймешь кто за оплеуху отвечает сейчас.
Где виликая страна??? Она была великой страной когда руские себя так не вели как сейчас ведут себя в гостях и даже дома, я не пойму неужели надо ходить в гости и кричать-МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!! нету этой страны уже, а мы не имеем право так кричать, не построили мы еще великую страну из за таких идиотов webdiscover.ru/v/113...

#

Наверх