• У мужиков одно на уме

  • Юмор
  • Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
    - как дожить до зарплаты;
    - как трахнуть соседку;
    - как заставить детей хорошо учиться;
    - как трахнуть бывшую одноклассницу;
    - как свалить "ненавистный режим";
    - как трахнуть бухгалтершу;
    - как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
    - как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
    - как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
    - кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
    - и т. д., и т. п.

    А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

men212

Последние кому понравилось:Всего: 62

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
20
Ololosha18 июн 2012
Мужчины, если у вас появляется лысина и растет живот- не расстраивайтесь: это вы превращаетесь из грозного воина в зажиточного римского сенатора!

#

20
anbaraOlolosha18 июн 2012
kristinochka_ochen, женщина!, падай ниц перед мужчиной и кричи - аве, императору :)

#

-12
qazwsxanbara18 июн 2012
anbara, У женщины может быть такой характер, что она мужикам фору даст. При этом внешне будет нимфой и, очаровательно хлопая ресницами, в ее головушке будут зреть такие стратегические планы, что мужикам и не снилось)) Так что подтверждается фраза: "Если у тебя есть х.й, то это еще не значит, что ты мужчина. Может быть ты просто ху..ня"!!

#

3
maarulavqazwsx18 июн 2012
qazwsx, в мире столько всего может быть - и во многих случаях не бывает) ваш коммент - из этой серии, очаровательные нимфы таковыми становятся лишь потратив кучу времени на свой внешний вид, на стратегические планы как бэ не хватает)

#

2
anbaraqazwsx18 июн 2012
qazwsx, да... и эту ЕДИНСТВЕННУЮ женщину в истории мира звали Клеопатра... что и требовалось доказать, - исключения лишь подтверждают истину ;)

#

0
qazwsxmaarulav18 июн 2012
maarulav, Если красота от природы, не скажу, что уйму времени нужно. Хотя маникюром приходиться грешить иной раз, не без этого.

#

0
qazwsxanbara18 июн 2012
anbara, Сказывают, Клепа страшненькая была! Не то что Нефертити. В Клеопатре шарм был. Че не быть ему, когда за тобой бегают, купают, маслом мажут и тапки на белы ножки одевают! А твоя задача - сиди и шарм повышай свой, да думай потехи ради! Скучно ведь иначе!

#

1
anbaraqazwsx18 июн 2012
qazwsx, вот...ты почти раскрыла секрет настоящего мужчины, у которого есть настоящая женщина.... чё ему не быть мужиком, когда за ним бегают, купают, маслом ноженьки мажут, массажи делают и миньетом не пренебрегают :) тогда любой, встанет с этого трона и ради своей жены починит наконец-то тот блятский кран и вынесет мусор без нареканий :)

#

2
qazwsxanbara18 июн 2012
anbara, Нет, настоящий мужчина как минимум будет негодовать, если с ним будет не женщина, а подстилка/квочка/мамашка. Забота и опекание разные понятия. А если он даже мусор не может вынести без нареканий, грош цена такому трутню!

#

1
anbaraqazwsx18 июн 2012
qazwsx, по-ходу мы говорим о разных вещах...если всё это тобой воспринимается как "мамина" забота, то понятно, что и мужчина будет воспринимать также... вы ещё удивляетесь, что мы так любим ныть когда болеем...может подсказать, что этим мы восполняем ту нехватку внимания которую вы размениваете на своих подружек, вместо того, чтобы уделить его мужу...а отсюда и все непонятки в семье

#

0
F1zzyqazwsx18 июн 2012
qazwsx, мужики люто минусуют, женщины люту плюсуют)))) я пожалуй воздержусь))))

#

0
qazwsxF1zzy18 июн 2012
F1zzy, Все верно)) Лучше воздержаться, чем подписаться, что растяпа и не смог заиметь хорошую девку!

#

3
qazwsxanbara18 июн 2012
anbara, Эм.. муж у меня вообще не ноет! 8 лет отношений, гуляем за ручки держась, спим обнявшись, в личной сфере так же все чудесно. Полагаю, не только во мне дело. Он такой мужик крутой, что для него хочется делать, хочется становиться лучше (я не всегда лапочкой была). Даже когда в гневе стол сломал недолго я сердилась. Определенно, от мужчины очень много зависит как будет вести себя женщина рядом с ним.

#

0
I_am_a_manqazwsx18 июн 2012
qazwsx, да, вы коварны_)

#

0
qazwsxI_am_a_man19 июн 2012
I_am_a_man, Да вы меня раскусили))

#

0
anbaraqazwsx19 июн 2012
qazwsx, прикольненько...я то думал ты помоложе...а ты старенькая :))) ...8 лет в браке...и наверняка это не первый твой брак...и детей нет? а муж поддерживает твоё увлечение староверами?

#

1
qazwsxanbara19 июн 2012
anbara, 25 лет и старенькая.. окэй(( Брак первый, но оф оформленные отношения вовсе не 8 лет, мужчина первый и единственный. Увлечения староверами нет, есть комплексное изучение политики, религии, истории и иже с ними. Работа и контакты косвенно относятся к возможности получения недоступной информации, которая всегда занимала мои свободные мысли, безо всякого фанатизма, который приводит лишь к тупику. Не люблю гадать, люблю конкретику. Детишек пока не хочу, мой интерес на данном этапе в другом, но конечно детки будут. Полагаю, более чем достаточно о себе рассказала.

#

1
qazwsx18 июн 2012
Эка минусов сколько! Смотрю красивые и умные девчонки в большом дефиците! Так даже тут какие завидные невесты есть, а вы ушами хлопаете, не видя дальше собственного носа. Разумеется не все, но многие, раз по сей день не уверовали в симбиоз женской красоты и ума.

#

0
anbaraqazwsx18 июн 2012
qazwsx, и кстати...если про то что ты умная мы знаем, но твою красоту мы так и не видели, ибо ты скрываешься :)

#

0
qazwsxanbara18 июн 2012
anbara, Мало вам других красивых девчонок!? Я ниндзя! Меня не раскрыть!))

#

0
anbaraqazwsx18 июн 2012
qazwsx, другие обзывают меня бабником, а я всего лишь ценитель женской красоты :)

#

-1
qazwsxanbara18 июн 2012
anbara, Купите себе календарь с женщинами и цените их! А то зря они что ли утруждались, позировали, старательно оттопырив попу?!

#

1
anbaraqazwsx18 июн 2012
qazwsx, очень умно..может ещё резиновую бабу себе прикупить? что посоветуете?

#

-1
qazwsxanbara18 июн 2012
anbara, И вы даже послушаете моих советов?! Ничего себе! Ну тогда посоветую найти одну женщину, которая вам по душе и успокоиться на этом. Тысячи женщин не подарят столько удовольствия, сколько единственная. Но вы же хотите и чтобы красивая, и хорошая, и готовила вкусно. Такую мало завоевать - удержать нужно. А для этого необходимо свои личностные качества повысить. В ином случае вы похожи на чучундру, которая сетует, мол смотри, что потерял. Правда, она вызывает насмешку. Чтобы иметь красивую, хорошую, непродажную - самому нужно быть хорошим. В противном случае требования необоснованны.

#

0
lazo218 июн 2012
да быт затягивает, получается фифти-фифти...

#

0
Айнур18 июн 2012
:))) убило...блять правдиво же...

#

0
Spice St18 июн 2012
в итоге получается:
Как жить? И как трахнуть?

#

0
RangeCorner18 июн 2012
Смешно )).

#

0
olegast18 июн 2012
знаю такую хуйню, какой-бы не был крутой мужик, в любовных делах женщина сильнее любого, такова жизнь, надо уступать, мужчин за это и любят.

#

0
alexeyes19 июн 2012
У всех женьщин только одно на уме-что у всех мужиков только одно на уме

#

Наверх