• Соловьев об Аршавине и сборной России...

  • Спорт
  • Эфир радио "Серебрянный Дождь"...

Chekhov

Последние кому понравилось:Всего: 106

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
18
evbool21 июн 2012

#

11
kvazzz21 июн 2012
Соловьем молодец, единственный из всех на телевидении который говорит правду.(я так считаю)

#

4
AnRip21 июн 2012
Соловьев мужик.Хотя и сказал то что и так у всех на устах

#

4
Pushover21 июн 2012
Критика нужна, но она должна быть конструктивной. А не этот балаган, который вы тут устроили.
О теневой стороне футбола, говорят уже давно как и в в рамках России, так и в рамках всего мира. Каждый год общественные организации подают в суд на членов фифа. Каждый год выходят отчеты о финансовом положении лучших команд европы, и большинство из них находятся в минусе, у Челси долг пару десятков миллионов. Это как?? И я не разу не видел гневных постов на эту тему. Но тут вам дали козла отпущения и началось. Свора собак сорвавшаяся с привези, Где вы раньше были?? Вам кинули кусок мясо, а вы и рады.
Лично я помню те годы, когда фанаты плюясь слюной во все стороны, кричали, что это за сборная в которой только молодой Аршавин бегает. И я не сколько не удивлюсь что через пару лет Алан Дзагоев начнет рекламировать сухарики, а народ будет их жрать, виляя хвостиком.

#

4
id474121 июн 2012
Когда при Гусе Хидинге кто-то ходил по полю в решающем матче в голубых "тапочках", и даже не вспотел,- почему-то никто не возмущался! Никто не возмутился и старому составу сборной, типа других-то нет! Это в ста миллионной стране нет???!!!
И так во всём! Якобы нет новых политиков, новых спортсменов, новых менеджеров! Только, бля, "эффективные", читай блатные.
Радует только одно, - многие люди начали прозревать! А значит ещё есть надежда!

#

2
dinadeltd21 июн 2012
терпеть не могу Соловьева, но первую минуту он говорит по существу.

#

2
Anton_Neon22 июн 2012
Я теперь х@й лэйс куплю!!!

#

1
pavelgor21 июн 2012
Соловьев о многом говорит правильно.

#

1
FrankS21 июн 2012
Браво Соловьев, сказал всё по делу, замечательный человек!

#

1
privet22 июн 2012
вроде и правильно, а фу. соловьев всё резче, зануднее и желчнее

#

1
alexandr_voronov07 июл 2012
Че это балон желудочный пиздит? Соловьев гандон редкостный, такой же жирный мерзкий зажравшийся кот, которому если лейс предложит бабло - отлижет жопу кому угодно, свои журнализдским шершавым языком.
Рука у него тянется к маузеру... Эта свинья делает себе баллы, на лютой нелюбви к аршавину у всего народа. Аршавин гандон конечно порядочный, но Соловьев телевизионная свинья первостепенная!!!
В газете Коммерсант если упоминается Соловьев, то исключительно с припиской: "Владимир Соловьев, сам себя считающий порядочным журналистом"!!! Проверьте!!)))
Почитайте об этом поциэнте на лукоморье!

#

0
alexandr_voronov, ссылку!

#

0
torret22 июн 2012
ой какже теперь упадут продажи чипсов лейс....аршавин мудак-а чипсы левыми остались))))

#

0
andrej_shlykov02 июл 2012
Решил пропиариться на конфликте, жополиз Путинский!!!

#

-6
Ben1r21 июн 2012
Соловьев истеричка ещё та оказывается. Решил пропиариться за счёт чужого горя. За счёт эмоций хочет протолкнуть свою речь, при этом ничего толкового и не сказал в целом

#

7
PushoverBen1r21 июн 2012
Ben1r, Соловьев всегда играл роль общественно рупора, его задача максимально лаконично и выразительно сформулировать общественное мнение. О пиаре тут нечего и говорить, это его работа.

#

3
Ben1rPushover21 июн 2012
Pushover, Соловьёв учит морали, при этом у самого репутация продажного журналиста. А выразительно сформулировать свои мысли, на мой взгляд, у него не получилось

#

1
mike280Ben1r21 июн 2012
Ben1r, 1. Пруф-линки будьте добры, по поводу продажного журналиста, если не затруднит конечно...
2. Он формулирует не только свои мысли, но в основном общественное мнение, и в общем-то у него это достаточно хорошо получается.

как говорится можешь лучше - сделай))) заплюсуем)

#

5
Ben1rmike28021 июн 2012
mike280, Может быть выражается он достаточно выразительно и вызывающе, но никаких доводов и конкретики он не приподносит, сплошные эмоции. Необоснованно публично оскорблять наших спортсменов - это уже ни в какие ворота.
Фигли он "докопался" только до Аршавина? Футбол у нас командная игра, и виновата в неудачах вся команда + тренерский штаб, а не отдельный футболист, какой бы он звездой не был (один в поле не воин). Шава говорил, если российские футболисты и не оправдали чьих-то там (т. е. болельщиков) надежд, то это не проблемы футболистов, а проблемы болельщиков. А этот журналист всё "перекавыркал" и в ряды главных грубиянов записал.
Ни слова про Адвокаата, хотя львиная доля провала на ЧЕ как раз на совести тренерского состава.
Такой бардак не только в футболе, а по всей стране в целом. Врачи не могут поставить точные диагнозы - давайте и их публично грязью поливать; дороги построить не могут - их тоже заденем; строителей обматерим за все косяки и тд...

#

1
mike280Ben1r21 июн 2012
Ben1r, во всём виновата коррупция, отсюда и тонны кирпичей... конечно считать чужие деньги таки не кошерно... но ведь с другой стороны, сборная россии держится как раз таки на средства налогоплательщиков, ага... на аршавина всполошились потому что он неудачно построил предложение, а пресса придало ему "верное направление"

#

0
PushoverBen1r22 июн 2012
Ben1r, Мое мнение, получилась довольно неплохая карикатура на определенную часть болельщиков. Разговоры о его продажности, по моему, исходят из-за того что он не предлагает ничего оригинального и своего, но у него все таки другие задачи. Я в принципе к нему равнодушен, но вроде бы я не разу не замечал что б он служил двум хозяинам одновременно.

#

-18
Reega21 июн 2012
какой бы чмо не был аршавин, он никому ничего не должен, а фанаты голову себе забивают. Соловьёв тут не прав. - маузер блять.

#

7
aik26Reega21 июн 2012
Reega, ну тебе не должен -.... то... как бы помягче.... иди нахуй тогда. А я плачу налоги как и многие из тех кто не доволен, это наши деньги правительство в том числе и спорт и РФС должны мне отчитываться за них. Я гражданин - кусочек России, все также как и многие другие из тех кто не доволен, Аршавин играет в футболке Россия и представляет нас - он тоже должен это учитывать. Если ты никому не должен, то не подписывай контракт со сборной и живи спокойно....
Ты меня понял, упырь???? И таким же как ты это передай

#

0
dyen_morozovaik2621 июн 2012
aik26, "Я гражданин - кусочек России" какая страна такой и кусочек. Без обид =)

#

4
unforgivenpReega21 июн 2012
Reega, Аршавин, а ты что под чужим именем тут пишешь?)

#

0
Reegaaik2624 июн 2012
aik26, кусочек ты и у тебя между ног) Поднял тему про налоги, потому что это последнее чем можешь возразить. Ты уёбок. как большинство в России, да зачем даже далеко ходить, ты такой же уёбок как большинство в твоём городе, как большинство в твоём районе, как большинство на твоей улице и в твоём доме. В россии большинство уёбков которые чуть что готовы прикрываться чем угодно и конституцией и налогами, а чуть что, так и правительство виновато. я более чем уверен что ты:
1. неудачно женат
2. имеешь отпрыска
3. хуёвую работу (про которую всем врёшь чвто она приносит удовольствие)
4. денег то может и хватает хотя наврят ли (квартирка то либо по наследству либо снимаете)
5. Изменяешь жене, потому что лошок и женился чтоб тебе борщ варили и носки стирали
6. Любитель выпить, пивка и порассуждать о высоком.
7. ...

А на самом деле неправ я так как потратил на уёбка который не изменится своё время. Вас таких уёбков более чем пол страны и проще съебать в Швейцарию от сюда. а иначе как с ветряными мельницами бороться

#

0
aik26Reega24 июн 2012
Reega, ты просто конченный... -18 рейтинга твоему посту тому подтверждение... и неочем тут говорить... И к чему там "прикрываться"..."возразить"... что ты несешь??? Конченный обсос - писака...

#

0
Reegaaik2624 июн 2012
aik26, Конченый обсос- мне твоя мама делала

#

0
aik26Reega25 июн 2012
Reega, Ясно, понятно... Спс, что подтвердил мои слова.

#

Наверх