user890

Последние кому понравилось:Всего: 38

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Vincent Vega06 июл 2012
напомнило...
"чтобы понять рекурсию, нужно понять рекурсию"

#

0
BioreactorOperator06 июл 2012
> "обновление для центра обновления Windows"
И что вас смущает, я нипонел?

#

0
BioreactorOperator,
сверху вниз. Увеличь, для удобства

#

3
unforgivenp, ну а дальше что? "Центр обновления Windows" - не программа штоле? Почему вдруг для него не могут потребоваться свои обновления?

#

0
FантомаS06 июл 2012
>Windows такой Windows.
Олололо блеадь, виндоус - это ОНА

#

0
f1nnFантомаS28 ноя 2012
Вообще то Окна - Они

#

0
zlodei4eg06 июл 2012
именно "блондинки" в любом роде и продвигают говноОС для тупоОлухов, в то время как ОС с открытым кодом есть хорошие даже очень

#

0
k08a18 июл 2012
>Ого. Подскажите православный метод решения проблемы, оч интересно. Правда.
хороший тому пример - солярис.

>Это а) было б) не по распиздяйству, а сами знаете зачем в) 12 лет назад. В таком случае могу заявить, что у Linux тоже изначально был фатальный недостаток: его не существовало и только потом его сделали. :D

при карше иксов кернелпаники нет, при краше оконного менеджера в винде можно получить бсод. Да, возможно в 7-ке они чуть исправились.

>Ну дайте быдлу Линух, посмотрим сколько оно спокойно проживёт без рута. Это вам не игрушечки гонять и в Икселе документики печатать - тут ещё чота соображать надо и парольчики всякие непонятные время от времени вводить. Такие сложности >вергают в глубокий стресс любую обезъяну - проверено.

"Ну дайте быдлу Линух", а чо винда у быдла дольше проживет?! обезьяны как и быдло должны держаться в стороне от компьютеров в принципе.

>Кстати, почему такое сложное ПО как игры пишут под такое простое говно, как Windows? Они что, с ума там все посходили?!!11 o_O

Мне показало, что ты знаешь ответ на этот вопрос... Скорее всего потому как из-за своей простоты винда более популяризована, нет? Но так к слову на ps3 игр не намного меньше чем на пс, думаю не нужно говорить которая ос стоит на плойке.

> офисной работой за аппаратным антивирусом
Ниибически крутой дивайс. Продолжайте оправдывать неумение отдельных пернатых дятлов настраивать политики безопасности и прочее в том же духе.

"Ниибически крутой дивайс" - любая железка умеющая фильтровать контент на 7 уровне автоматически становится ниебическим девайсом, а пернатых дятлов в лице нынешних сисадминов я бы отстреливал, да закон не позволяет.

>Напомните, конечно же, отчего не напомнить. Только обязательно упомяните, в каком году это было, с какими операционками, какова сейчас их распространённость на этой планете, когда у них закончился срок поддержки и какие из этих проблем актуальны сейчас. А то до дветыщиписятого года будете вспоминать косяки полувековой давности."

репутация как бы в любом случае подпорчена, в аккурате взять все шикарные идеи с юникса и так испохабить их в винде :)

>[кидает говно обратно] Говно ваша %operatingsystem%, потому что я в ней так же >нихуя не понимаю, как вы, судя по всему, в Windows.
в виндовс или в администрирование доменов? :)
но как ни крути говно ваше uname ;) если Вы понимаете о чем я :)

#

-1
CherV06 июл 2012
Правильный ответ "Никогда"

#

2
BioreactorOperatorCherV06 июл 2012
CherV, вот из-за таких как ты и не проходят годами эпидемии всякого говна вроде Kido.

#

1
k08aBioreactorOperator06 июл 2012
BioreactorOperator, из-за тех кто пользует виндовс не проходят :)

#

0
BioreactorOperator, вот изза ОС, которая издает релизы раньше, чем заплатки к своим дыркам и появляются повальные эпидемии вроде kido.
одно дело новый патч или заплатка на уязвимость недавно выявленную. А другое дело - стабильная нестабильность системы с 90х годов. Причем 50% БСОДов люди видят после свежей заплатки от MS.

#

0
BioreactorOperatork08a06 июл 2012
k08a, ну аргументируй.

#

0
unforgivenp, 0h) ОС не издаёт релизы. Причём по той же причине, по которой музыка не записывает аудиодиски. RTM-сборки издаются (в данном случае) компанией-разработчиком.
1h) зачем нам "заплатки к своим дыркам" операционки, которая ещё не вышла? На что предлагаешь их ставить?
2h) как предлагаете сегодня патчить дырки, которые будут обнаружены завтра? Своей эпидемией Kido, в частности, был обязан каким-то хитрожопым кулхацкерам, которые эту дырку обнаружили, смазали и хорошенько... ну вы понели. M$ на момент начала глобального изнасилования в курсе не пребывала, поэтому проебала порядочно времени пока клеила патчик. Но склеила и выпустила. И даже чистилку от Kido тоже выпустила. А откуда ипиде-емия?! - спросите вы. А от миллионов граждан по всему голубому шарику, которые на хую вертели установку даже критических обновлений, не то что там мысли о покупке вообще любого платного ПО.
3h) насчёт нестабильности с 90'х годов я только намекну: как так вышло, что Win9x и WinNT являются чуть ли не разными операционками (и всё, что на них базируется), а по-твоему получается что они все одинаково нестабильные. MS кропотливо, с любовью реконструировала старые баги в практически заново написанной WinNT? Воще мозохисты!!1
4h) насчёт BSOD'ов у тебя есть какая-то статистика? Примерно 280 из трёхсот случаев выпадения в BSOD с которыми я лично сталкивался (не только на своём ПыКа) были связаны с драйверами, которые левой ногой писал употорый в говно китаец, неисправным оборудованием (люди любят пользовать хорошо прожаренные видеокарты и покоцаную оперативку) и тупорылыми детьми, которые проёбывая очередной раз в "Каску" орут и остервенело пинают ногой системник. Это если говорить про WinXP/Vista/7.

А вот про '98 и Milennium лучше вообще ничего не говорить. Особенно про Milennium, где на BSOD'е надо было изначально влепить какой-нибудь пасьянс, Тетрис или Сапёра, чтобы было нескучно там, где проводишь около 25% всего времени пользования этой замечательной операционкой.

#

0
k08aBioreactorOperator09 июл 2012
BioreactorOperator, надо оргументировать, то, что виндовс является самой дырявой системой? изначально проблема винды - интеграция драйверов устройств и графики в ядро системы и неверный подход к безопасности работы пользователей с системой. винду можно использовать для игр и офисной работой за аппаратным антивирусом.
Напомнить времена когда пинги убивали систему или слишком большое кол-во пакетов выбивало через сетевую в бсод? говно ваш виндовс, только игры играть ;);)

#

0
BioreactorOperatork08a18 июл 2012
k08a, > надо оргументировать, то, что виндовс является самой дырявой системой?
Желательно, а то пиздеть в этих ваших интернетах все горазды. Особенно на данную тему.

> интеграция драйверов устройств ... в ядро системы
Ого. Подскажите православный метод решения проблемы, оч интересно. Правда.

> графики в ядро системы
Это а) было б) не по распиздяйству, а сами знаете зачем в) 12 лет назад. В таком случае могу заявить, что у Linux тоже изначально был фатальный недостаток: его не существовало и только потом его сделали. :D

> неверный подход к безопасности работы пользователей с системой
Ну дайте быдлу Линух, посмотрим сколько оно спокойно проживёт без рута. Это вам не игрушечки гонять и в Икселе документики печатать - тут ещё чота соображать надо и парольчики всякие непонятные время от времени вводить. Такие сложности ввергают в глубокий стресс любую обезъяну - проверено.

> винду можно использовать для игр
Кстати, почему такое сложное ПО как игры пишут под такое простое говно, как Windows? Они что, с ума там все посходили?!!11 o_O

> офисной работой за аппаратным антивирусом
Ниибически крутой дивайс. Продолжайте оправдывать неумение отдельных пернатых дятлов настраивать политики безопасности и прочее в том же духе.

> Напомнить времена когда пинги убивали систему или слишком большое кол-во пакетов выбивало через сетевую в бсод?
Напомните, конечно же, отчего не напомнить. Только обязательно упомяните, в каком году это было, с какими операционками, какова сейчас их распространённость на этой планете, когда у них закончился срок поддержки и какие из этих проблем актуальны сейчас. А то до дветыщиписятого года будете вспоминать косяки полувековой давности.

> говно ваш виндовс, только игры играть ;);)
[кидает говно обратно] Говно ваша %operatingsystem%, потому что я в ней так же нихуя не понимаю, как вы, судя по всему, в Windows.

#

Наверх