mickey

Последние кому понравилось:Всего: 63

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
dermatin08 июл 2012
Увы, так оно и есть.

#

5
qazwsxdermatin08 июл 2012
dermatin, Помнишь, давно в одной из реклам был диалог: -"Не люблю кошек.." -"Ты просто не умеешь их готовить!" С отношениями все так же. Будешь совершенствовать свои хорошие качества, избавляясь от недостатков, и партнер будет хорош. А все вот это нытье, что так оно и есть, что характерами не сходимся, что пусть меня принимают таким, какой я есть, это пусть другой меняется, я ведь и так хорош - все это отмазки слабака. Не в обиду. Но это реально так.

#

0
dermatinqazwsx08 июл 2012
qazwsx, И зачем вы всё это написали?

#

3
qazwsxdermatin08 июл 2012
dermatin, Опровергла ваш комментарий. Так получается, если два барана на мосту встретились, каждый считает себя правым, и не желает признавать свои косяки. Сюда же входят и отношения вечной жертвы с тираном, которая к нему снисходительна. Когда начинаешь считать, что все же не человек рядом виноват, и не что ему нужно меняться, а пересмотреть свое видение, то отношения меняются, включая партнера.

#

0
Cookie Monsterqazwsx08 июл 2012
qazwsx, Как тебя такую занудную люди терпят?

#

4
torretqazwsx08 июл 2012
qazwsx, а я присоединяюсь к каждому твоему слову.....не слушай никого....щас итак мало осталось тех кто это понимает....

#

1
qazwsxCookie Monster08 июл 2012
Koksy, Меня не нужно терпеть. Никто не считает занудой. Напротив, считают очень позитивной и веселой. Может тут и кажется, что зануда. Пишу много, много объясняю. Ведь красноречиво взглядом здесь не пояснить.

#

0
qazwsxtorret08 июл 2012
torret, Спасибо)) Но честно, я люблю слушать! Большинству ведь этого умения не достает для разрешения конфликтов! Слушать и слышать)) Правда, какая же я зануда!!)))

#

2
dermatinqazwsx08 июл 2012
qazwsx, , Успокойтесь, сударыня! Своим комментарием я именно это и имел ввиду - в браке каждый считает себя правым, не желая уступить партнёру, что заканчивается так как на картинке. Вы же подтвердили то, что все женщины только себя и слышат.Причём дважды!

#

-1
qazwsxdermatin08 июл 2012
dermatin, Хочу сказать, что так может и не быть, если.. А вы не слышите. Я прекрасно эту проблему разрешила, о чем вам и пыталась сказать. Вы просто не умеете готовить. И если у вас, как на этой картинке, то винить вы можете лишь себя.
Решила всего лишь в противовес вашему нытью ответить. Но я ведь и не отрицала, что этого нет. Разницу чувствуете? Не люблю, когда мужчины ноют. Да и женщины тоже. Но от мужчин более неприятно слышать, что слабы.

#

0
dermatinqazwsx08 июл 2012
qazwsx, Третий!

#

-1
qazwsxdermatin08 июл 2012
dermatin, Так ты ничего и не понял. Хоть десятый, но вот тебе пример, ты уже отказываешься услышать. Я сказала, что не спорю, что так бывает, но есть и другой вариант. Ты другого варианта не видишь, уповая на то, что я спорю. Но я не отрицаю твою позицию, а не соглашаюсь с оной. Ты русский язык понимаешь?

#

1
dermatinqazwsx08 июл 2012
qazwsx, А мы на ты? Вы опровергаете моё мнение, просто из любви к искусству! Просто прочитайте мой комментарий. "Увы, так оно и есть." "Увы, ..." - сожаление, утверждение.
"...так оно и есть" - на картинке показано развитие и финал отношений в браке, в том случае когда стороны не слышат друг друга и не двигаются навстречу др. другу. Я с прискорбием констатирую факт, который имеет место быть в подавляющем большинстве случаев. А вы сразу - "готовить не умеете". Ярлык наклеить проще всего.

#

4
jasspersdermatin08 июл 2012
dermatin, мой вам совет: не кормите тролля ;)

#

0
Cherrytorret08 июл 2012
torret, с ВДнюхой)

#

0
qazwsxdermatin08 июл 2012
dermatin, Формат общения здесь колеблется, могу на вы, если вам комфортнее. На счет вашего сожаления я все сказала. Может дело в том, что я смотрю на ситуацию, быстро анализирую ее и нахожу решение, безо всяких сокрушений, а вы застреваете на стадии "увы". У нас странный диалог. Как бы противопоставления нет, но непонимание присутствует. Хотя речь о понимании в картинках. Прям ирония. Но на деле я вас прекрасно поняла, просто не согласилась с вашим "увы". Если именно у вас все в порядке, к чему вот эти охи-вздохи и увы.

#

3
gangrenaqazwsx09 июл 2012
qazwsx, Достала,я бы уже к рельсам привезал!

#

1
dermatinjasspers09 июл 2012
jasspers, Спасибо за совет. Следую.

#

0
qazwsxgangrena09 июл 2012
gangrena, Не успел, яйца бы тебе оторвала!

#

2
Deymasqazwsx09 июл 2012
qazwsx, ну так пусть она и меняется если ей что то не нравится, пусть сама становится лучше и тогда партнер тоже станет лучше ;)

#

2
Deymasqazwsx09 июл 2012
qazwsx, во всех ваших комментариях очень много "воды" и очень мало "мяса", попробуйте излагать свою мысль более кратко. и судя по вашему словесному поносу, простите за вырежение, вы немного приврали написав о том что любите слушать и не лубите говорить)

#

2
Deymasqazwsx09 июл 2012
qazwsx, какая то агрессивная самочка...

#

0
qazwsxDeymas09 июл 2012
Deymas, Я сказала, что не люблю говорить. Но я не сообщала, что не люблю писать. Краткость в речи быть должна. А эпистолярный жанр люблю в развернутом виде.

#

0
torretCherry09 июл 2012
Cherry, спасиб)

#

1
gangrena09 июл 2012
Новость "Цикл любви",qazwsx-"Не успел, яйца бы тебе оторвала!")))Женщины,такие женщины!

#

Наверх