Trololo

Последние кому понравилось:Всего: 103

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
15
Meiram21 июл 2012
Да это же ГЕНИАЛЬНО!!! можно мусор будет прям с балкона выкидывать! Мусорка сама будет подезжать и обратно уезжать!)))

#

4
Code of SeductionMeiram22 июл 2012
Meiram, вы себе вообще представляете эту картину?! Вы кидаете мусорный пакет с балкона, а через весь двор, гремя всем корпусом, мчится контейнер за эти пакетом. Безумие, какое-то!

P.S. Что только не придумает человек, чтобы совершать, как можно меньше привычных действий. Комфорт, однажды погубит человечество, помяните мои слова! Когда люди разучатся совершать простейшие манипуляции и действия с окружающим миром, а за них всё будут делать машины.

#

2
Akvel21 июл 2012
А где у этой мусорки камеры?

#

3
RegdarAkvel22 июл 2012
Akvel, kinect

#

1
LeonidWWWWWAkvel22 июл 2012
Akvel, на стенке

#

2
SCtYL22 июл 2012
для минусера по ходу нужно анекдот рассказать
Хотел нормальную вариацию найти этого анекдота, но там выдавали одно порно... вообщем
Анекдот: Белый стоит в очереди на концерт(в африке (самобред инкарпорейтед)). Ему все нигеры говорят вы же белый проходите без очереди. Он проходит во внутрь не покупая билета, садится на свободное место в низу. Ему опять негры говорят: вы же белый садитесь на балкон. Ну он пошел на балкон садиться в лучшем месте возле края балкона, и вдруг ему приспичило по маленькому, ну он спрашивает у соседа (так же негра) где здесь можно сходить в туалет, на что тот ему отвечает вы же белый ссыте прямо с балкона в низ. Белый не думая начинает ссать. Негр снизу на которого ссут говорит вы же белый вы не только на меня ссыте вы разбрызгивайте разбрызгивайте

#

0
f1nnSCtYL22 июл 2013
не понял юмора анекдота...

#

1
SCtYL21 июл 2012
Он бы еще поссал и разбрызгивал

#

Наверх