Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 119

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
9
V1tol26 июл 2012
Чувака, видимо, очень сильно раздражают курящие бабы. И правильно.

#

8
zaabifffV1tol26 июл 2012
V1tol, Ох уж эти люди с обостренным желанием рассказать всем как правильно вести здоровый образ жизни ))))
Даже когда к делу не относится их фразы, они их все равно приплетут)))

#

2
V1tolzaabifff26 июл 2012
zaabifff, Я никого не агитирую вести здоровый образ жизни, но не курить ведь можно же? Не потому что это вредно, а потому что это просто некрасиво.

#

6
zaabifffV1tol26 июл 2012
V1tol, А можно и курить. Я вот не считаю, что это некрасиво.
Меня больше интересует, что на каждый пост про курение найдется куча народу, которые скажут 1) меня бесят курящие люди 2) я бросил курить, посмотрите, какой я молодец и т.д.

#

1
kalbasazaabifff26 июл 2012
zaabifff, я никогда не курил, и лет до 20 считал своим долгом всех отучить курить, нелюбил курильщиков, потом лет 10 тихо мирился с курящими, все еще не одобряя это дело, а теперь мне похуй куриш ты или нет, главное что-бы человек хороший был))

#

1
Sunved Universezaabifff26 июл 2012
zaabifff, Кури сколько угодно, не кури сколько угодно, пей не пей, твои проблемы. Я сколько захочу, столько и буду говорить и писать о здоровом образе жизни. А курящие женщины - это зло ))) . В принципе мне пофигу, но не люблю)

#

1
Artёmzaabifff26 июл 2012
zaabifff, лично меня бесит именно запах, он до ужаса противен, так то хуй с ним со здоровьем, потому как люди в наше время что курящие что не курящие умирают в одном и том же возрасте... девушкам нерекомендую потому что сильно сказывается на внешнем виде, и видимо на здоровье тоже.
З.Ы. как то для эксперемента попробовал курить, так то что вдыхаешь еще хуже...

#

0
zaabifffkalbasa26 июл 2012
kalbasa, Хм. Не задумывался об этом. Может быть, действительно, острое желание навязывать другим свою точку зрения связано с возрастом.

#

0
craivenV1tol26 июл 2013
Почему это не красиво?

#

0
craivenzaabifff26 июл 2013
Я бросил курить) но все равно курю когда бухаю)

#

1
craivenArtёm26 июл 2013
если ты живешь в крупном мегаполисе то как то все равно, куришь ты или нет, ибо содержание говна в воздухе вокруг тебя просто зашкаливает. и разницы нет ни какой

#

1
Artёmcraiven26 июл 2013
Я те даже больше скажу, я жил в промышленном мегаполисе. Но ответь мне, неужели вредный мегаполис дает тебе право гробить своё здоровье, не очкуя? Типа урожень дамаги нихуя не повышается? Где логика нахуй?))))))
Город, каким большим бы ни был, он хотябы не жжот твоё горло, из за ебаного города, от тебя не воняет, все это делает твой друг, из бужаной коробочки
...али я не прав?

#

0
craivenArtёm31 июл 2013
Ну все относительно) когда то я знал тетку которая курила красную яву) это был пиздец) в радиусе двух метров, с ней было не реально стоять рядом) но с другой стороны каждый вправе делать то, что он считает нужным) мне вот нравится курить, если бы это не было вредно, я бы продолжал это делать)

#

0
Artёmcraiven31 июл 2013
да базара зеро, я лишь так, пустозвоню тут, пачку ни у кого отбирать не стану, личное дело каждого...
просто как бы то ни было, не очень приятно дышать этим, я не загибаюсь от нехватки кислорода, просто не приятный запах, а если девушка курит, и ты такой долбишься ей в десны, это не очень вкусно, даже ваще не вкусно, а парнями не сосался, поэтому хз, но уверен, девочки не оргазмируют от этого...))
курите если вам нравится, почему нет))

#

5
Айнур26 июл 2012
ээээээ) мило)

#

5
Dennuc26 июл 2012
юморок то канеш на уровне 5-х, 6-х класов....

#

2
MadMax26 июл 2012
Скорее - ээээээ :(

#

Наверх