крокодил Гена

Последние кому понравилось:Всего: 144

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
23
dimon_mari02 авг 2012
что за бред,все в твоих руках, два раза погулял нету результатов...next)

#

6
dimon_mari, вообще-это комиксы,юмор...не стоит все воспринимать так буквально,поверь...береги нервы,они очень плохо восстанавливаются...)))

#

14
Cherry02 авг 2012
ну маразм же эта френдзона!

#

3
TonyCherry02 авг 2012
Cherry, Тем не менее остается данностью.

#

1
CherryTony02 авг 2012
Tony, а? Что?

#

1
TonyCherry02 авг 2012
Cherry, Что "что"? xD

#

0
CherryTony02 авг 2012
Tony, "Тем не менее остается данностью" что это за фраза непонятная?

#

3
Cherry, Дашенька,ну комикс же,ну юмор,ну ты то все понимаешь,ну что так нервы поднимать)

#

0
zheCherry02 авг 2012
Cherry, очень странно слышать это от девушки

#

0
крокодил Гена, я юмор оценила)

#

1
Cherryzhe02 авг 2012
zhe, очень странно держать человека возле себя, как собачку, с которой играешь, только когда тебе скучно.

#

0
Posoh_csCherry02 авг 2012
Cherry, Ну не зря столько постов про это, таки правда это!

#

0
CherryPosoh_cs02 авг 2012
Posoh_cs, я не отрицаю, что такое бывает, но я считаю это маразмом

#

5
Zanaveska02 авг 2012
Никогда не верила в этот бред с "френдзоной" - кто ж в здравом уме на это пойдёт? А теперь смотрю на приятеля, которого уже года 2 мурыжат так ВСЕ девушки, с которыми он заводит знакомство, и понимаю, что это просто такой тип человека - иначе чем "друга" воспринимать просто невозможно. Ну вот не воспринимают его девушки как мужчину и баста. Хоть об стенку разбейся. Уже жалко парня, а поделать он с этим пока ничего не может...

#

6
AravinZanaveska02 авг 2012
Zanaveska, Наверное, он ведет себя как "хороший" парень, потому что научили его так - будь хорошим, сынок, и люди потянутся к тебе. Беда...

#

2
yoshiidjAravin02 авг 2012
Aravin, ооооо...на собственном опыте убеждаюсь,что быть хорошим парнем-это беда(((ты в итоге всё равно не можешь ей угодить(

#

1
ZanaveskaAravin02 авг 2012
Aravin, Эээ... не сказала бы. На самом деле, это миф! Хорошие парни не залеживаются :)

Но надо отличать - есть хорошие парни, а есть парни-тюфяки (почему-то парни-тюфяки считают себя хорошими парнями, хотя на самом деле они просто... ну... позволяют о себя ноги вытирать). Так вот он такой тюфячок...

#

0
Zanaveskayoshiidj02 авг 2012
yoshiidj, я повторюсь, что надо отличать - есть хорошие парни, а есть парни-тюфяки. И почему-то парни-тюфяки считают себя хорошими парнями, хотя на самом деле они просто... ну... позволяют о себя ноги вытирать. Быть хорошим не означает пытаться во всем угодить. Это как раз-таки тряпкость.

#

4
AravinZanaveska02 авг 2012
Zanaveska, Да, все правильно. Есть парни-тюфяки, которые, кстати, чаще девочек напоминают. А вот реально хорошие, нормальные, адекватные парни, знающие себе цену и ведущие себя по-взрослому реально не залеживаются))
Но просто есть возраст 17-24 скажем, в котором молодой человек, по сути, еще ничего из себя не представляет (начинает свой жизненный путь), и таки сложнее тем, кто будет вести себя нормально, нежели парням, которые и грубее, и агрессивнее.
ЗЫ А насчет ноги вытирать - это спорно. Чаще всего дают ноги о себе вытирать, когда нет уже наработанной базы "как общаться с девушками" и нет более опытных друзей, и молодой человек реально пытается относиться к девушкам с уважением, пытаются им угодить и проваливаются в яму. Правда как кто потом выбираться будет из страшной штуки под названием "френдзоны" - это все уже зависит от человека))
Ну и от девушки тоже зависит) Девушек многоооо и все рааазные уууу

#

4
digitronAravin02 авг 2012
Aravin, истину глаголишь.
если у парня нету модели поведения, или старое воспитание пересиливает, или круг общения не поспособствовал, действительно он относится к девушкам с особым трепетом, пытаясь ублажить её во всём, ошибочно полагая что будучи джентельменом - это непременно вознесёт его в глазах девушек, и обязательно заставит девушек обращать на него внимания, и проблем по идее с девушками не должно быть. но это всего-лишь молодая мужская логика.
девушки-же на самом деле устроены несколько по-другому, о чём ему ещё предстоит понять, но пока в его голове рождаются конфликты от нелогичности происходящего. отсюда и обиженные фразы на девушек: "все бабы продажны" и т.п.
Но! Стоит получиться отношениям хотя-бы с одной девушкой, хотя-бы немного. Ценность как самих девушек, так и отношений с ними падает в голове юноши. Он начинает думать что если получилось один раз, то получится и ещё раз, и уже начинает относится к девушкам с меньшей осторожностью, в некоторой степени даже небрежно. Вот тут дела и начинают поравляться.
Потом дело даже может дойти до ещё одного конфликта логики, только в обратную сторону. Как можно так издеваться над девушкой, а она всё равно к тебе возвращается? Но это уже другая история.

#

1
Aravindigitron02 авг 2012
digitron, Есть такое) Правда, лучше уметь отношения анализировать и ВИДЕТЬ, подходит ли тебе этот человек или нет. Тогда не будет закосов ни в одну из сторон)

#

1
ArtёmAravin02 авг 2013
вот же, оказыца еще год назад все распинали, вы пришли к этому выводу, раньше меня...)))

#

3
zhe02 авг 2012
Главный рецепт - не относиться к женщинам, как к возвышенным неприступным существам. Не надо их боготворить.
Женщина - это такой же кусок плоти, как и ты, %username%. Только она к тому же глупее и слабее тебя. (как правило)

Хотя, возможно я так рассуждаю только потому, что ни разу в жизни по настоящему не влюблялся. ))))

#

0
Mitsumizhe02 авг 2012
zhe, Вот насчет глупее я бы поспорила:) То что женщины более эмоциональны это да, а глупее, далеко не факт)

#

0
zheMitsumi02 авг 2012
Mitsumi, Ну я же написал "как правило". Бывают и исключения, конечно :)

#

0
Cherryzhe02 авг 2012
zhe, я так рассуждаю только потому, что ни разу в жизни по настоящему не влюблялся. ))))

был женат и не влюблялся....хм....

#

1
zheCherry02 авг 2012
Cherry, да, представь себе :)

Я из тех людей, что начинают любить со временем. Но так, чтобы вдруг из за кого-то сразу башню снесло - ни разу не было. К сожалению, или скорее к счастью ))))

#

3
zef1R02 авг 2012
Такое ощущение что всем плохо от этого живется, всегда так было и думаю так будет. Что смысла доказывать есть или нет это в реальной жизни, я ко всем относился девушкам с уважением, и старался быть честным до конца, и в первую очередь это важно мне самому, потому, что я не могу иначе. Кто то умеет, я нет. И все это не важно, даже если не оценили или не разглядели. Стойте горой за себя до конца, за свой характер, и поверьте - для Вас это важнее, только не делайте никому зла.

#

1
mixail_chernuckij03 авг 2012
на лурке статья "френдзона", там поподробнее

#

0
bomshankar02 авг 2012
Истину глаголит)))

#

0
Korund02 авг 2012
а как называется если много друзей девушек, ты не ходишь с ними по кинам, не водишь в кафешки, ну просто типа общение?

#

0
JoeyKorund03 авг 2012
Korund, Дружба

#

Наверх