Chekhov

Последние кому понравилось:Всего: 138

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
21
Butch13 авг 2012
Вот еще инфа по теме:

Александр Иванович Матвеев, тренер, бывший чемпион мира по вольной борьбе среди ветеранов:

Центр сильных борцов сместился на Кавказ. Это, я считаю, из-за того, что неправильно работает Федерация борьбы России. Никто особо не следит за возрастным цензом. А липовые документы у нас делают в основном кавказцы. В последнее время вообще многие регионы почему-то на эту сомнительную авантюру ведутся. Ставят на ковер не юных дарований, а тридцатилетних волосатых мужиков. Под видом мальчиков. В паспорте у них написано, что им нет двадцати. И они выходят бороться против юношей. А ведь мужская сила — это по-любому сила не юношеская.

На Кавказе эта схема действий уже поставлена на поток. А у нас из-за этого талантливые ребята-юниоры ломаются. У нас в городе есть несколько очень хороших пацанов, но им не пробить эту массу перекошенных тридцатилетних мужиков, "мальчиков" с Кавказа. И они поэтому бросают спорт, уходят. Из-за этого, кстати, уже отменили Чемпионат мира по кадетам. Потому что иностранцы поняли, что Россия привозит переростков. И главное, все тренеры в курсе. Болезненная тема. И чисто такая наша, специфическая.

Я таким образом как-то раз 60 человек с Чемпионата страны по юношам снял. Чисто по зубам. Зубы мудрости у них растут, восьмой зуб. А это значит, что человеку всяко больше 16 лет. То есть зуб, конечно, может и до тридцати лет не вырасти. Но раньше 16 он вообще никогда не растет. Факт. И никто на меня в суд не подал. Прав был потому что. Так что было бы желание, и переростков бы в спорте нашем давно бы уже не было.

#

1
maarulavButch13 авг 2012
Butch, Бред, причем ни на чем не основанный. Вспомните кто выиграл золотые медали на прошлой олимпиаде, Мавлет Батыров которому даже 20 не было кажется. И что значит борцы с Кавказа? Для вас что Кавказ - это такая страна где все одинаковые как китайцы?
Короче если чего то человек не может в России - в этом всегда кто-то виноват и желательно чтобы это был кавказец, еврей, или вообще Америка. Вот эта специфическая тема чисто наша, да.

#

7
Butchmaarulav14 авг 2012
maarulav, "15-летний" кавказский борец пострадавший в прошлом году в лагере "Дон")

#

6
Butchmaarulav14 авг 2012
maarulav, Вот ещё немного о психологии переднеазиатов:

"Есть же кавказские борцы-чемпионы, зачем нужен мухлеж?

Спорт для лкн прежде всего один из способов получения доминирующего статуса, а не некая состязательная атмосфера и спортивный дух. Он придерживается человеческих правил поведения только пока ему и его клану это выгодно.

В мышлении цветного важен только конечный результат, а не способ его достижения: "... Переднеазиат не знает что такое честь и справедливость. Вернее он воспринимает ее как некий чужой кодекс этики, при помощи которого можно обмануть или припереть к стенке чужака ..." Именно поэтому вокруг переднеазиата, проникшего в человеческое общество, образуется очаг разложения цивилизации. Распространение подобных очагов приводит к катализации процессов деградации в целом.

Конфликт в детском лагере ДОН: пострадавший чеченский "ребенок". Приговорены те, кто от них защищался.

А.Кох о чеченцах "... Запрещено проигрывать. Я помню, когда в молодости занимался борьбой, то на соревнованиях к нам подходили чеченцы и говорили: «Вот он завтра с тобой борется. Мы знаем – ты сильный. Но он должен выиграть, иначе мы тебя побьем». Назавтра, если кто-нибудь из наших побеждал, то мы, зная этот чеченский заскок, домой уезжали целой толпой, а то и ребят из «Динамо» с пушками просили проводить нас на вокзал. Дикость? Но эти молодые чеченцы, что они-то могут поделать? А яхь? Как это ты проиграл? Иди тогда и убей обидчика. Иначе – позор ..."

#

2
lyolikButch14 авг 2012
Butch, бедный малыш!

#

0
timurButch14 авг 2012
Butch, откуда ты это взял, с сайта дпни? )))))))))))

#

0
maarulavButch14 авг 2012
Butch, это что, выдержки из устава скинхедов?

#

0
f1nnmaarulav15 авг 2012
maarulav, А что, народы Кавказа ничего не объединяет? Они может быть не схожи по этническим признакам? Ничего не отличает от остального населения России? У вас предвзятое отношение к русским, хотя вы тоже вроде русский

#

2
maarulavf1nn16 авг 2012
f1nn, у меня отношение ко всем одинаковое, поверь. Народы Кавказа объединяет регион и все. Даже религия у них разная, например осетины христиане а не мусульмане. Грести всех под одну гребенку это так же как в штатах все латиносы - мексиканцы, неважно из Перу ты или Венесуэлы)

#

3
timur13 авг 2012
так же многие кавказцы не попадают в сборную, и едут выступать за другие страны.
у вас один Патрикеев, кторый кстати проиграл в следующей же схватке после Бароева.
а у кавказцев уйма, тех кто уехал из России, и взял медали.
в сборной нет места для всех. А Бароев титулованнее Патрикеева, поэтому взяли его.

хорош уже плакаца, смешно же.

п.с. как говорится: не пеняй на зеркало коли рожа крива ;)))

#

1
maarulavtimur13 авг 2012
timur, Патрикеев вообще никакой, случайно выиграл у Бароева, но повод для оскорбленной гордости дал гиганский)

#

1
timurmaarulav14 авг 2012
maarulav, какой никакой, а четырехкратный чемпион Европы.
но до Бароева все равно не дотягивает.

#

1
Haile Selassie I13 авг 2012
умом россию не понять!

#

1
INVADER13 авг 2012
обратных примеров еще больше так что не актуально нихуя

#

0
Korund13 авг 2012
ебать если это правда, то получается путька то наш под кавказом прогибается, чуть ли не очко подставляет, извините за выражение

#

1
DazdrasenKorund13 авг 2012
Korund, Да ты америку открыл!

#

-1
Alex2772277Korund13 авг 2012
Korund, Не совсем так. Они ему денежки отмывают, за это имеют всякие приятные мелочи-бонусы в виде возможности коррумпирования некоторых областей - рынков, борьбы... Так что всё так, только наоборот )

#

0
maarulavKorund13 авг 2012
Korund, пишешь то чего не знаешь

#

1
maarulavAlex277227713 авг 2012
Alex2772277, больше всего денег сейчас отмывается на Кубани, где у казака Ткачева 10 км дороги Адлер-Красная поляна стоили 7.5 миллиарда долларов. Да и кстати - недавно этот казак объявил что будет выдавливать всех кавказцев из региона. Так что сударь, не судите выше сапога

#

0
Alex2772277maarulav13 авг 2012
maarulav, Во-первых, Ваш комментарий совсем не в тему. Я никого не судил, и не говорил, что отмываются деньги только в одном месте. Это повсюду происходит. Во-вторых, на болтовню политиков обращают внимание только наивные люди, ну или те, у кого других аргументов попросту нет. Ложь - хлеб политика.

#

0
ДронAlex277227714 авг 2012
Alex2772277, Ну и чушь ты написал!

#

0
thereisnoneedmaarulav14 авг 2012
maarulav, только почему-то мы видим, не как в новостях говорят "казаки зарезали молодочего человека в драке" , а "выходцы с Кавказа".

#

0
maarulavAlex277227714 авг 2012
Alex2772277, болтовня политика это одно, когда этот политик не болтает а конкретно создает казачью полицию из 1000 единиц - это уже не болтовня

#

0
maarulavthereisnoneed14 авг 2012
thereisnoneed, в новостях мы видим то что нам показывают. Все знают про Расула Мирзаева, убившего студента одним ударом, причем всеми признается что это случайное убийство. А когда в Питере молодой пьяный выпускник головой бьет прохожего, от чего тот умирает, пресса не стала освещать это дело как дело Мирзаева, ведь у выпускника нормальная славянская фамилия. Кто не верит, ютуб в помощь

#

1
thereisnoneedmaarulav15 авг 2012
maarulav, зато я чаще вижу, как нагло себя ведут выходцы в Кавказа, вижу новости, где они устроили поножовщину очередную. Это во-первых, а во-вторых, почему-то людей со славянской фамилией сразу сажают, а вот таких, как Мирзаев, только в случае шумихи в прессе.

#

0
maarulavthereisnoneed15 авг 2012
thereisnoneed, да почитай милицейскую хронику, сколько поножовщины устраивает обычная гопота, и насилуют и убивают. Удобно конечно все на пришлых валить, только это неправда ведь. Кавказцы фигурируют в сводках точно так же как и русские и сажают их так же. Дело Мирзаева показуха, кто то из ментов просто поднимется на ступеньку выше и правящая партия как бы докажет что защищает народ от произвола, короче все это банально до слез.
Кстати того парня из Питера ведь не посадили, условно дали.

#

0
Alex2772277maarulav15 авг 2012
maarulav, Во-первых, не казачью полицию. Во-вторых, если он это делает, то это хорошо.

#

0
maarulavAlex277227716 авг 2012
Alex2772277, вот вы и определились сударь, аргументов не осталось, осталось сказать что это правильно, потому что хорошо.

#

0
Alex2772277maarulav16 авг 2012
maarulav, Ну, Вы, сударь, можете и дальше выдумывать и приписывать, чего не было сказано. Обнаглевших агрессоров давно пора поставить на место. Это произойдёт рано или поздно. Новости о том, что происходит в Рязани в помощь. Это самый весомый аргумент.

#

Наверх