Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 74

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
igor.s.glock17 авг 2012
Спасибо! Сегодня вечером сыну театр теней устрою.

#

5
Andreyka219317 авг 2012
Попробовал...

#

4
ernar1017 авг 2012
в детстве в деревне электричество на недели вырубали, так вот мы от света свечей или керосинки делали такие тени...эх, трудное мое детство

#

1
Al_Capone18 авг 2012
Как и Арго(феня), жесты, татуировки. Тени использовались в криминальном мире для передачи информации.
1. Верблюд — «папа», хозяин зоны, появление на стене его тени означает, что он вышел на ночной обход. Если верблюжья тень одна — то и хозяин вышел в одиночестве.
2. Бегущая собака — менты. Если сразу же за верблюдом появляются тени собак, то значит хозяин идет не один, с легавыми. Когда бегущая собака повторяется несколько раз, то жди неприятности — менты вышли на шмон, на проверку, а то и для чего похуже…
3. Кричащий гусь — в первом своем значении «Беда! Наших бьют! На помощь!» Есть и второе толкование: сигнал для пидоров — приглашение их в блатной угол. По этому сигналу пидоры вскакивают и начинают спешно приводить себя в порядок. Иной раз пудрятся и румянятся.
4. Волки — значит «Блатные базарят, обсуждают, готовят дело».
5. Козел — козлами в зонах называют сугубо зековское начальство: бригадиров, нарядчиков, но также и парикмахеров, банщиков, поваров, а также — в прошлые годы — членов секции профилактики правонарушений.
6. Заяц — это замполит зоны. Человек опасный, который ни нашим ни вашим, вечно дрожит и живет, как говорят в Сибири, «на раскоряку» — между зеками и начальством.
7. Слон — так обозначаются стукачи, то есть люди с большими ушами, доносчики, сексоты…
8. Птицы улетели — все в зоне спокойно, можно спать. Играть в карты, колоться, ширяться… Словом, тишь да гладь… И благодать. Только тюремная.
9. Силуэт головы со вздыбленными волосами — сигнал опасности. Может означать, что рассекречен канал «грева».

#

0
fedyasifra17 авг 2012
Лучше вечером выложи, когда темно будет

#

0
xJutonish18 авг 2012
белка стремная

#

Наверх