vitos84

Последние кому понравилось:Всего: 109

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
13
thereisnoneed25 авг 2012
хех, и чушь и истина разом. Вера в Бога и правда нужна, пока что так проще и полезнее для общества, если конечно Вера подразумевает "полезные" заповеди. Ведь не убей и прочее, это важно для общества, люди, верующие, не пойдут на такие преступления и не важно, что верят они в "ничто". А вот вера в инопланетян, какова польза в этом?

#

5
thereisnoneed, я тоже думаю что вера прежде всего регулирует внутренний настрой человека, его табу на определенные поступки. не важно абсолютно есть бог или нет как таковой, он внутри нас!

#

1
vitos84thereisnoneed25 авг 2012
thereisnoneed, в вере в инопланетян таже польза что и вера в бога и во что либо другое. Вера у каждого своя. Я верующий, но те люди на которых возложена миссия ее донести до людей в правильном понимании, особенно у нас в православии, вызывают отвращение своими поступками и свей "скромностью", думаю особо пояснять не надо кого я имею в виду.

#

1
nikita_naumovvitos8425 авг 2012
vitos84, да хоть в табуретку верьте)) согласен я с вами, но я против наваривания денег с этого

#

0
Consorrumthereisnoneed21 янв 2015
Вот и именно, человек верит в бога потому лишь, что это выгодно. Просто если ты верующий, значит после смерти тебя что-то ожидает, а если нет, то вроде как и нет. Вывод: верить выгодно...

#

0
Consorrumnikita_naumov21 янв 2015
Красава! Абсолютно с тобой согласен!

#

3
Korund26 авг 2012
а я Агностик! кладу на всех!=) я буду верить как Джордж Карлин, в солнце! Я его вижу, оно дает тепло и дает жизнь, и мне не надо молиться ему, что бы оно продолжало светить

#

2
arshatkz25 авг 2012
даже атеисты во время секса говорят "о боже"

#

1
anton-andreev25 авг 2012
а я вот боюсь закона зпт а не бога зпт так что брет пишите кому нужна тот верит и пользы нет

#

0
Наверх