• Белоснежка и охотник

  • #комиксы #кино
  • Только что посмотрел данный шедевр. Кто выбрил эту Стюарт для такой роли не понимаю. Да ещё и гонорар в 34 лимона, за что?

  • Белоснежка и охотник

Sunved Universe

Последние кому понравилось:Всего: 102

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
12
Cookie Monster02 сен 2012
Кто выбрил эту Стюарт для такой роли...

#

3
Koksy, ахахах))) так даже лучше)))

#

3
vitos8402 сен 2012
как сказал однажды богдан титомир "пипл хавает" вот ее и хавают в этом фильме и все довольны потому что она звезда

#

0
Sunved Universevitos8402 сен 2012
vitos84, я смотрел ради Хемсворта и крассавицы Шарлиз. Но да пипл хавает.

#

1
anbaravitos8402 сен 2012
vitos84, звизда она в одном месте, и то, то место холодное, но зато на солнце прикольно серебрится :)

#

1
Sunved Universe, ты, я так понял, неИбацца ахуе*ый кинокритик, да еще и знаток актерского мастерства.... Почему ты до сих пор дрочишь на картинки на ВД? Почему ты до сих пор пишешь тут вшивые коменты? Что же ты до сих пор не снял свое убер-кино? А? Знаток, бля... Читаешь ваши высеры - прям как в воду пердите, чесслово=)

#

1
stuff_bennington,

#

3
qazwsx03 сен 2012
Все хаят Стюарт, все хаят Сумерки, все хаят Америку. Но какого рожна все фильмы имеют такую кассу, все ориентируются на тупую америкосовскую культуру, размахивают своими бренными лапами, подражая черным рЕперам, поедают тоннами фастфуд, стремятся к внешним канонам, которые задала по сути американская ..кхм.. культура.
Мужики в восторге от неудержимых, но сумерки отстой. Хотя оба фильма одинаковы по своей нелепости и фантастичности.

#

1
arsenescenceqazwsx03 сен 2012
qazwsx, браво. Вообще последние фильмы не могу смотреть. Классика лучше и со смыслом. Вообще французские фильмы порекомендовал бы))

#

1
maarulav03 сен 2012
хм, было скучно на ВД в последнее время)) Но сейчас совсем другое дело, всех поздравляю с новым троллем,фанатом миссис "Открытый рот из Сумерек", имеющим свой неповторимый стиль матовыражения, собственно этим и повышающим собственную самооценку.) С нетерпением жду его новых высеров и блядо-ответов, возможно мне повезет и он ответит и на это сообщение. А, беня-беннингтон? Не хочешь стать тут штатным троллем? А то на это место только Алишка претендует, но у тебя по говнокомментам талант будет покруче.

#

0
jaa02 сен 2012
в каком месте интересно она белоснежка? хотя нет, даже не говорите - не интересно

#

0
Sunved Universejaa02 сен 2012
jaa, там, где не бывает солнца)))

#

0
yura_godovanec02 сен 2012
Стюарт и рядом не стояла рядом с Шарлиз

#

0
djpoozo02 сен 2012
она самая бездарная из новых "звёзд" - эмоций ноль, даже Меган Фокс улыбаться умеет, а это полено

#

0
stuff_benningtondjpoozo02 сен 2012
djpoozo, ну ты то бл*дь звИзда

#

0
stuff_bennington02 сен 2012
Больше всего убивают пидарковато-прыщавые упыри, типа Анбары и Висоса (Витос84), которые в каждом посте затычки=) Но эту тему пообсасывать любят, "дай бажэ". И всякие шакалы с их стада=) Вам не видать Стюарт - это раз, вы всю жизнь будете дрочить на нее в интернетах и пускать слюни - это два, вы никогда не заработаете столько, сколько она снимает да хотя бы за ссаную рекламу - это три=) А теперь можете начинать брызжать слюной, еб*ные вахлаки

Ну котятки, что-то мало минусов=) Прихвостни анбары и обсоса, вы где? Или тока хозяева и отминусовали?

#

2
stuff_bennington,

#

-2
Sunved Universe, Фу, мля - это весь ответ?

#

1
stuff_bennington, Привыкай, здесь это в пределах нормы))

#

0
Koksy, Да я уже заметил, что тут с наличием мозговой активности совсем тяжко.....

#

4
dermatinstuff_bennington02 сен 2012
stuff_bennington, Почему вы так по хамски себя ведёте?! Вас же никто не оскорблял! Если хотите прокомментировать, пост пишите по делу. Зрители имеют право обсудить фильм, в стиле нравится - не нравится, в том числе и актёров. В конце концов фильм это бизнес-проект, зрители деньги несут в кассу. Ни кто не собирается мерятся доходами с актерами и режиссёрами. Вам видно их гонарары покоя не дают, остыньте! И завязывайте с онанизмом, найдите себе женщину, помогает обрести душевное равновесие и как следствие бросаться на людей отпадает необходимость.

#

1
stuff_benningtondermatin02 сен 2012
dermatin, Браво! Только так могу написать! Отличный ответ, хоть и бестолковый (ничего личного). Вот на такой комент могу ответить так же. (благо, воспитание и образование позволяют). Так вот, тема Кирстен Стюарт поднимается на ВД уже уйму времени. А все началось с "Сумерки", только начало было положено над Патисоном (что странно, коментили и создавали посты только парни!!!!оО!!!!, которые же потом и писали про гомосятину и прочую ересь. Ребята, алло, все смотрели "Сумерки" получается...). Как я должен реагировать на очередной говнопост (да простите уж вы меня, не сдержался) про Стюарт? Тут обсуждение не фильма в коментах, а очередной вы*ер на тему "У неё нет эмоций". "У неё нет эмоций" - почему же её продолжают приглашать в кино и платить такие гонорары? (да, деньги меня совсем не парят). "У неё нет эмоций" - 200 человек с ВД считают так и гордятся тем, какие они "Петросяши", оставшиеся Н-миллионов людей находят её вполне привлекательной. И данный список я могу продолжать бесконечно, но оно того не стоит. Данный ответ устроит?=)

#

2
stuff_benningtondermatin02 сен 2012
dermatin, "vitos84, звизда она в одном месте, и то, то место холодное, но зато на солнце прикольно серебрится :)"
"jaa3 в каком месте интересно она белоснежка? хотя нет, даже не говорите - не интересно"
"djpoozo она самая бездарная из новых "звёзд" - эмоций ноль, даже Меган Фокс улыбаться умеет, а это полено" - всё это обсуждение фильма по вашим словам=) ЗЫ: особенно радует последний комент, а точнее вот этот момент "....ДАЖЕ Меган Фокс....." - очередной кинокритик мировой величины=) хочется плакать от такого=(

#

4
stuff_bennington, эх, братан... Я даже завидую, что у тебя еще есть силы для борьбы с Мировым Дебилизмом. Употреби лучше эту энергию на что-нибудь полезное. А бороццо с ними - что с ветряными мельницами. Максимум, на что меня хватит, так лишь на то, чтобы плюсануть твои вопли в пустоту. Ибо толку нихуя не будет. Не поймут они твоих доводов. Патамушта, чтобы понять чьи-то доводы, нужно думать головой, и непременно именно своей головой. А не впитанными из надписей в сортирах стереотипами, которыми они тебя закидают по самое горло, что потом не отмоешься.

#

1
dermatinstuff_bennington02 сен 2012
stuff_bennington, Я не смотрел ни фильм и ни сериал. Глядя на картинку мне представилось, что Шарлиз Терон действительно посимпатичней будет, хотя с эмоциональностью и актёрской игрой у неё большой вопрос (лично моё мнение). Даму играющую Белоснежку вообще не знаю, и не могу обсуждать, как там дело обстоит с улыбкой и прочим. Вобщем мне и не интересна дискуссия на эту тему. Вопрос не в этом. Написать вам, меня побудил стиль полного неприятия чужого мнения, обилие оскорблений незнакомых людей и мат.

#

0
kotikstuff_bennington03 сен 2012
stuff_bennington, "почему же её продолжают приглашать в кино и платить такие гонорары?" - потому что бабло можно заколотить только на том, что "пипл хавает".

#

0
Alin Bu02 сен 2012
а мне понравился фильм - красивый; и та и другая справились с ролью. и не причем тут фраза "пипл хавает", если ее утвердили на эту роль люди, которые знают в этом толк, нам остается только смотреть и радоваться (кому понравилось) или кирпичами срать (кому не понравилось)

#

0
HelloCat03 сен 2012
Никогда Терон не нравилась... Фильм, так себе (imho)

#

Наверх