statik25

Последние кому понравилось:Всего: 219

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
60
nerd03 сен 2012
получили равноправие так получите право получать по ебалу

#

1
Koncylnerd04 сен 2012
nerd, плюсанули коммент только парни,
минусонули только девушки =)

#

20
statik2503 сен 2012
хочу рассказать свою историю. когда моя жена ждала ребенка мы жили в коммунальной квартире. и у нее постоянно возникали конфликтные ситуации с девушкой из соседней комнаты. такой суки как она я не пожелал бы врагу, настоящая овчарка, свирепое русское быдло. две женщины не уживутся на одной кухне, но это был другой случай. во время очередной перепалки она подошла к моей жене, в тот момент она была на седьмом месяце и ударила ее кухонным ножом в живот. слава богу удар прошел вскользь, осталась только царапина. жена забежала в комнату, я решил действовать адекватно, вызвал милицию, приехали.. в результате она накинулась на меня прямо в присутствии ментов и исцарапала мне лицо, её забрали в отдел. жили мы в этой коммуналке еще около месяца,нам постоянно угрожали,жену я перевез к родителям,пока не снял квартиру.

и после этого вы хотите сказать, что автор поста не прав ??

#

2
zhestatik2504 сен 2012
statik25, История жесть. Надо полагать, ты достоин похвалы. Я бы не удержался и покалечил тварь.

#

5
statik25zhe04 сен 2012
zhe, в такие моменты убить человека намного легче чем сдержаться и не исковеркать себе судьбу. слава богу всё это позади.

#

1
zhestatik2504 сен 2012
statik25, Ну почему сразу убить? Это уже крайность. Есть же разные степени физического воздействия :)

А в твоём случае она ещё небось чувствует себя победителем.

#

13
Button03 сен 2012
у меня настал когнитивный диссонанс

#

2
Sam585Button03 сен 2012
Button, Аналогично!

#

6
zheButton03 сен 2012
Button, никакого диссонанса. всё логично и правильно

#

17
Buttonzhe03 сен 2012
zhe, вот как раз тот факт, что всё логично и правильно, и порождает диссонанс с полученным в детстве воспитанием

#

1
zheButton03 сен 2012
Button, согласен

#

7
Zanaveska03 сен 2012
Ну а кто будет решать, кто ТП, а кто нет? И кто за это поручится? Сколько есть дурочек, про которых сейчас можно сказать: "Вот ТП!", но они подрастут, жизнь научит уму-разуму, и перестанут таковыми являться - это для многих вопрос возраста, поверьте.

Да, есть клинические случаи, но они не так часто встречаются (мне, например, еще не попадались). Вопрос "бить или не бить" вообще не должен стоять - не нравится что-то, развернись и уйди.

Кстати, человек, которого бьют, становится еще более обозлённым и свою обиду будет вымещать потом на других...

Так что, люди, думайте немного головой перед тем, как соглашаться с такими сомнительными утверждениями.

#

17
zheZanaveska03 сен 2012
Zanaveska, Ты не понимаешь. Иногда бывают ситуации, когда единственным правильным решением является уебать человека, стоящего перед тобой. Вне зависимости от его пола. Обычно это случается, когда моральные качества данного человека очень низки и он сделал тебе что-то плохое.

И тут начинается разделение полов. Если в такой ситуации перед тобой мужик, то всё просто - удар в голову, драка, кровь,кишки :))). А если же этим нехорошим человеком оказалась женщина, то вступает в силу дурацкое табу - баб бить нельзя. Что бы ни было, но баба, почему-то - полубожественное существо, тронуть которое является смертным грехом и карается несмываемым позором. Даже если она перед этим разбила кувалдой твою машину, убила твою собаку и надругалась над могилой твоих предков. Вы чё - это ж не по джентльменски! Нужно вместо этого подарить ей цветы.

Пойми, я не оправдываю истеричных слабаков, которые бьют баб от бессилия. Речь идёт о немного других ситуациях, когда это табу не должно действовать. Об этом говорит и автор поста.

#

1
Zanaveskazhe03 сен 2012
zhe, такие ситуации оооочень редки. Очень-очень. А автор предлагает бить, просто когда девушка "несет **ню". Не потому, что сделала что-то очень плохое, а просто потому, что ТП. Точнее, он решил, что она ТП. И точка. Значит бить надо.

Вы прочитайте получше, что он написал - у человека точно проблемы.

#

1
zheZanaveska03 сен 2012
Zanaveska, Ну, тут непонятно, что имеется в виду под "несет **ню". А если она оскорбляет моих родителей, или меня?

#

4
Zanaveskazhe03 сен 2012
zhe, просто развернуться и уйти. Поверь, многих это лучше проучит, чем удар. Удар заставляет девушку чувствовать жертвой себя. Она не поймёт своей вины, если её ударить, будет считать себя оскорбленной.

#

1
Damon_AuditoreZanaveska03 сен 2012
Zanaveska, Глубоко...

#

3
AravinZanaveska03 сен 2012
Zanaveska, Вот кстати да. У женщин другая психология. Физическая агрессия для них неприемлема, а вот психологическая, в которой они очень преуспевают, наоборот котируется. Тем более в глазах общества, ударив женщину, ты автоматически становишься агрессором, а она жертвой.

Предлагаю другое решение - бить не нужно, нужно учить борьбу и болевые захваты. Если девушка начинает размахивать кулаками, делаешь болевой на руку, плечо, просто выворачиваешь - естественно не сильно, постепенно повышая давление. Желание у нее дальше махать кулаками пропадет тут же. И нет такой агрессии, если ударить - это спокойнее и расчетливее.

А вообще это очень щекотливая тема. В идеале, конечно, каждая женщина умеет себя вести прилично и быть женщиной, а вот на деле.
Самый удобный вариант, это, кстати, когда агрессором является мужчиноподобная, с характерной комплекцией тела и чертами лица, а также характером (в общем мужичек без внешних проявлении вторичных признаков женского пола). Такая и в слезы не бросится, а самого тебя отфигачит, если будешь щелкать клювом.

ЗЫ Кстати, еще заметил - чем выше степень привлекательности/миловидности/внешней порядочности (внешней!) девушки, тем больше сочувствующих, тем больше ора "Нельзя бить девушку, даже если (перечислять) она тебе что-то очень плохое сделал, она ведь не намеренно, смотри какая она милая и красивая". А это что? А это чисто мужская реакция на привлекательную девушку, субъективная и беспощадная. Включается инстинкт "заполучить самку". Всего навсего.

Но вообще драться это плохо. Даже с парнями. Ничего хорошего из этого не выйдет. Для любителей помахать руками-ногами есть спортзалы, секции, записывайтесь туда.

#

3
solvoZanaveska03 сен 2012
Zanaveska, так ли очень редки?
youtube.com/watch?v=...

#

5
sundayZanaveska03 сен 2012
Zanaveska, что тут непонятного? зачем вот эти все философствования. если переходит грань - лови в лицо пощечину. а если на улице какая-нибудь быдло девочка с ягой будет распускать руки на тебя или например на девушку твою просто так, тут тоже надо все взвесить хорошенько пока она ебашит тебе по лицу, а потом уже действовать? что за бред? мне в этой ситуации будет фиолетово на ее пол и я разобью ей лицо как парню)

#

1
anbaraDamon_Auditore03 сен 2012
Damon_Auditore, ага...присунуть ей глубоко, тогда она будет чувствовать себя удовлетворённой - а вопрос в том, чтобы её наказать :))))

#

1
daragothzhe04 сен 2012
zhe, слать такую дуру нужно сразу на..й....

#

6
Savage_Messiah04 сен 2012
Еба.. что за бред.. Если ты не можешь поставить женщину на место без ударов, то какой же ты мужик...

#

5
iporka03 сен 2012
Да и вообще зачем бить ? Стреляй в колено - не забудет ))) Но на самом деле STATIK25 я думаю что все обошлось лишь потому что ты её не ударил, но тебя провоцировали на это. Красавец, все правильно сделал.


Теперь посылка отправляется к ZHE . Физическое насилие никогда не являлось "правильным выходом", возможно, оно может минимизировать масштаб последствий, ведь все решится сразу, но я, хоть и в молодости был любитель помахать кулаками, всегда стараюсь избегать подобных сцен, ведь в запале, на адреналине кинешь правый кулак чуть не туда и все. Приехали. А теперь представь если ты кинешь правую руку не мудаку который этого, наверное, заслужил, а девушке. Женщине.


Прости за вопрос, не хочу флейма и ругани, но как пример давай рассмотрим, если бы близкую тебе, ну или если не нравится давай мне близкую, девушку ударили бы по лицу, неважно "заслужила или нет", естественно никто не заслуживает получать удары по лицу, ты бы остался в стороне ? Ты бы подошел и сказал бы ей - "Прости но это единственный правильный выход." ? Я думаю нет. Ты бы смял того негодяя, и неважны причины удара, плевать. Этот урод посмел поднять свой обрубок на близкого тебе человека. Тем более на девушку. Мое желание в такой ситуации - бить того парня пока не начнет кататься под ногами его челюсть. Да и потом, имхо, ударил один раз, никогда не остановится. Какой бы ни был мужик. Простите, но в байки не поверю.


Да и вправду, не скрою, у меня тоже бывали ситуации в которых представители женского пола, стоя напротив меня, кидали мне в лицо оскорбления, провоцировали. Но не стоит оно того. И честно говоря очень хотелось это сделать. Неприятно все же. Когда они закончили я сломал нос одному из их спутников. Мужчина несет ответственность, за то что его женщина говорит другому мужчине, а если твоя говорит тебе же - то тут уже "уроборос" - змей пожирающий свой хвост. Исход зависит от твоего к ней отношения. А если не твоя - подумай, что по любому на горизонте появится силуэт человека, которому дорога эта стерва, вот я бы ему и предъявил. Если не в падлу конечно время на мясо тратить.


Вообщем, друзья, что хочу сказать - согласно, лично моим принципам, любой кто пытается нанести тебе физический урон, телесные повреждения, вообщем навредить твоему здоровью - заслуживает хорошенькой трепки, не бъешь женщину - расквась морду тому кто отвечает за поведение её, потому что лично я всегда отвечу за каждое слово моей женщины, каким бы оно не было и кто передо мной не стоял, тьфу тьфу тьфу, вроде объяснил ей все - она вывозит, по своему но вывозит. А те кто давятся уродствами своего воспитания, своего мировоззрения, своей души, те на самом деле просто и не заслуживают внимания.

Давайте жить дружно )

#

2
zheiporka04 сен 2012
iporka, "если бы близкую тебе, ну или если не нравится давай мне близкую, девушку ударили бы по лицу, неважно "заслужила или нет", естественно никто не заслуживает получать удары по лицу, ты бы остался в стороне ? Ты бы подошел и сказал бы ей - "Прости но это единственный правильный выход." ? Я думаю нет. "

-------------

А вот и да. Если бы она вела себя как тварь и заслужила бы удар по лицу (например, как в рассказе statik25), я бы не стал её защищать. Я бы скорее задумался над тем, стоит ли вообще общаться с ней.

Я не общаюсь с девушками, заслуживающими, чтобы их били по ебалу, поэтому в моём случае это невозможно.

#

1
iporkazhe04 сен 2012
zhe, Вот по поводу последней строчки я согласен. А по поводу "близкой ..." она ведь близкая, я близких не даю в обиду, но я понял твою позицию друг и не буду говорить что она не правильная, но у меня моя ))

#

5
statik2504 сен 2012
лет 15 назад за такой пост я бы получил сто минусов, а не плюсов. я и сейчас думал удалят новость, а в итоге за 12 часов первое место в рейтинге. попробую порассуждать как социолог. что то долго копилось в людях, каждый лайк это чьё то самовыражение, крик души. девушкам есть о чём задуматься. к чему приводит эмансипация в россии? лишь к тому, что мужчины решили что пора бить бабу по ебалу. мужчины уже не могут воспринимать всех женщин как слабый пол, который нужно холить и лелеять, защищать и оберегать. встал вопрос как самому защититься от некоторых представительниц "слабого" пола. скоро кто нибудь предложит бить по ебалу пенсионеров, когда те чересчур навязчиво просят уступить место в общественном транспорте. злость никуда не уходит, она оседает глубоко и накапливается.

#

2
nikollorstatik2504 сен 2012
statik25, Общество сделало еще один шаг к равенству полов. Очень еприятный шаг =/

#

4
akulla99903 сен 2012
Ударить женщину это подлый поступок !

#

4
iporka03 сен 2012
А мне вот плевать ) я на девушку в жизни руку не подниму =) Тут и так все ясно хули языками болтать

#

4
rawwwr1903 сен 2012
Пацанские цитатники блядь, нашлись учителя, жизни они учат..

#

3
Polaroid03 сен 2012
Воспитание не позволяет.

#

3
digitron04 сен 2012
Пока в обществе преобладает тяга к физическому насилию (не важно в отношении какого пола), общество не научится думать головой. А значит это общество обречено быть отсталым.

#

3
daragoth04 сен 2012
Интересный тут у вас разговор пошел....неужели вы считаете такое нормальным????
бить девушку????и откуда вообще эта хрень пошла , ББПЕ??? в последнее время мне кажется что большая часть людей вокруг нас забывает все , чему их учили в детстве...Они не понимают больше что так делать нельзя, это некультурно...Че с вами происходит а???выйдите на улицу оглянитесь и посмотрите куда катиться наш мир....

#

2
aik2603 сен 2012
Тех, которых реально надо пиздить....уже поздно пиздить, они конченные. Либо сами может когда-нибудь образумятся либо никак. Это проблемы воспитания.

#

5
Anton_Neonaik2603 сен 2012
aik26, Обоснованный удар по лицу, меняет восприятие окружающего мира!

#

1
iporkaAnton_Neon03 сен 2012
Anton_Neon, иди в спортзал, там груша есть, или в спаринг встань, там тебе быстро все обоснуют !

#

2
djpoozo03 сен 2012
я бы с парней начал, отхерачить всякое быдло, чтобы ся в руках держать умели

#

2
djpoozo04 сен 2012
будьте мужиками блеять! и не придётся на кого то из Ж замахиваться, а то слюни пускают, лапу сосут, и хотят уважительного отношения к себе

#

1
SayrusRoman03 сен 2012
ОДнако))))))

#

1
mai03 сен 2012
бить или не бить?.. ))

#

1
IzhevskCity03 сен 2012
Жму руку

#

1
kugelschreiber03 сен 2012
Да, только очень крутой мужЫк может отпиздить бабу. Герой, я бы сказал. А еще надо пиздить своих матерей и дочерей. Будьте последовательны, хуле там. Особенно есле других аргументов нету или не хватает мозгов преподнести их в адекватном виде.
А девушкам рекомендую отработать удар по яйцам, патамушта такие ничтожества не заслуживают иметь яйца.

#

2
kugelschreiber, +1

#

18
zhekugelschreiber03 сен 2012
kugelschreiber, ты или идиот (налицо проблемы с пониманием прочитанного), или всё ещё страдаешь от юношеского максимализма

#

3
VadimPtrkugelschreiber03 сен 2012
kugelschreiber, Напомнило
youtube.com/watch?v=...

#

1
solvoVadimPtr03 сен 2012
VadimPtr, класс!

#

2
_VID_kugelschreiber04 сен 2012
kugelschreiber, +1000000

#

1
vuazen03 сен 2012
какой годный вброс

#

1
pavel_ivanov03 сен 2012
Я почему-то согласен.

#

1
in_pro04 сен 2012
Все таки кулаком бить нельзя, а вот хорошего ремня по сраке чтобы пару недель сидеть не могла, это можно)

#

1
PedoBear04 сен 2012
ББПЕ

#

1
MyPJIO04 сен 2012
Fake!

#

0
BadGear04 сен 2012
Йуху! Автор цитаты - уёбок! Приятно когда видишь уёбков и понимаешь , что ты всё таки ещё не в конец кретин!

#

0
_VID_BadGear04 сен 2012
BadGear, а плюсануло то сколько.... дах@я уродов и это огорчает(((

#

2
zhe_VID_04 сен 2012
_VID_, и только Дартаньяны на белых конях величественно минусанули

#

0
_VID_zhe04 сен 2012
zhe, моей дочке 10 лет.... я посмотрю на тебя когда у тебя будет дочь и ей кто либо даст по лицу....
пиздец, в натуре одни школьники собрались

#

4
zhe_VID_04 сен 2012
_VID_, Моей дочке 7 лет. Если когда она вырастет и получит от кого-то по лицу заслуженно (повторяю - только заслуженно), то я задумаюсь над тем, что плохо её воспитал.
Твоя же дочь рискует вырасти эгоистичным говном, зная, что можно творить всё что угодно, потому что всё равно придёт папа и настучит обидчику по морде.

#

Наверх