• Вырезка из жизни.

  • Ни о чем
  • - У тебя есть работа, неплохие доходы, не глупый, да и выглядишь неплохо. Почему у тебя нет девушки?
    - Знаешь, с детства не люблю пользоваться общественными туалетами, душевыми, столовыми.
    - ...?
    - Ну ты следи за ходом мысли, скоро догадаешься.

Scorpivs

Последние кому понравилось:Всего: 17

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Alin Bu04 сен 2012
ему надо принцессу из леса, которая никого не видела и вся невинная?

фууу, какая херь.ОСТАНОВИСЬ, хватит думать над тем, над чем не нужно. я с тобой уже как-то срач устраивала, думала, может в этот раз пронесет, ан нет, ты зад свой рвешь, аж страшно становится.

больше сюда не сунусь.

маленькая фраза - ему надо принцессу из леса, которая никого не видела и вся невинная? - столько говна наделала, скоро будешь бояться "привет" сказать, ибо люди еще что-то себе надумают. а ведь люди поняли меня, а ты вот какой-то особенный.

я сказала фразу, то что ты додумал - это уже твое, а не мое высказывание.

#

1
ScorpivsAlin Bu04 сен 2012
Alin Bu, Ну, знаете-ли. Каждому нужно что-то свое. Кого-то устроит и "искательница", которая все ищет, пробует, но никак не найдет, а останавливается на ком-то из-за усталости. Кстати, если вы отождествляете невинность с лесной дремучестью... Думаю вы сильно ошибаетесь. Ведь блуд, никогда не был признаком прогрессивности.

#

1
Alin BuScorpivs04 сен 2012
Scorpivs, ну а для чего тогда этот персонаж всех женщин, у которых не получилось "раз и навсегда" приравнивает к чему-то вообще человека не касающемуся - общественный туалет и прочее..? не хватило охарактеризовать человеческими качествами? на это женщины могут сказать так же и про вас - мужчин, в поисках невинности. пройдя от одной до другой вы ведь тоже пользованными в итоге оказываетесь.

сегодня что-то всех тянет на дебаты. скажу что-нибудь, а все как додумают, передумают мои слова.

кстати, Эльдар, вы еще слишком молоды, чтобы расценивать ситуации вот так с плеча и подписываться под такими грязными словами.

#

3
ScorpivsAlin Bu04 сен 2012
Alin Bu, "Я тебе Фома! А ты мне, Ерема!". Начали об одном, вы перескочили на другое. И тут же переходите на личности. Вас эта тема задела? Простите если надавил на больную мозоль, право слово не со зла. А судить о человеке глядя на его возраст... Глупо, правда? И так для справки, мировоззрение формируется гораздо раньше того срока, который я прожил, к примеру. Подписываюсь ли я под этими словами? Да, потому что это мои слова. Но вот только я не считаю их грязными. И обо мне лично, можно сказать много нелицеприятного. Но вот только, мы мужики. Мы работаем на заводах, ходим на войну, строим города. Мы с рождения по локоть в крови, мазуте и дерьме (извиняюсь). И вот уж как-то целомудрия от нас ожидать не приходится. Но девушка, на мой лично взгляд, должна быть чиста и невинна.

P.S. Я не затевал дискуссии. Я ответил на ваш комментарий, к моему посту. Я высказал свое мнение, и все на этом.

P.S.S. Так как мы оба, личности с устоявшимся мировоззрением, думаю не имеет смысла продолжать, как выразились, дебаты. Никто никого не переубедит, так зачем тратить время?

#

1
dermatinScorpivs04 сен 2012
Scorpivs, Отлично сказал.

#

Наверх