Blame

Последние кому понравилось:Всего: 13

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
dermatin12 сен 2012
Пошлятина!

#

2
Sam58512 сен 2012
Меня просто поражает узколобость восприятия! Слепаков в первую очередь юморист, и музыка инструмент подачи юмора! Без претензии на шедевры музыкального искусства. ЕЩЕ РАЗ ЭТО ЮМОР!

#

0
BlameSam58512 сен 2012
Sam585, именно

#

-2
wwertuozz12 сен 2012
"-" ставлю, т.к. не могу воспренимать слепакова как музыканта нет у человека таланта песни писать, говно а не песни раскрученые камеди, шел бы работать.

#

2
Blamewwertuozz12 сен 2012
wwertuozz, Уважаемый ценитель музыки (пардон, не знаю как к Вам правильно обратиться). У меня возникает вопрос. Если Вы так не перевариваете тексты песен Слепакова и, как я понял, самого Слепакова, то зачем смотреть этот пост? Зачем слушать? Зачем комментарии оставлять? Слушайте то, что Вам нравится. Не надо засирать своими некомпетентными комментами чужие посты. Ведь Вас никто не заставляет смотреть сие и слушать.

#

0
wwertuozzBlame12 сен 2012
Blame, ты выставил типа новость или то что нравится тебе, а я высказал свое мнение, к этому ИСПОЛНИТЕЛЮ-ЮМОРИСТУ. а ты прям весь изнервничал. раслабся. каждый имеет право высказать свое мнение - для этого и выставляют новость.

#

0
Blamewwertuozz12 сен 2012
wwertuozz, Ды я-то не нервничаю) я просто не особо люблю людей, которые пишут для того, чтобы лишь написать)
А по поводу новости, здесь, я так думаю, каждый выкладывает то, что ему пришлось по вкусу) и куда более уместным в этой новости обсудить конкретную песню, которая является шуткой юмора и ничем более, а не устраивать дебат о таланте или бесталантности конкретного человека и кому куда и когда идтить работать

#

0
wwertuozzBlame13 сен 2012
Blame, сам сибе противоречиш "не особо люблю людей, которые пишут для того, чтобы лишь написать" посчитай сколько ты слов написал???? раслабся, тебе нравится этот юморист- так бы и написал без лишних слов. а ты начал полемику разводить.

#

Наверх