vodolei

Последние кому понравилось:Всего: 35

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
avkryukov14 сен 2012
Яблофилы

#

0
Korund14 сен 2012
вот этот пост про айфон реально порадовал=)

#

0
ArtёmKorund07 янв 2014
А ты почему не любишь эпле?)

#

0
KorundArtёm07 янв 2014
потому что кроме ПО в нем нет ничего, что бы в сочетании с ПО выходило на 30к рублей

#

0
ArtёmKorund07 янв 2014
Ну айфон это премиальное устройство, у него более пиздатый дизайн, он прренадлежит дорогому бренду, вот потому он и стоит много!
Уточнение, он не хуев в плане железа, по многочисленным гигбенчам, он на сегодня лидер по показателям. И стоит он не 30, а от 26тыщщ

#

0
KorundArtёm08 янв 2014
что пиздатого в его дизайне, 1 кнопка? он просто лучше прорекламирован его увспех заключается лишь в том что к нему много всякой хуйни делается, так называемого контента, надо отдать должное Джобсу! Но большинство из тех людей, кто его покупает, не используют его функционал на полную, зачем тратить такие(!) деньги что бы отсылать фотки из туалета в инстаграмм, причем это касается почему-то именно русских, ибо в америке (на родине) он стоит копейки, не дороже средней андроидной мыльницы, здесь же покупают яблофон лишь для понтов.
- О смотрите у меня есть айфон, а вы говно! (с) ТП
лично я пользуюсь телефоном Nokia C5-00, как ни странно это смартфон, минус данного телефона лишь в том, что у него маленький экран, мне тяжело сёрфить интернет, когда он мне нужен, но когда встает вопрос о смене телефона, я думаю: "О, заебись, у меня будет новый смарт большой широкоэкранный, я смогу на нем играть в игры и... и..." и всё, больше мне нечего делать с подобным телефоном, но потом я вообще понимаю, что даже играть не буду, потому что нормальных игр на смартах нет, (я люблю РПГ), то есть они есть, но это всеравно не то, чем например на ПК или консоли, а поиграть я могу и дома, а игры еще и зарядку жрут неплохо.
Всё, что я хочу сказать, что нет смысла в телефоне за, даже, 26к рублей если ты скажем не какой-то финансист скажем, деловой человек, который будет использовать всякие ораганайзеры хуяйзеры, смотреть рынок котировок и тд, я просто не знаю что еще есть в этом телефоне, там строить какие нибудь графики блин я хз

#

0
ArtёmKorund08 янв 2014
Я так понял зашел спор не о двух осях. А спор о возможности приобретения дешовского ведра и о том что эпл выпускает один смартфон с дохуя большой фикс. ценой... Ни о чем спор! Потому как сегодня можно купить за 12-13 тыщщ 4 айфон, и даже этот трехлетней давности смарт, не уступает нынешним бюджетным ведрам.

Теперь о цене последних айфонов.
Айфон как правило, всегда выходил один единственный, и он еще раз повторюсь, премиум сегмент! У конкурентов это называется флагман, и сравнивать нужно именно с ними. (И если не пиздеть по пусту, то он дороже, ну тыщщ на 5, а это ж оправданно, бренд, качество, дизайн, и кто бы что не говорил, он задает планку, в каком то смысле.)
В прошлом году его можно было поставить против сгс4, хтц оне х и какой нить сони ихпериа. И что характерно, он ни в железе ни в софте не отставал (как последний айфон). Так что стремного в том, что ты покупаешь пиздатую не лопату? Перестаньте называть айфон понтовством! Сгс ноте 3 той же цены, но это реально выебон ни о чем, или нет? Причем покупаешь этот пиздец, и он даже не радует тебя=/
Я чет слишком защищаю эпл...))
Но просто ты такой загибаешь, будто эпл единственные кто просит 30 тыщ (кстати он в саше не копейки стоит, тыщи на 2 дешевле, не более. Ты наверно путаешь с контрактными айфонами)

Сам бы я тоже не покупал телефон за 20 и более тыщ:3

#

0
KorundArtёm09 янв 2014
ну сравни нексус 5 и айфон 5S, просто из всех телефонов на андроид оси я признаю только нексус, потому что ЭТО качество

#

0
ArtёmKorund09 янв 2014
Собсно их и сравнивал. И для конечного пользователя, который хотел бы что то супер притное и доделанное, 5с поинтересней...
Для замороченных гиков, кому это загромождение функций не мешает, да, нексус 5! Лучший среди всех андройдфонов!
Правда ни дизайна в нем, не премиум корпуса, ни какой радости от пользования.. Реально радует глаз, айос вин фон, убунта, но точно не андройд. Если захочу уебищный интерфейс, то буду юзать виндовс хр.

Ну а смартфон купил бы, только 4с за 14200р. Двухлетний смарт, но все еще не глючит.

Вот несколько примеров: самсунг г асе моего брата - невозможно пользоватся!
Самсунг гс+ моего мента, взял на недельку - чуть не разъебал его от его уебищности. (Кто то скажет, это ж древняя хуйня)
Но погодите, самсунг премиер, у подруги девушки - тоже тупит уже...
Кто то скажет это же самсунг..
Ок, кентуха рассказывает про свой любимый сони арка хз какая - что он делает? Точно! Тупит!
У коллеги по работе, элджи какой то, и тоже тупит
Это я сам видел, сам юзал все эти смарты, их обладатели не врут.
Неделю назад забегал в магазин с открытыми стендами. И из всего многообразия, цепанул хтц, на фоне конкурентов, шикарный во истину смарт, здесь пиздатый дизайн, и съедобный андройд со своей оболочкой, и сборка збс, и железо хорошее, придратся не к чему. Подошел в стенду с айфонами, и да, 4с в свои два года, не уступает зеленому еще хтс оне х. Почему ты ненавидишь эпле? Да, ты платишь до 30тыщщ, но сука устройство не стареет. Ты покупаешь один раз за дорого, но сука на долго, так почему бы не взять это?

Вот реально, на работе у половины коллег айфоны, почти у всех 4 и 4с, до сих пор охуенно работают, это при том что они прилично подзагружены всякой хуетой.
Те же самсунги, они тупят уже со стенда, голые аппараты, ничем не обремененные.

Айзапарился печатать, что еще рассказать вам, чтобы перестали хейтить просто так, всего лишь потому, что на 5 тыщщ дороже, поотому что эпл, а не гугл.

#

0
KorundArtёm09 янв 2014
я может открою тебе какую нибудь тайну, но Андроид такая система в которой многое зависит от её владельца, много жопоруких людей которые качают всякую херню на плеймаркете, а потом у них глючит телефон и вообще андроид херня получается, у моей девушки китайское ведро прямо скажем не премиум касс вообще, я даже больше скажу это китайское ведро переделано русскими, телефон DNS 4501 на андроиде, и о чудо он не глючит, конечно, наверно это потому что я иногда слежу за тем что она качает на него, телефон не силен по характеристикам, но за свои деньги он свое отрабатывает на УРА, нахуя переплачивать за дизайн, и говорить оооо какой классный пластик и прочее, дайте мне все внутренности я из дерева корпус сострагаю, просто ну мне как человеку любящему практичность, вообще всеравно из чего и как выглядит корпус, просто для меня оно не того не стоит, функционал да, тут не спорю айось отшлифована до блеска, но дизайн, мне вообще насрать, я не понимаю что значит "отлично сидит в руке!" отлично сидит в руке рукоятка молотка или топора, потому что ты их сжимаешь полностью, ну для кого-то всего лишь 5 тыщ, а для кого-то целых 5 тыщ, но повторюсь я не считаю что современые телефоны вообще нужны, люди не используют на них и 10% функционала, а если е используешь то нахуя переплачивать такие деньги, вот я в свое время купил комп за 30к, ну как бы вроде как дорого, но я люблю комп игры, я мне нравится играть с хорошей графикой и что бы ничего не тормозил, я использую потенциал железа по полной, а телефон блять это телфон, от неубиваемых телефонов в алюминиевом прорезиненом корпусе больше пользы чем от любого нынешнего смартфона, тем более когда он стоит как эппл, для меня это выкидывание денег на ветер

#

0
ArtёmKorund09 янв 2014
Вот, дощли до разговора о бессмысленности смартов за 25 тыщщ +
Не, ну я тоже так считаю, если ты об этом. Я даже написал об этом выше, я бы не отдал даже 20 тысяч за смарт. Потому что это реальный выкидыш бабла в направлении ветра.

Только я не об этом начас холивар. И у меня все тот же вопрос.
эпл единственная фирма, которая просит 25 тысяч за смартфон?
За что так яро ненавидеть его?

А ценники размером с футбольный стадион, то это не эпл виновата, а 10% мудаков-выпендрежников, которым блять не имется заиметь себе свеже зарелизенный 5с.

И да, я ж написал, что даже покрытые пылью и заросшие паутиной, айфоны '10 года ценой в 12-13 т.р. И те дадут пинка нынешним флагманам от ведущих производителей. И еще раз, харош пинать эпл, они все равно молодцы.

На тему удобных молотков и топоров: люди любят красивое (сиськи груди жопы женские, закат рассвет звездное небо)
Люди любят вкусную еду (шашлыки, борщ, шаурму) люди любят хорошую музыку (ну тут уж без примеров) так вот, а почему всем людям должно быть похуй на свой портатив? Почему для отрады своих рук, вместо прекрасного айфона, я вдруг должен взять топор?! Это все одено и то же, вкусная еда приятные корпуса смартов, приятный для глаз интерфейс, если мне нравится, то я пойду в эпстор и куплю айфон, а не топор!

Про прямоту рук: а вот на айфоне можно и без этого обойтись:3 так что, так себе оправдание. Мой брат мой кент подруга девушки, купили себе смарты, и были паиньками, не захламляли свои смарты, но они все равно глючили.
Да и вообще, то что ты сказал, звучит как типичный ответ на жалобы о нищите в россии - не нравится жизнь, будь богатым бизнесменом сука! не, ну есть n-ное кол во человек, которое последует совету, но НЕ свждено всем быть бизнесменами и пряморукими. Эпл дает шанс всем:3

#

0
ArtёmKorund09 янв 2014
Откровения одного экс андройдера:
5с - это мой первый iphone. До этого пользовался только ipad. Был сторонником Android с его глубокими возможностями кастомизации и настройки. Но в какой-то момент понял, что я превращаюсь не в пользователя, а в дрочера, который тратит свое время на то, чтобы превратить кусок китайской пластмассы в "идеальный" гаджет под себя. Перепрошивки, моды, всяческие улучшайзеры и ночи за чтением 4пда, многие меня поймут. С iphone все уже придумали за вас. Все работает идеально, без глюков и тормозов.


Еще один:
Есть у эппл какая то магия, умеют они создавать красивые и лаконичные продукты, которыми просто приятно пользоваться. Сам сомневался пока не попробовал, так что сомневающимся и выбирающим между андроидом и iphone - берите iphone! Да, он дороже, но он того стоит! Пис!


И я с ними согласен:3
Но соглашусь и с хейтерами, есть люди, которым да, похую на телефон, они юзают стационарный. И конечно им до пизды эти изъебы ребят из купертино, но только можно ведь не хейтить так конкретно. Эпл не единственная фирма, работающая за деньги.

#

0
KorundArtёm09 янв 2014
ок, просто я нищеброд, айфон для меня это полторы зарплаты

#

0
ArtёmKorund09 янв 2014
Ну опять... Говорю же, можно и за 12 тонн купить

#

0
КатеринаKorund03 мар 2014
Нифига не следишь, одно порево качаю! Я ведро уже ежедневно перезагружаю, а по вечерам он просто отказывается звонить и опять перезагружаю... Во время эксплуатации он уже просто не заряжается, сильно греется и зарядка "тает" на глазах =/ а ведь пол года прошло с момента покупки. Не говорила, чтоб не расстраивать :-) Извини за вынос ссора из избы, не сдержалась...

#

Наверх