maarulav

Последние кому понравилось:Всего: 18

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
Zanaveska14 сен 2012

#

3
maarulavZanaveska14 сен 2012
Zanaveska, 5+ за комикс))) А самое грустное что таких идиотов полно в России, падать цене нет причин

#

2
SayrusRoman14 сен 2012
если бы не эти посты про то как фигово покупать айфон или какие мудаки те, кто покупает айфон, то я бы на вд вообще про айфон не слышал. Однажды мать Терезу спросили пойдет ли она впереди протестующих против наркотиков, она сразу отказалась, понимая, что тем самым еще больше будет пиаришь наркотики.

#

0
Polaroid14 сен 2012
Я владелец Nokia 5230 - самая простая сенсорная мобилка, до этого гонял с телефоном за 1000 рублей. Купил для того чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и в интернет выходить. Сейчас ломаю голову нахера покупал? Слушаю музыку только когда иду на пары, на всё остальное нету времени. Зачем нужен айфон? По моему колоссальная переплата денег. Да, качество лучше и фильмов и звучания, в интернете быстрее летает, но пока в руках не подержишь кайфа не поймешь всё равно, что Нокия 5230 что айфон 10 - разницы никакой. Да и к тому же есть дешевле аппараты с качеством очень приличным. Те у кого денег завались понятно почему покупают, но те кто отдает последние деньги за него... Непонимаю...

#

1
VitalPolaroid14 сен 2012
Polaroid, +1 У меня 5800 уже почти 4 года, за последние 2 года она только в цене растет, было 235, стало около 250. А некоторые бывшие флагманы за 1000+ уе уже стоят меньше, при НАМНОГО лучших характеристиках. Зато столько падений пережила старушка, ни один айфон/самсунг не выдержал бы) А так... абы звонила да не разряжалась за полдня, аккум поменял, еще столько же прослужит.

#

0
maarulavPolaroid14 сен 2012
Polaroid, те кто отдают последние деньги конечно неправы, но то что телефон этих денег стоит - этот факт никак не меняется от того, что люди покупают его на последние кровные. Ситуаций использования Iphone масса, я например получаю на него корпоративную почту круглые сутки, также подвязан мой акк в гугле. По дороге на работу слушаю подкасты Coffee Break French - учу французский просто так, потому что нравится. На работе параллельно с делами слушаю онлайн-рацию Zello, море позитива. Про то что можно читать RSS , читать книги через Stanza, сканировать документы через Turboscan - рекламировать тут не буду, просто описываю ситуации где использую чаще всего. Многое из этого можно и на ведроиде делать, правда в этом случае придется иметь дело со всеми прелестями этой операционки. Так что френд, 5230 не актуален сегодня.

#

2
mazepaivanmaarulav14 сен 2012
maarulav, Глупо звучит, актуально или нет. Есть такое слово - потребность. Я не думаю, что каждому нужна почта, rss, сканирование документов и прочее. Большей половины надо позвонить, получить смс, послушать фм радио, сфотографировать птичку на ветке и зайти в инет с халявного вай-фая. Для этого нет смысла переплачивать. Но тут уж каждый выбирает свой путь )

#

1
maarulavmazepaivan15 сен 2012
mazepaivan, не знаю, наверно ты живешь в другом измерении. смс? все сидят в мессенджерах или социалках где и переписываются. сфотографировать птичку на дерево - и на что собираешься фоткать, на 3 мп? насчет инета вообще смешно - каким надо быть мазохистом чтобы с ноклы в инет выходить. короче не убедил, мир уже не тот что был лет 5 назад, люди пользуются телефоном больше как компьютером, а не просто смс, звонок, радио))

#

0
mazepaivanmaarulav15 сен 2012
maarulav, Я не в одной букве не пытался ни в чем убедить )
Но, скорей нужно быт мазохистом, что бы пользоваться телефоном больше как компьютером, если я правильно понял фразу :D

#

1
Cookie Monstermaarulav15 сен 2012
maarulav, Да на кой хер объяснять что-то людям? Есть деньги - покупаешь дорогие вещи, нет денег - покупаешь доступные аналоги. Я не думаю, что имея возможность купить BMW, люди возьмут Volkswagen, дабы не показаться идиотами, переплачивающими за бренд. Ну есть, конечно, люди, которые покупают iPhone в кредит и ездят на маршрутке, но тут уже совсем другая история.

#

0
maarulavmazepaivan15 сен 2012
mazepaivan, нет, фразу ты изменил как хотел)

#

Наверх