Vincent Vega

Последние кому понравилось:Всего: 91

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
28
TaLRaIII23 сен 2012
прав или нет, но у него явно ПМС

#

3
SayrusRomanTaLRaIII23 сен 2012
TaLRaIII, Он конечно прав, но жить ему тяжело будет, если он так зацикливается, все это как фекалии в унитазе, быстро сбросил и смыл, не стоит в этом копаться и пробовать на вкус

#

1
Enz087TaLRaIII24 сен 2012
TaLRaIII, Я смотрю тут у многих от этого поста разрушило зону комфортности?
..а молодой человек ведь прав

#

15
Ronin23 сен 2012
не нравится ? езжай в тайгу там рабочих рук всегда мало, хочешь лесорубом работай, хочешь водителем больше грузных машин работай, хочешь на буровой работай. Там у тебя не будет проблем о том что происходит в интернете чем заняты люди какой рэп, ты будешь *махать кувалдой* по 12-14 часов и приходя в барак охуевать от усталости.

#

11
thereisnoneed23 сен 2012
Очередной блядо-говно-быдло высер на тему блядо-говно-быдло-высеров, печально. Самое забавное, правда это то, что сложилось впечатление, что либо он и правда радеет за Русь нашу матушку или за что там еще? (Я не дочитал, скажу честно, да даже если и так, то делай дело, а не выливай очередное дерьмо в нете), либо он не понимает того факта, что сам не ушел далеко от всех тех, кого он судит.

#

10
Алишка23 сен 2012
КГ/АМ.

Писал явно не взрослый и умный человек. По тону и стилистике написанного, сразу видно, что точно ПМС у чувака. А вообще очень похоже на текст школьника или студента, когда в крови еще кипит бунтарский дух и желание быть не как все. Со временем это проходит, или перерастает в более адекватное и спокойное видение мира.

А вообще, когда читаю такие тексты смешно становится, прям таки представляю, как сидит вот он, такой маленький во всем этом мире, в своей маленькой комнатушке, и злиться. На весь мир. Потому что сам из себя ничего не представляет и ничего не может добиться ... не видит будущего и во всем видит только плохое.

Ведь это ТАК МОДНО СЕЙЧАС - засирать свою Родину.

Концовка кстати убила вообще: Интернет эта такая же ебаная хуита как и вы, без цели в жизни бла бла бла. *Написал чувак в КОНТАКТЕ" .... :D

#

3
ArtёmАлишка23 сен 2012
Алишка, дадада, высер про Рашку это таки дань моде(((

#

0
TaLRaIIIАлишка24 сен 2012
Алишка, и теперь у него нет друзей вконтакте)

#

5
therisk_kid23 сен 2012
"Сказано, что «дух времени» это то, к чему нельзя вернуться. Этот дух растворяется с приближением конца света. Поэтому если кто-то попытается вернуть нынешний мир к духу времени столетней или более давности, ему это не удастся. Посему следует извлекать самое лучшее из каждого поколения." (с) «Hagakure: The Way of the Samurai» Yamamoto Tsunetomo

шнур про рэп:

youtube.com/watch?v=...

#

2
qazwsxtherisk_kid23 сен 2012
therisk_kid, Шнур про рЕп очень, очень точно сказал. Обидевшиеся рЕперы надули губки и пошли жаловаться на злого Шнура маме.

#

5
qazwsx23 сен 2012
Когда такое изложение, даже не важно, прав ли он по содержанию. Форма преподнесения ужасная. Для всяких тупых критиков можно сказать лишь одно. Не нравится ВАЗ, становись инженером-конструктором и иди меняй что-то при малом финансировании. Не видишь пути решения как из корыта можешь сделать конфетку за 3 копейки, иди в политику, как хочешь, так и пробивайся в нее, и приложи руку к изменениям в положительном ключе. Зае..ли нытики, охаивающие страну, при этом сидящие на попе ровно, работающие на неопасных/не требующих большого ума работах, лишь себе во благо, забив на страну, при этом собираясь кучками и выливая тонны грязи. Наивно полагающие, что так все легко сделать, когда ты у власти. Вот топайте на руководящие посты и меняйте. Если получится. А то, что мировое правительство вам будет палки в колеса ставить, так вы ломайте и палки и мировое правительство. Как хотите. В противном случае не нужно корчить из себя грамотеев. Водить жалом и указывать, что в каком-то месте пробито, поверьте, могут миллионы. Миллионы, которых вы считаете тупым стадом, которые ничего не видят. А на деле они видят ровно так же как и вы, но ничего не хотят делать, сидят на попе ровно на безопасных работах и думают только о себе и пятнице, когда можно отдохнуть, забив на все. Если уж выбрали нетрудный путь простого офисного работника, то не нужно причитать как бабка старая. Лучше образовывайтесь по настоящему и образовывайте своих детей, давая им цели не становится очередными офисными трутнями, а становится теми, кто захочет и сможет повлиять на изменения в стране в лучшую сторону.

#

5
DubMe23 сен 2012
что пост, что комментарии к посту, гавно с одной кучи

#

2
Sunved Universe23 сен 2012
накипело)))

#

2
типичная жертва вконкакта

#

2
88369-201023 сен 2012
из всех комментариев и текста самого поста понравилась лишь одна фраза: "Все слушают говно оно без смысла и не конфликтует с остальным говном в голове." - смешно и глубоко одновременно...

#

2
DeniZzZzka24 сен 2012
Смотрю давно wd, но никогда не писал ничего. Но я согласен с человеком, который написал тот пост, который сейчас комментируется…
Согласен с остальными…. подача его мыслей, неудобоваримая, но блин.... ведь он прав... Вот никогда не слушал этого Мишу Мавашу, послушал...мда... мужчинка выдает ритмы для молодежи, не как подачу к тренировкам, а как вали всех и будешь крут, нет…там есть капля слов про качалку и т.д. и т.п. но ведь…кто их слышит, ведь важнее слышать, что можно просто дать в пятак и будешь прав, т.к. твой оппонент на полу, а ты стоишь…
Вспоминаю свою молодость….не было так…не было…
Я сам конечно не пример для подражания, но блин…Не так у нас было…никогда не лезли на рожон, а если и было по дурости, так потом прощение просили (в хорошем смысле этого слова),так, что человек понимал, ну да…молодежь бывает. Я говорю , про плевки под парадной, бутылки за столиками и т.д. и т.п. у нас были другие идеалы, Шварцнегеры, Рэмбо, Джэки Чаны, которые тоже были суровые, но со старту в пятак не давали…а если и есть физическая масса, то надо уметь ею пользоваться, вот иду домой смотрю на молодежь и ахиреть как хочется подойти и спросить – с какого перепуга им стало интереснее сидеть курить, пить, грабить, бить… а не заниматься спортом, помогать, показывать пример для молодежи!!! как нужно себя вести…!!! А потом слышишь их разговоры и понимаешь, да….Мда, мир катится по наклонной…
А ведь возможно – это будущие - учителя, тренера, гос.служащие…хотя куда им…

#

2
АлишкаDeniZzZzka24 сен 2012
DeniZzZzka, Ой да ладно. Раньше было еще покруче чем сейчас. Было и такое же быдло, и такие же правильные. Сейчас есть тоже хорошие молодые ребята, которые учатся и занимаются спортом. Даже скажу больше, сейчас их по сравнению с 90-ыми гораздо больше! Я отлично помню 90-ые, тогда вообще никто не хотел учиться, все ходили по районам, пили пивасик, курили и дрались. А еще на каждом районе была тусовка крутняков своих, которых либо боялись, либо старались с ними дружить.
И музыка тоже тогда была разная, и попса и не попса, и реп, и прочее. Тот же мальчишник.

Так что не надо про наше время, сейчас все даже гораздо спокойнее. Просто почему-то все предпочитают про прошлое вспоминать только хорошо... уверена, что и следующее поколение, о нынешнем будет говорить "ах какие были ребята хорошие"

#

0
DeniZzZzkaАлишка25 сен 2012
Алишка, Вы, милейшая, воду льете!
Говорите помните 90-е... помнить и прожить - две большие разницы...
"Я отлично помню 90-ые, тогда вообще никто не хотел учиться, все ходили по районам, пили пивасик, курили и дрались" а Вы не задумывались почему? а ответ прост - родители ростили ребенка, рассказывали ему про веру в честность, в людей, веру в ИДЕЮ, а потом бах и жрать нечего,совсем нечего...и задались все вопрсом,а вот мама с папой говорили,что плохо жить не правильно, но вот те, кто поступил неправильно с моими папой и мамой живут хорошо....а ведь они просто взяли и отняли все ради чего люди старались,честно старались,где правда? и понеслась пи.....а по кочкам, а тут оказывается все просто, пришел - проломил бошку ,забрал и все (правда не забывая делиться,дабы не оказаться на месте терпилы) и вот тут понеслось - есть сила, есть возможность говорить, а отсюда и качалки в подвалах и т.д. и т.п. а народ наш пил и будет пить всегда, нашему человку так проще...через призму алкоголя ему проблемы меньше кажуться на момент запоя...
Не размывайте сути моего комментария, я говорил о том, что сейчас есть масса возможностей куда себя можно применить,а не тратить время протерая задницу и заботясь о населении путем поглощения алкоголя.!

#

2
Enz08724 сен 2012
Я смотрю тут у многих от этого поста разрушило зону комфортности?
..а молодой человек ведь прав.

#

2
Bob24 сен 2012
"Век дерьма"?
Простите, сударь, но это - не "век" дерьма. Это - жизнь. Дешёвые понты в моде всегда были, есть и будут. Никуда от них не деться. Воспринимать это надо спокойно. А вестись или не вестись на них - личное дело каждого.

#

2
jaggy24 сен 2012
И зачем я потратил время на эту детскую псевдофилософскую *уйню, а ля меня все заеб*ло...

#

2
rawwwr1924 сен 2012
А еще бесят посты, где презирается все, что творится вокруг...
Ах да, писавшему то сообщение просто поменьше надо в интернете сидеть, все темы его негодования только касаются интернета.

#

1
id519623 сен 2012
Ну просто немного не дала ему девушка. И если его все это бесит - то пусть еще пишет, я посмеялся)

#

1
lerroy23 сен 2012
сокрей всего написал где-то в блокнотике, и теперь копипастит при случае)

#

1
f1nn23 сен 2012
Такие чуваки как автор текста тоже немного подкаливают. И без их говноречей все яснопонятно

#

1
CaHя23 сен 2012
бугога))) ваще похуй!

#

1
djpoozo23 сен 2012
многобукаф ниасилил

#

0
zdrassste24 сен 2012
Этот говно написал уебан и хуесос без мозгов. Не хочешь не читай, не нраица не смотри, я не говорю что гопников люблю т п мне похуй что пишут в инернете и прчее. Если я не люблю + 100 500 и считаю его мудаком, я просто не смотрю и мне на срать.

И ваще нахуй писать очевидные вещи, если ты сам такая же тупая блядь как и те кого ты говном кроешь)) Ванильный петушок

#

Наверх