MihaeL

Последние кому понравилось:Всего: 84

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
17
MihaeL03 окт 2012
Перевод "приблизительно-художественный" и на истину в последней инстанции не претендует.

Вчера...
Я не верил, что придет беда,
А уже сегодня - в дверь стучит она.
Ох... верю я, в свое "вчера".
Вдруг я стал не таким, каким я себя знал,
Тенью грусти упал тот прошлый день,
Что вдруг настал.

Что же ты, взяла.. ушла, растаяв сном?
Я был не прав, не то сказал и вернуть хочу вчера.
И лишь вчера, думал будто бы
Любовь - игра.
А сейчас - найти бы место,
Где бы скрыться навсегда.

Ох, душа моя в том прошлом дне...

#

5
unforgivenpMihaeL03 окт 2012
MihaeL, шикарнейше, бро! Спасибо:) Я тоже её напевал, пока смотрел комикс:)))
почему в группе в вк еще не появилось?! хочу на страницу!

#

10
Nancy03 окт 2012
я ее пропела)

#

2
fedyasifraNancy03 окт 2012
Nancy, А я тебе на фо-но подиграл

#

3
3
Zanaveska03 окт 2012
Интересный факт (а на тот случай, если кто-то не в теме, Yesterday - это песня именно Пола Маккартни): в сольном альбое Джона Леннона есть песня "How Do You Sleep" со строками "The only thing you done was Yesterday, but since you've gone you're just another day". Кто-то в этих словах видит трибьют песне Пола, а кто-то - явное оскорбление, мол, все, что тебе удалось, это песенка про "вчера"

#

2
Mr_Bula03 окт 2012
А я специально трек поставил послушать когда комикс читал, супер просто

#

1
zhe03 окт 2012
вот поэтому ну его нафиг создавать серьёзные отношения и привязываться к кому-то

#

2
Artёmzhe03 окт 2012
zhe, но без этого грустно((

#

1
Mr_Bulazhe03 окт 2012
zhe, Да ты прям жестокое бессердечное существо

#

3
Cookie MonsterMr_Bula03 окт 2012
Mr_Bula, Никотин и алкоголь — одни из наиболее опасных наркотиков. Я запретил рекламу сигарет и выпивки во «ВКонтакте». Любовь — тоже наркотик. Поэтому я не влюбляюсь. (с) Павел Дуров

#

2
ZondArtzhe03 окт 2012
zhe, С одной стороны согласен, с другой нет)
"Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего, все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной"

Дельфин (с)

#

6
qazwsxzhe03 окт 2012
zhe, Глупости говоришь. Крепкие отношения делают тебя счастливым и уверенным. А если не можешь найти ту самую, либо ищешь плохо, либо сам мудак.

#

1
bolnojqazwsx03 окт 2012
qazwsx, А каким они тебя делают при их разрыве? А таким, когда ты неделями как унылое говно, убиваешься морально (а кто то и физически). Можно же иметь отношения к человеку, но не быть привязанным к нему.

#

1
qazwsxbolnoj03 окт 2012
bolnoj, Может ты удивишься, но, пожалуй, каждые отношения могут стать счастливыми для обоих при мудрости и правильной расстановке. Знаешь, девка ведь никогда не решит первая кинуть, если будет видеть силу. А сейчас что мы наблюдаем? Большинство бесхребетных парнишек, топчущихся в тени своих принцесс. Мужская мудрость - это долговременная стратегия и риск. Хотя конечно не стоит отрицать, что девки сейчас дуб дубом с потребительскими интересами. Но опять же, значит не ту нашел, перед отношениями нужно было увидеть это, не увидел, то сам косячный. Некоторым не нужно иметь млн, чтобы с ними хотели быть. Это развиваемый талант. Но одно точно. Мужчина должен быть главным. Дашь слабину, считай поедет по наклонной вниз.

#

5
bolnojqazwsx03 окт 2012
qazwsx, перед отношениями нужно было увидеть это

У тебя есть парень? Он первый и единственный?
Да ты что такое говоришь, порой нужны годы чтоб узнать человека ! И порой при продолжительных и как мне кажется прекрасных отношений, может произойти непонятный казус. Просто таковы все люди, это нормально. Те кто не созданы (так скажем) друг для друга, могут жить долго и счастливо, но потом один теряет интерес,симпатию, и тут уже ничего не поделаешь. Мужчина не должен быть главным, мужчина должен быть самим собой!

#

3
zheqazwsx03 окт 2012
qazwsx, Крепкие и счастливые отношения на всю жизнь - это очень большая редкость. Настолько редкая, что гораздо оптимальнее жить по принципу - познакомились, пару месяцев ненавязчивый перепих, до свидания по обоюдному согласию :) Да и веселее так :) Плюс жизнь меня на своих и чужих ошибках научила, что привязываться к кому-то - это огромное зло.

Да, есть большое количество браков, где люди живут по 20-30 лет и выглядят счастливыми. Но как правило, ты не представляешь, как они в глубине душе друг другу остопиздели :)

#

3
zhebolnoj03 окт 2012
bolnoj, чувак, ты очень прав

#

0
bolnojzhe03 окт 2012
zhe, ты прав не меньше

#

0
Denzel777zhe04 окт 2012
zhe, Чувствуешь, значит живой.

#

0
pavel_ivanovzhe04 окт 2012
zhe, И я так думал. И всех в этом уверял. И считал, что я на 146% прав. До савадьбы )

#

0
qazwsxbolnoj04 окт 2012
bolnoj, У меня первый и единственный. Муж. Много лет вместе. Понимаешь, помимо того факта, что интерес и симпатия при грамотном раскладе не должны теряться, есть такое понятие как ответственность. Живешь с человеком и живи, если все нормально. Если проблема в том, что тебя потянуло на другую, то пыл поумерь, считай это проверкой свыше. Два взрослых человека должны осознавать осознавать ответственность перед друг другом. Это конечно описан вариант идеальный. Но ведь те семьи, которые долгие годы вместе и у них все хорошо придерживаются его. Они свою любовь сохраняют и берегут. И это не значит, что не бывает моментов, когда любовь проходит. Такое чувство умеет проходить, чтобы потом вернуться и дать новый толчок. А мужчина, если он сам по себе человек слабый, то он заранее обрекает себя на несчастливые отношения, в которых будет вечно козлом отпущения. Правда сила хороша, когда направлена на созидание. Мужик с гонором и чрезмерным эго хорошей девушке не нужен.

#

0
qazwsxzhe04 окт 2012
zhe, Есть и те, кто живет долго и реально счастлив. Это мудрые люди. Причем мудрость у обоих. Получается, что для гармонии нужна мудрость. А перепихами счастлив не будешь. Лишь удостоверишься, какие бабы примитивные и глупые существа. Но все дело не в женщинах, а тех, кого ты выбираешь. Они и правда глупы и беспечны, не ценят ни себя, ни того кто рядом. Потом возникают посты про куриц. А ведь попадись хорошая девочка, которая открыла бы тебе глаза на настоящую женщину, у тебя бы произошла переоценка всего.

#

2
me7ZondArt04 окт 2012
ZondArt, Когда задаюсь вопросом "а нах все это нужно, зачем привязываться, чтобы переживать/мучиться", вспомнию слова из песни вышеупомянутого Дельфина: "ты можешь с рей расцвести, и она сожрет тебя, как цветок - тля. но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя"

#

0
N_1me724 фев 2013
Верно подмечено.

#

1
Айнур03 окт 2012
супер

#

1
Loken03 окт 2012
с меня срисовали цуки... надо засудить их

#

Наверх