• Нападение на кафе в Кемерово

  • Происшествия
  • или всех, и девушек и случайных мужчин. Кафе "Щепка", г. Кемерово, 06.10.2012 группа лиц называвших себя Чеченцами, угрожая огнестрельным оружием, устроила налёт на кафе, досталось многим. Посетители в шоке. Пострадали случайные люди.

Deiz

Последние кому понравилось:Всего: 16

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
wwertuozz11 окт 2012
почему кавказцы плохие????, а что сделали русские что бы на их земле так себя не вели гости приезжие????????????????????????????

#

0
mixail_popovwwertuozz11 окт 2012
wwertuozz, отстреливать предлагаешь? у меня знакомый за это сел, так что не вариант.

#

0
wwertuozzmixail_popov12 окт 2012
mixail_popov, нет, не отстреливать, а просто сплотится, если одного руского бьют, то остальные стоят и смотрят или ващпе на телефон снимают, нет у нас сплоченности, не доросли пока.

#

0
k._llwwertuozz12 окт 2012
wwertuozz, нет сплоченности? а события на манежке? русские терпят до поры до времени. прийдет время...

#

0
wwertuozzk._ll12 окт 2012
и чем манежка закончилась??? сам там не был, но много роликов видел и я не видел сплачености, видел бухих школьников с девушками-как на развликуху пришли, и видел гостей в глазах которых написано-порвем чего бы это не стоило. нет еще не готовы к решительным действиям и вообще посмотри стату, тронь одного гостя - в ответ изобьют 10, а коренные русские промолчат.

#

3
11111111111 окт 2012
Два часа ночи... кафе "Щепка"... вы там Эйнштейна собирались увидеть))) Для подобных забегаловок "такое"- обычные будни.

#

1
kotik11 окт 2012
"называвших себя Чеченцами" - блин, да кавказцы по сути похожи, хоть грузином назовись, не любой некавказец отличит грузин ты или чеченец.
Это как китайцы, корейцы, японцы))

#

1
Да, я такой12 окт 2012
Вот и предысторию журналисты раскопали! И она говорит нам о великой смелости настоящих горцев! )

" Налет на кафе "Щепка" в Кемерово, совершенный группой молодых людей, предположительно, уроженцев Кавказа, стал итогом потасовки, возникшей в заведении несколькими часами ранее. Около полуночи 5 октября рядом с кафе произошла драка с участием нескольких крепких русских парней и двух кавказцев. Как рассказали очевидцы, кавказцы были избиты и покинули поле боя, пишет "Московский комсомолец".

Примерно через час к "Щепке" подъехали три автомобиля, в которых находилось около 15 других кавказских ребят. Они сидели мирно в машинах, пока не дождались, когда кафе покинули обидчики двух их товарищей. К крепким ребятам они почему-то не полезли, однако, едва мужики удалились из поля зрения, группа стремительно побежала ко входу в кафе, отмечает газета.

Но что интересно, по данным местных журналистов, отнюдь не драка с "крепкими русскими парнями" легла в основу описанных событий. Все началось чуть раньше с вызывающего поведения двух молодых людей, находившихся в "Щепке", пишет "Газета Кемерова".

По сведениям издания, парни намеренно провоцировали драку. Их выводили на улицу, просили перестать конфликтовать, но уже на выходе из заведения они все-таки ударили одного из посетителей. За него вступились знакомые, а дальше - известно: двух задир поколотили, и они сбегали за подмогой из числа соотечественников.

#

0
INVADER11 окт 2012
ну давай давай что нибудь еще про чеченцев-дагестанцев, про них нынче модно говорить и материться, так же самая стрельба в центре москвы которой и не было вовсе )))) просто полкану не уступили дорогу вот он и вызвал на свадьбу омон)) а вы хавайте все что вам преподносят))) вы же хотите чтоб кавказцы были плохими вот вам и показывают кавказцев плохими))) если бы вы тока мыслили чуть глубже... эх...

#

1
mazepaivanINVADER11 окт 2012
INVADERm1, Остынь, чего ты так возбуждаешься от них?
На видео же четко всё видно какие лица.

#

0
mixail_popovINVADER11 окт 2012
INVADERm1, В добавок видно, что "месят" всех без разбору. У нас в Новосибирске за такое убивают, без суда и выяснения обстоятельств.

#

1
Korundmixail_popov11 окт 2012
mixail_popov, иногда мне остро не хватает средневековья, когда можно было достать мечь, и ёбнуть мудаку голову

#

0
daragothKorund12 окт 2012
Korund, теперь представь какое мясо было бы????

#

0
Korunddaragoth12 окт 2012
daragoth, было бы заебись, раньше же жили и ок, а это можно подумтаь не мясо то что сейчас происходит

#

0
pumps_dealer08 ноя 2012
90% отечественного мужского населения - сцыкуны, чем успешно пользуются дети гор, у которых турник - первая и единственная игрушка детства
ну и не бухают они так, как русские

#

Наверх