• Рецензия на фильм "В погоне за счастьем".

  • Кино
  • Это мой первый пост, не судите строго)) Я сидел на кинопоиске(смотрел что посоветовать посмотреть другу) и заметил отрицательную рецензия к, по моему мнению, интересному фильму, мне стало интересно, о чем она. Оказалось, что о том, что фильм стоило назвать "В погоне за деньгами". Я посмотрел другие отрицательные рецензии и они все на эту тему. И мне лично вот интересны ваши взгляды на это. Впрочем не столько на фильм, сколько на понятие счастья. Лично я несогласен с теми людьми, я считаю, что деньги лишь средство. Но очень интересно узнать ваше мнение)))

    Собственно вот рецензия:

    "Игра Уилла Смита, конечно, блестящая. Привыкла его видеть в комедиях. Не ожидала, что роль заботливого отца ему удастся. Конечно, скорее всего помогал тот факт, что он играл со своим родным сыном и смотрел на него с искренней любовью.

    Нельзя также не восхититься упорством главного героя. Не каждый так сможет.

    Но! Погоня оказалась вовсе не за счастьем, а за деньгами, пусть они и являлись составляющей счастливой жизни.

    И после всего этого возникает вопрос: ну как можно бить себя кулаком в грудь и утверждать, что счастье не в деньгах? Почему герой переживает все трудности из-за нехватки денег? У него есть сын, жена. По мнению многих он счастлив. Но нет денег. Нет этого слагаемого, чтобы стать по-настоящему счастливым.

    Нет, я не пытаюсь отговорить от просмотра. Это лишь мое мнение, и вы смело можете пропустить это мимо ушей. Просто попробуйте взглянуть на этот фильм по-другому и подумать, что в этой жизни важно и действительно ли деньги ничего не решают"

Alcyd

Последние кому понравилось:Всего: 15

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Andreyka219313 окт 2012
Просто хороший фильм... Нафиг все эти рассуждения о деньгах ) Он точно не это подразумевал когда снимался

#

0
KoncylAndreyka219314 окт 2012
Andreyka2193, это американский фильм, американская мечта и американское счастье

#

0
Endre13 окт 2012
хороший фильм, смит продавал какую то хрень ,любовь отца к ребенку ,жена все время намеревающаяся уйти , деньги это лишь материальные приобретения для жизни которые не могут не радовать, без них чувствовать себя так сказать "вполне" будет получаться довольно тяжело как составляющая успеха .другое дело когда счастье ищешь в другом и у тебя это получается надо бороться за него просто так оно не свалиться

#

-1
SayrusRoman14 окт 2012
мдааааа

#

Наверх