Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 44

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
anbara15 окт 2012
Олька сортирует свои посты ;)))))

#

9
Ololoshaanbara15 окт 2012
anbara, а когда вижу тебя и твои комменты ....

#

5
anbaraOlolosha15 окт 2012
kristinochka_ochen, да-да, продолжай, детка :)

#

6
Ololoshaanbara15 окт 2012
anbara, я сегодня не в духе

#

11
anbaraOlolosha15 окт 2012
kristinochka_ochen, понял...отхожу :)))

#

2
radioactive15 окт 2012
Надобыло вдоль и поперёк завязывать

#

1
0
NikaLisego1315 окт 2012
ego13, и правда, на заднем фоне события интересные)

#

1
MihaeL15 окт 2012
Вот хорошо офисным планктонам, сидят целыми днями за компьютером и в ус не дуют, получая деньги. Хотел бы я, однако, такую же работу найти.

#

2
Code of SeductionMihaeL15 окт 2012
MihaeL, уморил!

#

2
MihaeLCode of Seduction15 окт 2012
Code of Seduction, Ну дык.

#

2
Code of SeductionMihaeL15 окт 2012
MihaeL, хах....Понятие "офисная работа" - оооочень растяжимое. Есть такая, как на гифке, а есть и другая - с интересными мероприятиями (отнюдь не корпоративами) и командировками в ближнее и дальнее зарубежье. Как говорится, что кому нужнее от такого ремесла, тот себе и работу офисную подходящую выбирает.

P.S. Кто поумнее, не ищет работу, а создаёт её сам, для других. Это гораздо лучше.

#

1
MihaeLCode of Seduction15 окт 2012
Code of Seduction, Ясен пень, что офисная работа тоже разной бывает, но тут скорее, в большинстве своем, не кто-то сам себе работу в офисе подходящую выбирает, а идет туда, куда примут и выбирать особо не приходится. Но в моем представлении, офисная работа чуть более чем легка в большинстве случаев, отчего является желанной для миллионов таких ленивцев как я.

#

1
Code of SeductionMihaeL15 окт 2012
MihaeL, "Но в моем представлении, офисная работа чуть более чем легка в большинстве случаев, отчего является желанной для миллионов таких ленивцев как я." - всё, вопросов больше не имею до вас.

#

1
MihaeLCode of Seduction15 окт 2012
Code of Seduction, Я так понимаю, вы являетесь офисным работником? Извините, не хотел задеть как то своими стереотипами про офисную работу. :)

#

2
ZondArtMihaeL15 окт 2012
MihaeL, Дизайнер, программист, инженер и т.п. - эти профессии тоже можно назвать офисными, и ты думаешь они сидят целыми днями и нихрена не делают? Умственный труд гораздо сложнее физического.

#

1
MihaeLZondArt15 окт 2012
ZondArt, По-моему не стоит сравнивать два вида труда, т.к один скажет что он таскал весь день тяжеленные мешки с цементом и прочую тяжеловесную дрянь, пахал на шахте или еще где и его физический проделанный труд не сравнится с офисными планктонами, которые только и делают, что сидят в офисе и на кнопочки нажимают. Другой же, которому шеф уже вот-вот зад вазелином смажет за невыполнение работы, скажет, что его умственный труд сложнее, потому что нужно напрягать мозг и думать, как же реализовать этот проект и поставленную задачу и потом сутками напролет работать над ним, не жалея себя, упарываясь энергетиками и кофе, чтобы еще и ночью поработать и подумать лишний час. Палка о двух концах, что называется.

Энивей, я не преуменьшаю труды инженеров, программистов и прочих, все они играют важную роль в ээ.. нашей жизни, так же как и шахтеры, бурильщики и другие, просто кто то гробит себя физически на заводах, нефтебазах и пр., а кто-то сидя за компьютером \\ за чертежами и т.д, в большинстве своем это личный выбор, хотя и печально, что у людей нет выбора кроме как идти на завод и пахать за копейки. Под "офисным планктоном" я имел ввиду прежде всего обычных менеджеров, которые, в большинстве своем нихрена не делают, или делают всё в последние сроки. Как то раз мой друг из центра, называющий себя гордо "Менеджером" похвастался мне, что целыми днями на работе играет Танки и "еще и неплохие деньги за это получает" ж)

#

Наверх