Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 94

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
20
dermatin24 окт 2012

#

7
kefir24 окт 2012
всё правильно сделал))

#

0
cjclip24 окт 2012
Не понимаю. Почему его все так тролят ?

Не знаю что конкретно по поводу него. Но всё это как-то унижает религию в целом. Дети смотрят подобные посты. Читают подобное, смеются, и вера как таковая и христианство - уничтожается этим самым, а с ней мораль и духовные ценности. Нет веры - нет страха перед законом Божьим. Нет страха перед законом Божьим - есть убийства, прелюбодеяния, кража, лож, зависть, и всё остальное...

Так, что всё это мерзко.

#

16
MihaeLcjclip24 окт 2012
cjclip, Псевдоверующий, обманывает людей и наживается на них, раскатывая на майбахах. Если кратко.

#

5
Cookie Monstercjclip24 окт 2012
cjclip, lurkmore.to/РПЦ... на, почитай)

#

3
olga_tkachenkocjclip24 окт 2012
cjclip, Потому что Кирилл закушался совсем!

Я не могу поставить ссылку, как новый пользователь (а в мой старый профиль войти не могу)

Копирую статью:

Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» и его председатель Михаил Аншаков пожаловалось на патриарха Кирилла в суд Архиерейского собора. Как пишут «Известия», защитники прав потребителей обвиняют патриарха в лихоимстве и нарушении 10-го правила IV Вселенского собора: «Епископ, или пресвитер, или диакон, взимающий лихвы, или так именуемыя сотыя, или да престанет, или да будет извержен».

В качестве примера лихоимства правозащитники приводят присуждение компенсации в размере 19 миллионов рублей в качестве возмещения ущерба, причиненного квартире патриарха. Также, по их мнению, глава церкви нарушает 76-е правило X Вселенского собора и виновен «в торговле в доме Божием».

«Общеизвестно, что в настоящее время торговля в храмах Русской православной церкви, как в здании самого храма, так и за его пределами, но в пределах церковной ограды, получила повсеместное распространение. Торговля осуществляется как предметами религиозного назначения, так и сувенирами для туристов, ювелирными украшениями, а также иногда продуктами питания (снедью) — выпечкой, медом, вином и т.п. Самым ярким примером может служить торговля в храме Христа Спасителя, фактически являющемся бизнес-центром. На территории храма располагаются две церковные лавки, находящиеся в ведении подворья Патриарха Московского и всея Руси, где ведется торговля сувенирами для туристов, ювелирными украшениями, товарами народного потребления», — приводят свои доводы обвинители в обращении к суду Архиерейского собора.

Также, по мнению общественников, патриарх Кирилл виновен «в участии в трапезах братолюбия» (имеются в виду банкеты, проводимые в залах Храма Христа Спасителя), «в стремлении к роскоши» (в качестве доказательства выступают публикации о часах Breguet, принадлежащих главе РПЦ).

Кроме того, общественники подозревают главу православной Церкви в проживании в доме с женщиной, не являющейся матерью, сестрой или теткой, и упрекают патриарха Кирилла в том, что он принял духовный сан слишком рано — в 22 года, тогда как правило VI Вселенского собора требует рукополагать священника не раньше 30 лет. Защитники прав потребителей требуют не только лишить патриарха Кирилла сана, но и отлучить его от Церкви.

#

1
cjclipolga_tkachenko24 окт 2012
olga_tkachenko, я догадывался что, тут что-то не так...
спасибо за информацию.

#

1
fedyasifraolga_tkachenko24 окт 2012
olga_tkachenko, А что случилось? Пароль забыла? Обратись к админам, может востановят аккаунт. С одной стороны без разницы, но как же все сохраненные страницы в закладках и рейтинг?

#

1
olga_tkachenkofedyasifra24 окт 2012
fedyasifra, Раньше кнопка была "войти через фейсбук". Я там и пароля никакого не вводила. Комп на автомате меня узнавал. А тут недавно с коммуника решила зайти, попросил пароль. И в большом компе теперь просит. А у меня его и нет... И кнопка "войти через фейсбук пропала". Уже писала админу. 2 раза. Тишина... Я уже забила... Да с рейтингом-то хрен! Мне закладок жалко и истории.

#

1
fedyasifraolga_tkachenko24 окт 2012
olga_tkachenko, Прими мои соболезнования. Пойду заливать горе.

#

Наверх