lazo2

Последние кому понравилось:Всего: 60

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Zanaveska12 ноя 2012
Я бы поставила Лавкрафта и Кинга на первые места. Особенно "Цвет из иных миров" - жуткая вещь. Не знаю, честно говоря, что может испугать в "Франкенштейне" или "Дракуле" - разве что, отдавая дань основоположникам жанра...

#

1
SPEKTARZanaveska12 ноя 2012(был изменен)
В наше время это не особо пугает, но во времена их выпуска это был тот еще ужас.
Я не одной книги не прочитал из этого списка, но много фильмов посмотрел, созданных по мотивам этих книг. Лично для меня самая страшная история, это "Изгоняющий дьявола", по сей день ее кадры пугают меня в моем же воображение.

#

1
OldR12 ноя 2012
На первом месте стоит действительно достойная книга, я ее несколько раз перечитывал...Первый раз читал когда еще в школе учился, и главное я даже не помню как она ко мне попала

#

1
smirnovart12 ноя 2012
скорее Классиеские, а не самые страшные

#

1
ANTICHRIST12 ноя 2012
Обожаю Стивена Кинга, а про чёрного кота интересно, надо почитать, как любителю чёрных котиков и сам хозяин онного, поистине ужасают мысли о таком жестоком убийстве..

#

0
ya_minnie12 ноя 2012
Произведение "Надвигается беда" Бредбери мне известно лет с 12-ти под названием «...И духов зла явилась рать» . Очень люблю этот роман, до сих пор иногда перечитываю.

#

0
aleksandr_kim12 ноя 2012
я только изгоняющий дьявола читал... хоть и читал вроде что может быть страшного... но пробирало жутко. ну и стивен кинг. те еще ужастиики

#

0
EdgarPo12 ноя 2012
Никогда не понимал что страшного в произведениях Кинга. Хотя у меня на полке стоят все его книги и я его ярый поклонник еще со школьных лет ))

#

0
anbaraEdgarPo12 ноя 2012
ты что... к примеру - попробуй оказаться на месте мальчика искупавшегося в пруду и вышедшего на берег обсушиться... а к его маленьким яичкам прилипла огромная , жирная, чёрная пиявка...ужас...мерзоть...как её отодрать? :)))

#

Наверх