• 10 способов свести девушку с ума

  • Чтиво
  • Краткое пособие для пресыщенных женским вниманием мужчин.

    1. Общаясь с девушкой в интернете, пригласите её к себе домой «послушать оперу Генделя в восхитительном исполнении Андреаса Шолля и Майкла Маньячи», перемежая приглашение кучей грязных, двусмысленных намёков. По приходу девушки, устройте романтический ужин со свечами, держите её за руку, смотрите томно, после чего включите оперу, по окончанию которой попрощайтесь и вызовите девушке такси. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    2. Пригласите девушку на свидание. Будьте подчёркнуто вежливым и корректным. По окончании свидания дождитесь того самого момента «для нанесения поцелуя», сделайте лёгкое движение навстречу, после чего тепло поблагодарите её за свидание и уходите. Повторите подобное свидание три раза, после чего напишите ей письмо: «Мы слишком разные, у нас ничего не получится. Прощай». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    3. Возьмите на свидание с девушкой совершенно дурацкий аксессуар, не вяжущийся с вашим внешним видом. На вопрос «зачем ты таскаешь с собой эту штуку?» оскорбитесь и бросьте: «Терпеть не могу людей, задающих бестактные вопросы!» Обидьтесь и не разговаривайте с ней до конца вечера. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    4. Устройте с девушкой жаркий эротический чат поздно вечером. В какой-то момент холодно бросьте: «Я иду спать. До свидания». Выйдите из чата. Через две минуты войдите снова. Игнорируйте все попытки девушки начать разговор. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    5. Пригласите девушку к себе домой, сказав что там ей придётся как следует поработать языком. Приглашая по возможности сделайте хитрое лицо. По приходу напоите чаем и усадите рядом с собой, предложив поклеить конверты с приглашениями на вашу свадьбу. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    6. Придя на свидание с девушкой, притащите букет хорошо помятых роз. На вопрос «где ты его взял?» брутально оброните: «украл». Во время свидания время от времени тревожно оглядывайтесь. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    7. Встретившись с девушкой, предложите общаться во время свидания исключительно на языке жестов. Сразу же приступите к практической части. На любые произносимые фразы делайте вид что не слышите. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    8. Предложите девушке поиграть «в крабика». На вопрос «а как это» глубоко вздохните, вложив в ваш вздох весь отмеренный вам при рождении скепсис, после чего разочарованно бросьте: «ладно, проехали». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    9. Сидя за столом в ресторане, произнесите тихонько следующую фразу: «В дар приносит сталагмит содомиту содомит». Когда девушка спросит вас «милый, что ты сказал?» раздражённо и громко повторите эту фразу, чеканя слова. Словно уже в двадцатый раз объясняете ей прописную истину. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

    10. Найдите девушку своей мечты. Пригласите её на свидание. Будьте нежным и внимательным. Устройте ей ночь потрясающего секса. Встречайтесь с ней, развлекайте, увлекайте. Через пол года предложите выйти за вас замуж и увезите в свадебное путешествие в самое волшебное место на земле. Постройте для неё дом. Заведите детей. Будьте образцовым мужем. Сделайте её счастливой.

    И пусть она сойдёт с ума, ожидая от вас, такого идеального мужчины, подвоха, которого в действительности нет. Задача сложная и не тривиальная. Но тем она и привлекательна. Действуйте. И наслаждайтесь произведённым эффектом.

Deymas

Последние кому понравилось:Всего: 65

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
Aravin20 ноя 2012
10 пункт - mission impossible!

#

2
DeymasAravin20 ноя 2012
нет ничего невозможного)

#

1
fedyasifraDeymas20 ноя 2012
Когда пройдёшь 10 пункт - тогда и напишешь что-то подобное, ок?

#

0
Deymasfedyasifra20 ноя 2012
ок конечно, а ты в свои силы не веришь?)

#

0
fedyasifraDeymas20 ноя 2012
В свои силы я верю и знаю на что способен ради достижения цели, но не буду идти по 10 пункту. Возможно это всё сделать, но когда живёшь (из пальца высосанный пример) в съёмной квартире, а денег едва хватает на еду и съём квартиры, на личную жизнь времени нету, то 10 пункт кажется недостижимым. Приведенный пример относится к, не малого количества, молодёжи, которая возможно прочитала этот пост, а твой комент о том, что всё возможно кажется для них насмешкой. И возможно, усиливает их комплексы. Да, и жить ради того, чтобы исполнять бабские прихоти? Никакой цели в жизни получше не нашлось? ИМХО))

#

2
Deymasfedyasifra21 ноя 2012(был изменен)
ох жесть сколько ты написал:) первые несколько пунктов можно выполнить без проблем, а построить дом для любимой, а может не сколько для любимой а для семьи, со временем можно, главное этого хотеть и приложить для этого все силы:)

#

1
fedyasifraDeymas21 ноя 2012
И тогда к годам 80 построишь дом где-то за МКАДом:) А то что написал, просто заедает, когда фалософы считают, что всё возможно, даже любая заоблачная мечта. Будь реалистом. Вообще, не ожидал подобный комент получить от мужЫка. Женщинам свойственно мечтать с таким размахом.

#

2
давай...я буду реалистом..если чего-то хочешь, берешь и пашешь, что бы добиться своей цели..а тебя (описанного тобой человека) похоже устраивает съемная квартира и нытье о том, что нет личной жизни..по этому, тебе можно выполнять первые 9 пунктов, пока не потянет и на дом, и на бабу, и на семью)) заоблачная мечта, это мир во всем мире, машина времени и лекарство от спида..и то, не факт, что в ближайшие лет эдак 5-10 какой-то мечтатель не покажет "якобы реалистам" здоровенный кукиш))

#

1
А если для это цели придётся пахать ближайших 20 лет, то нафиг такие мечты. Семью хочется завести хоты бы до 30 лет. А кто имеет возможность в 30 лет построить дом или хотя бы квартиру купить? А жить с семьёй в съёмной квартире нифига не мечта.

#

0
Deymasfedyasifra21 ноя 2012
у меня друг женился в 25, к 30-и годам купил квартиру, к 32-м купил машину, развелся и нацелился строить дом) так что главное желание и всё получится)

#

0
fedyasifraDeymas21 ноя 2012
Вот давай посчитаем. Квартира однокомнатная в Одессе стоит 50000. Средняя зарплата пускай 500 баксов. 500 баксов - съём дешевой квартиры = 300 баксов - пожрать одеться минимально = 150 баксов. 50000/150 = 330 месяцев/12 = 27,5 лет

#

0
fedyasifraDeymas21 ноя 2012
Пускай даже 1000 баксов, хотя такую работу очень трудно найти, всё равно это получится в годов около 35. При том, что надо жить в условиях жесткой экономии

#

1
Deymasfedyasifra21 ноя 2012
после слов однокомнатная квартира стоит 50000 дальше читать не стал - это где на Дерибасовской? У нас, в Днепре, однокомнатная стоит 30-40 тыс., кстати зашел на сайт продаж квартир в Одессе...цены такие же.

#

1
fedyasifraDeymas21 ноя 2012
Смотря где и смотря сколько квадратным метров. Комуналка на 12 кв.м. 15000 баксов. Ё..аная комуналка в ничтожном состоянии на Пересыпи. Там рядом заводы, комбинаты. До центра минимум час езды. Вообще, стрёмный район. А однокомнатная в нормальном состоянии должна быть не менее 40 квадратных метров и не дешевле 1200 баксов за квадрат. В новострое 1000 баксов квадрат. Но там ещё ремонты надо сделать. Не смотри ты в эти объявления. В Одессе столичные цены. Вот мамины подружка студенческая купила сыну однокомнатную квартиру на Малиновском 52000 баксов. Учитывая, что это не самый лучший район. Да и 40 квадратов - это нифига не "построить дом" из мечты.

#

5
akulla99920 ноя 2012
Это глупо ! Лучше развлечься с девушкой нормальным способом, а не строить из себя идиота.

#

5
Deymasakulla99920 ноя 2012
ну там 10-й пункт самый главный)

#

1
kvadroDeymas20 ноя 2012
кто то это понял

#

4
unforgivenpakulla99921 ноя 2012
Глупо?) Ты всё прочитал?)

Этот глупый бред - это обычное поведение девушек, практически - бессмысленное и беспощадное!
Почему бы один раз, хохмы ради и не попробовать что-то из этого?:)

#

5
jaggy21 ноя 2012
советы закомплексованного прыщавого женоненавистника...

#

3
PedoBear20 ноя 2012
Завтра крабика опробую

#

1
ArtёmPedoBear20 ноя 2012
От тебя я ждал чего то более радикального((...

#

Наверх