Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 89

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
weed_master23 ноя 2012
Все верно! У меня матушка в Иерусалиме живет, совсем говорит охуели эти арабы! А Израиль теперь выставляют такими, блять, ужасными и страшными, бомбят они бедненьких арабов. А вот нехуй! Получили пиздов, пусть помалкивают.
P.S. Простите за мой французский, накипело.

#

2
EXPeRTruweed_master23 ноя 2012
+ за стиль изложения, а так.... просто политические игры, и экономические интересы.

#

0
weed_masterEXPeRTru24 ноя 2012
Да буквально два часа назад с мамой разговаривал по скайпу и говорит, Израиль дает им бесплатный газ, воду и все в таком духе, а они стреляют... им мало...вот что творится в их головах никак не понятно.

#

9
Button23 ноя 2012
любой, кто мало-мальски знаком с любыми арабами, понимает, кто тут охуел. арабы - самые ленивые животные на свете, испокон веков жили в песках где ничего нет. пришли евреи, накопали колодцев, сделали орошение, насадили сада. арабы начали возмущаться - хули у вас все, а у нас ничего? этакая восточная гопота, которой самим что-то делать впадлу, вот они ищут у кого бы что бы отмутить

#

4
Obe1kanobeButton23 ноя 2012
Жиды тоже хорошие ребята *irony*

#

20
ButtonObe1kanobe23 ноя 2012(был изменен)
ага. это общепринятое мнение, которое обычно не подтверждается аргументами сильнее чем "они распяли нашего Христа". евреи не замечены ни в массовых убийствах (как с десяток других наций), ни в терроризме. когда спрашиваешь "что тебе лично такого сделали евреи?", люди обычно начинают нести ахинею про то, что одни евреи во власти, про мировые сионистские заговоры, ложи масонов и пр. их принято не любить просто потому что среднестатистический еврей образованнее, умнее и культурнее среднестатистического представителя любой другой национальности. зато если поддакнуть "да, жиды кругом" - то будешь своим в любой компании. молодец, че.

#

2
modestyButton23 ноя 2012
Таки да.

#

3
Obe1kanobeButton23 ноя 2012
ДА, ЖИДЫ КРУГОМ!

#

1
f1nnButton23 ноя 2012
Они просто захватили дав людям банки, голливуд и многое, многое другое.

#

1
EXPeRTruButton23 ноя 2012(был изменен)
Да ты походу жид!??

#

5
ButtonEXPeRTru23 ноя 2012(был изменен)
к сожалению нет, иначе давно бы эмигрировал. просто мой уровень образования, ума и культуры примерно соответствует уровню среднестатистического еврея

#

0
anbaraButton23 ноя 2012
тогда ты скрытый еврей-крипт :) когда надо будет, евреи вспомнят об этом и притянут к себе в стан обещаниями лучшей жизни :) а сейчас ты не нужен им как лишний претендент на попадание в "золотой миллиард" :)

#

0
EXPeRTruButton23 ноя 2012
ха, да ты точно жид, получше расспроси бабушку, и можешь отваливать в теплое место))))

#

1
ButtonEXPeRTru23 ноя 2012(был изменен)
расспрашивал уже, не волнуйся

#

-1
maarulavButton23 ноя 2012
зря вы в посте ниже писали про свой ум и образованность. Ваши слова о ленивых животных к нации, которая в средние века процветала из века в век, эти слова говорят что вы скрытое быдло, интернет-герой, псевдоинтеллигент. ВЫ очень может и хотели бы стать евреем но вы не еврей. А это значит что для любого еврея вы то самое ленивое животное, которое надо юзать, понукать и всячески эксплуатировать.

#

1
Buttonmaarulav24 ноя 2012
бла-бла... мы не в средние века живем, а сейчас. мои слова основаны на личном опыте и анализе того, что я вижу вокруг. если вы перешли на личности и назвали меня "скрытым быдлом" - ок, не вопрос, иди на хуй. ах, да, там еще был "псевдоинтеллигент" - тогда иди на хуй, пожалуйста.

#

0
maarulavButton24 ноя 2012
как же мне больно от твоих слов. Хотя нет, не больно. Я чуть не забыл что отвечаю интернет-герою, интеллект которого чуть выше плинтуса, но которого достаточно для того чтобы посылать. Зря ты мечтаешь стать жидом, зря грезишь Израилем, тебя там только ассенизатором смогут пользовать,несмотря на все твое якобы образование. Почему - да потому что бы полон говна, могу аргументировать в реале.

#

0
Buttonmaarulav24 ноя 2012
ну да, ну да... давай-ка посмотрим. ты зашел в тему, увидел пост с которым не согласен и написал ответ в котором сразу же 1. перешел на личности, 2. оскорбил оппонента и 3. навешал на него кучу ярлыков и собственных домыслов. внимание, вопрос - кто из нас интернет-быдло и полон говна? я всего лишь ответил тебе в соответствие с твоими ярлыками, чего ж ты удивляешься, что тебя послали нахуй? ))) короче, общаться сперва научись культурно, потом по клавиатуре клацай. чао-какао, дурень

#

0
maarulavButton24 ноя 2012
коммент супер, особенно от человека назвавшего целую нацию ленивыми животными. И ты еще что то говоришь о ярлыках? Если ты культурен настолько, насколько ты об этом писал, я думаю твой первый же комментарий в ветке был бы сдержаннее. А так за что боролись на то и напоролись, писал бы осторожно и культурно и я бы вступил в конструктивный разговор. Посылать на хуй я тоже умею

#

9
zhe23 ноя 2012(был изменен)
Если выбирать между евреями и этими охуевшими скотообразными палестинцами, то я определённо на стороне евреев.

#

7
Polytech23 ноя 2012
Непропорциональность ответных ударов Израиля??? :D Что за лол? Вы хоть реально осмысливаете соотношение сил сторон? Если продолжить аналогию, то тут речь не идет о двух равных людях. Тут скорее ребенок против взрослого мужика. Сами догадайтесь кто есть кто. И кто кому там пропорционально отвечает. Кто там ракеты запускает, провоцируя конфликт, палестинцы чтоли? Хотя бы просто посмотрите изображения карт Палестины/Израиля с 1917 года и сразу уясните для себя кто кого там провоцирует и пытается истребить.

#

3
f1nn23 ноя 2012
Там если честно вообще не разберешься кто начал. Израиль появился как страна после того как у арабов евреи эту территорию отняли.

#

3
kvadrof1nn23 ноя 2012
а не надо разбираться кто начал, надо бомбить ... для этого существуют провокаторы, которые подстрекают отдельных идиотов, чтобы начинались войны, а потом кто победил, тот и прав
а те кто финансируют войны зарабатывают по любому, не важно кто победил

#

2
therisk_kid23 ноя 2012
Моссад в свою очередь разрабатывал Fки во время бури в пустыни, когда там летали наши МиГи. Всем известная конкуренция США и России. России и НАТО. Нам показывают то, что мы Должны "думать и говорить", учитывая стадную тенденцию все за компанию не любят Израиль.
У одной из самых древних наций информации о жизни человека больше чем у остальных. Именно поэтому евреи умнее. Из уст в уста, а потом с генами.

#

0
Pegaff23 ноя 2012(был изменен)
А мне насрать и на тех и на других, пусть хоть все друг друга поубивают, дышать хоть легче станет.

#

-2
olegast23 ноя 2012
еврей всех поимеют, потому-что они евреи, арабы так ничего не добьются, они мученники , ето им нравиться, там каждый 2-ой далбаев

#

Наверх