1ex_x_x

Последние кому понравилось:Всего: 7

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
jaa23 ноя 2012
первый рз решил заглянуть.. не ребят это звиздец :) что это? что за цвета пересыщеные пересвеченные трупносинежелтых оттенков? почему лиццо светится сплошным желтым пятном? какие детали можно в таком пересвете разглядеть? ещё и походу 640х480 раздутое до, якобы, 720р.. купите вы самую дешовую мыльницу сони с фулл хд видео.. поймете что такое цвет ) а лучше какой нить некс, и не дорого и в быту пригодится и продать можно спокойно и - цвет ! желательно конечно потом никакой постобработки, явно перекручиваете там что то в фильтрах, глаза режет сразу, ейбогу мой телефон и то снимает лучше..
музыка.. процентов на 30-40 сразу тише надо делать, в наушниках ещё ладно на на колонках голос слишком тихо зато музыка долбит в промежутках, это нафик ненужно.. послушайти саундтрэки к большинству обзоров, там даже иногда басы срезают снишком низкие, что бы почищще звук был и чтоб не напрягала музыка фоновая.. плюс записывать работу движка, шелест покрышек, внешний микр стоит не дорого затовидео выглядит живым..
сейчас так много хороших обзоров.. надо как минимум держать планку качества, а то взять машину и абыкакую камеру любой может.. чем именно Ваш обзор должен выделиться?
ну а про непосредственно обзор.. мне он ничего не рассказал, кроме того что пара ребят покатались на ниссане по калдобинам и немного по трассе.. покупателю таких авто побарабану ваши подстаканники и их количество.. вобщем как можно больше штудируйте форумы журналы и "взрослые" обзоры, побольше технической инфы

#

Наверх