vodolei

Последние кому понравилось:Всего: 54

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
13
Ololosha24 ноя 2012


Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнес «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Иван Охлобыстин

#

5
kvadroOlolosha24 ноя 2012
согласен,
много мыслей по этому поводу, но промолчу, пусть скажет тот, кто женат и любит

#

5
Deymaskvadro24 ноя 2012
я тоже промолчу, снисходительно улыбнусь :) , пусть напишет тот/та кто любил и изменил...

#

3
Cookie MonsterDeymas24 ноя 2012
Я тоже промолчу и барственно улыбнусь..:) Пусть напишет тот, кто любил, был счастлив и ему изменили...

#

0
MihaeLOlolosha24 ноя 2012
Шлюхи вообще не знают такого понятия как "вес слова" или "честь", "взаимоуважение", "долгая любовь". Такие если и говорят, что любят или "никогда не отпустят" и что "хотят быть навсегда с тобой" - то это пустые слова. Уж в этом я сполна убедился, когда та которую я любил внезапно исчезла, начала морозиться, а потом я как то случайно увидел её с каким-то мудаком. Я б не смог бы жить с таким с таким грузом, а они - живут спокойно, у них другой смысл жизни, неведомый адекватным людям.

#

1
qazwsxDeymas24 ноя 2012
Живу давно, замужем, люблю, не изменяла, и никогда не буду. Однако как была красива до замужества, такой остаюсь и таковой останусь. Создание союза не повод, чтобы забивать на себя и человека, который рядом. Это толчок к дальнейшему совершенствованию. Тот же, кому плевать на себя, тому плевать на всех. Тот, кто предаст родину, предаст и семью. Тот, кто говорит, что в одной ситуации поступит так, а в другой иначе - врет. Жизнь всех ставит на свои места. Тот, кто живет не по совести - проиграет в любом случае. Тот, кто не верит, что можно многого достичь, оставаясь хорошим человеком - заблуждается.

#

3
88369-201024 ноя 2012
слова всего лишь слова...

#

1
_VID_25 ноя 2012
Всё верно!

#

0
Artёm24 ноя 2012
Вариантов нет, ТЫ мудак!!1

#

0
zhe25 ноя 2012(был изменен)
Сейчас понятие "любовь" опопсело и обесценилось. Сегодня люблю, завтра - не люблю. Сегодня люблю одного, завтра - другого.
"Сексуальная революция", культ свободной жизни и самодостаточности, все эти быдлосериалы типа "Секс в большом городе", доступность порнухи, культивируемые образы "мачо" и "моделей" с обложек, гипертрофированная роль секса в массовой культуре и т. д. Всё это даёт свои плоды.

Хуль вы хотели во времена, когда люди клянутся друг другу в вечной любви и верности на алтаре, а через 5 лет 70% из них разводится?

#

0
Episkop25 ноя 2012
Какие вы все тут категоричные. Видимо, никто из вас никогда не сталкивался с НАСТОЯЩИМИ семейными проблемы, когда из-за разницы в характерах, из-за несовпадения уровней либидо эта ваша "любовь" превращается в настоящее страдание. Когда выхода уже нет - или идешь налево или разводишься. И иногда приходится выбирать меньшее из двух зол.

По-настоящему человека за год, за два, даже за пять узнать невозможно, и истинные проблемы могут вылезти только когда будет уже поздно. Никто от этого не застрахован.

Охлобыстин этот, я гляжу, знатный поставщик вконтактных статусов для тупых куриц. Ну да пиздеть, не думая, и без него много желающих.

#

Наверх