Kurt

Последние кому понравилось:Всего: 82

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
17
dermatin02 дек 2012(был изменен)
"Если не акцентировать внимание на том, что он дагестанец, то, по сути, Мирзаев слегонца в%@бал бухому засранцу(тоже спортсмену, кстати), за то, что тот доебался до его девушки и его самого. А тому уже просто не повезло - неудачно встретился темечком с бордюром. Давайте смотреть правде в глаза, если бы Мирзаев действительно хотел уработать кого-то, от того бы и мокрого места не осталось, мастер спорта в режиме берсерка - это вам не хухры-мухры))"
" Нацистских у%банов тут вообще быть не должно, вы только разжигаете, п%%рилы. Там драка из-за девушки, один удар. Всё. Про то как 3 пьяных РЮСКЕ толпой прыгают на голове у другого мы не говорим. Вы долб%%бы, бревна не видите. Себя лечите короче сначала. — - комментарии взяты с joyreactor.cc

#

0
qazwsxdermatin03 дек 2012
Не очень с вами согласна. Все же, живя в своей стране, у русских должно быть больше прав и защиты. Такие вещи должны делатся негласно. Мы можем жить в мире, но сейчас это не актуально. Когда ситуация или/или, то быть толерастом запрещено, а не просто глупо. Тема сложная. Не хочется и агрессию лишнюю создавать, но спокойно реагировать точно нельзя. Не спорю, есть хорошие. Но если бы во время любой войны думали о том, что человек-то, возможно, хороший, и не трогали его, то рискните представить, что бы сейчас было. А ничего. Нас бы вообще не было. А нынешняя ситуация - типичная война. Она не может быть полностью справедливой в принципе.

#

16
zlodei4eg02 дек 2012(был изменен)
Потому что калказцы совсем охуели. Пиздуйте в свои аулы и там наводите порядки. Я очень сомневаюсь что вы у себя дома так выебываетесь.

#

2
INVADERzlodei4eg03 дек 2012
у нас не аулы, а к СОЖАЛЕНИЮ вполне продвинутые города, просто перенаселенность. Я повторяю к сожалению у нас не аулы - у нас похуже

#

12
INVADER02 дек 2012
вы просто хотите чтоб кавказец был виноват, а прав он или нет вам по барабану - главное чтоб засадили надолго... Тогда о какой справедливости идет речь? в какой стране тогда вы хотите жить?

#

6
nobrains02 дек 2012
Студента... Тут вообще кто-нибудь в курсе кем этот Агафонов был? ))

#

5
timur02 дек 2012

#

1
INVADERtimur02 дек 2012
2 года это пока разбирались, а ему ведь еще и 15 хотели впаять за умышленное, вообще охуел народ простите за выражение

#

-4
qazwsxtimur03 дек 2012
Ваше поведение объяснимо. Но вы должны понимать, что идет холодная война. Вы за свой народ. Мы за свой. И если придется вас ставить раком, будь вы хоть трижды чудесным человеком, поставим, можете быть уверенным в этом. Если не хотите, чтобы вас ставили (а поверьте, это пока типа молчат и не действуют), то вы сами должны держать себя уважительно НЕ на своей земле, относится с почтением к культуре и народу, и, поверьте, даже в мыслях вас никто не станет нагибать.

#

0
timurqazwsx03 дек 2012(был изменен)
слышь ты, гопник херов, оставь свою профессиональную терминологию для своего круга, ладно. раком нас никто и никогда не ставил и даст Бог не поставит. А тем более вы.
В том что вы можете устроить геноцид, когда вас много, а противников мало, я лично не сомневаюсь. И, что это произойдет в российских городах, если ничего кардинально не измениться, я тоже почти уверен. Скорее всего так и будет. Будут вылавливать на улице, вламываться в дома... Как известно русский бунт бессмысленный и беспощадный. Но еще больше я уверен в том, что если такое произойдет, вашей крови прольется не меньше. Северокавказцы, это вам не азербайджанцы и не армяне. ;)

По поводу того, что мы не на своей земле, возьми конституцию и почитай на досуге. Еще раз повторяю не Кавказ к вам пришел присоединяться, а Россия присоединила Кавказ, и не малой кровью. Отсоединяйтесь от Кавказа и скатертью дорога. За вас никто не держится. Департируйте тогда со своей России все кто не нравится. Если кто-нибудь, вообще, останется. А мы посмотрим как здорово вы заживете :)


И последнее, я уже не раз говорил, и тебе в том числе. Начните с себя. Вы не заслуживаете уважения, за исключением единиц. О какой культуре может идти речь, ее нет как таковой.

Вот тебе наглядный пример webdiscover.ru/14347...

#

-4
qazwsxtimur03 дек 2012
За такие слова тебя точно нагнут. Найдут и нагнут. Не рано так позже.

#

0
timurqazwsx03 дек 2012(был изменен)

детский сад, блин ))


слышь, это не ты? )))

#

1
qazwsxtimur04 дек 2012
Нет. Хм, что за чудо-юдо? Если я за свой народ, вовсе не значить, что против других. Если есть угроза моему, тогда и вступлюсь. На счет того, что русских придурков хватает, не спорю. Хотя русских-то в классическом понимании очень мало. И, как правило, чистые хороши. А вот те, кто намешан, в группе риска. Статистика, ничего личного. Пойми, что не стану трогать никого до момента нападения. Но оборона может быть очень жестокой. И это далеко не только моя позиция. Я готова уважать других, до поры, пока будут уважать меня, смекаешь. Но если переходят границы, тем самым запустив процесс, то обратного хода не будет. Засим, успокойся и не совершай попыток меня вывести. Ибо если это у тебя получится, то хорошего можешь не ждать. Как минимум, потеряешь работу и на территории РФ вообще не сможешь устроиться. В физическом плане, разумеется, трогать никто тебя не намерен.

#

-1
timurqazwsx04 дек 2012
ухахахахаха )))))

бред про жестокую оборону )), и про чистых и не очень русских, я комментировать не буду.
но угрозы меня повеселили )) ты сама-то в состоянии на работу устроиться? не то что другим помешать ))) да еще на всей территории России ))
в общем завязывай с угрозами, мышь, это вызывает только смех.
да и выводить тебя нет нужды, ты по жизни такая :)

#

1
qazwsxtimur04 дек 2012
Я тебе не угрожаю, хомяк. Ну а ты можешь и дальше свой гонор черни показывать. Очередной раз подчеркивая, что ты грязная чернь. Иди вымойся, чучело. Вечно от черни воняет.

#

0
timurqazwsx05 дек 2012(был изменен)
мы уже выясняли, что понятие чернь применялось к твоим крепостным предкам. Как видно, с тех пор мало что изменилось )

#

0
qazwsxtimur05 дек 2012(был изменен)
Ха, мои предки аристократы были. И далекие и не очень. Даже фото моих высокородных предков в дорогом убранстве сохранились, а этим мало кто может похвастать. Так что ты в очередной раз ошиблась, говорящая макака! Ты вообще задавался вопросом, как ваши на горах оказались? Вопрос риторический, конечно ты не знаешь. А на горах оказались потому, что русые красавцы вас туда загнали. Можешь опухнуть, доказывая обратное! Можешь ваш древний эпос прочесть, который даже не оспаривает этот факт! Для меня, для знающих людей ты макакой загнанной останешься! Таких борзых как ты, разумеется, нужно ставить на свое место, вы его должны знать. Не люблю людям плохие вещи говорить, но тебя за человека не считаю! На этом данная беседа окончена.

#

0
timurqazwsx05 дек 2012(был изменен)
Да ты у нас царских кровей! )) этож надо так деградировать )))))
Если вы все были аристократами, кто же тогда чернью был? )))))))))


Это какие такие твои предки загнали моих в горы, не те ли которые монголам 300 лет дань выплачивали, и детишек от них рожали? )))
Мои предки жили в горах, предгорьях и на равнине. И всегда были свободными, не было у нас ни аристократии, ни знати, ни прочих нахлебников-узурпаторов )) Наш "древний эпос" к сожалению был соожен отрядами НКВД в 1944 году. Зато сведения об этом имеются у авторов Древней Греции, таких как Геродот и др., так же в древних грузинских летописях, и еще более древних армянских. Доказывать тебе я ничего не собераюсь, кому нужно сам найдет :)
И было это задолго до того как вы сформировались как нация. Только не надо опять сказок о том, что русской цивилизации 7,5 тыщ лет ))))))

Когда начнете ставить нас на место, предупредите, а то вдруг мы не заметим ))))

#

0
timurqazwsx05 дек 2012(был изменен)
И пара фоток в тему :)

Грозный 1995 год.

#

0
timurqazwsx05 дек 2012(был изменен)
Москва 2011 год

#

2
Deymasqazwsx05 дек 2012
нифига себе не любишь говорить людям плохие вещи, ты ж мне просто так в личку как то написала "Умри", по твоему это нормально??? я считаю что ты больная на всю голову, королева блин, голубых она кровей, ага...

#

0
qazwsxDeymas05 дек 2012
Не просто так. Значит что-то ляпнул в комментарии. Тем более, я пересмотрела взгляды на этот счет. Просто если я решу сделать кому-то плохо по правде, я сделаю плохо, возможности имею прекрасные. Но этот кто-то должен сделать что-то нехорошее. За болтовню глупо что-то вытворять. Да что там, вытворять. Данные и контакты пробить не вижу необходимости. А пробить - это спуститься на пару этажей ниже и попросить ребят это сделать.

#

1
timurqazwsx06 дек 2012(был изменен)
Хорош тут понты колотить )))
пробъет она.. Я тебе сам могу свой адрес дать, чушка ты ))

#

5
id858102 дек 2012
раздули скандал потому что он кавказец

#

4
INVADER02 дек 2012
А Виталий Панкратов че? 2 года колонии ему обещают за 12 ударов ) плюс еще на других напал

УБИЛ РУССКОГО СТУДЕНТА, он умер через 3 дня в больнице и еще не ясно кто его убил и ради каких целей, плюс он ранее судимый сам был, Мирзаев его не хотел убивать, а семья погибшего явно попала под влияние чье то и действует по сценарию НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ, РАЗДУТЬ НА ВСЮ СТРАНУ

#

12
RoninINVADER02 дек 2012
у тебя из семьи кого нить убьют, виновного отпустят через год. ТЫ ЕГО ПРОСТИШЬ?

#

1
INVADERRonin02 дек 2012
смерть может быть разной, если ты по неосторожности собьешь человека, тебя значит нельзя прощать уже? он не хотел убивать он сам подошел после удара спросил как тот себя чувствует и после смерти извинился

#

3
fedyasifraINVADER02 дек 2012
А тебя бы кто-то еб..нул и спросил как ты себя чувствуешь, тебе бы легче стало? От извинений человека не вернёшь.

#

4
Ronin02 дек 2012
вон тесак на политическом собрание зигнул его на на 3.5 вроде посадили :D

#

3
INVADER02 дек 2012
и он отсидел между прочим пока велось следствие и шли суды

Если в России хотят такими же маразматиками стать как и на западе, где просто за то что пальцем коснулся тебя сажают - то вперед страна, катись в бездну, уже и защитить достоинство нельзя как настоящий мужчина

#

2
bertik7803 дек 2012
А я считаю что он прав был.Какая разница кто ты по нац признаку.Каждый себя уважающий чел так бы сделал,и по хуй что будет потом.Побольше бы таких поступков и всякой говношвали стало бы меньше.Все хуесосы просто перестали боятся и из за этого такая канетель.

#

Наверх