Renaissance

Последние кому понравилось:Всего: 108

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
Zanaveska06 дек 2012(был изменен)
Если бы мы питались только растительной или только животной пищей, то об эволюции можно было бы забыть. Именно способность есть все, что угодно, позволила человеку приспосабливаться, а как известно, "выживает наиболее приспособленный" (с).

Даешь сбалансированное питание!

#

4
Sunved Universe06 дек 2012

#

4
Алишка06 дек 2012
Вегетарианками как я заметила становятся в основном дамочки. А они действительно хуевые охотники :))))

#

4
а мужики значит вегетарианками не становятся?)))

#

4
MihaeLSunved Universe06 дек 2012
Довольно таки странно видеть мужика (!) сидящего на одной траве и не любящего мясо, грубо говоря.

#

3
Sunved UniverseMihaeL06 дек 2012
Довольно таки странно мыслить стереотипами, а уж тем более предвзято относиться, мягко говоря, хотя нет, ничего странного.

#

4
MihaeLSunved Universe06 дек 2012
Ну а что за мода такая пошла и какой от этого толк? Объясните. В моем понимании - мужик он и в Африке мужик, ему энергия нужна, силы, протеины, белок. А откуда это в травке-муравке?

#

5
Sunved UniverseMihaeL06 дек 2012
Так вот, я тебе желаю, чтобы перед тем, как дать поверхностное суждение в какой-либо теме, сначала подумай, а всё ли ты о ней знаешь, всё что ты сказал - это МИФ, стереотипы, фейки. Подумай в мире миллионы вегетарианцев. Часть из них стали такими, потому что им скучно жить, часть стала потому что в этом есть духовно-нравственный смысл, энергетический смысл.

Я вегетарианец, у меня никуда не пропали ни силы, ни энергия, ни протеины, ни белок. Я прекрасно живу, ещё и массу мышечную набираю :)

Я ничего не пропагандирую, никого ни в чём не обвиняю. Всем любителям посрать свои доводы в комменты мне, идите в лес рубать сосны :)

Каждый сам выбирает, как ему жить и что ему есть. Главное, что бы он был счастлив и не осуждал никого или не строил догадки по каким-то там домыслам и стереотипам(я не тебя имел в виду лично, я в общем) Всё нужно проверять и ковырять на своём опыте. Удачи :)


Sunshine, sunshine reggae,
Don’t worry, don’t hurry, take it easy.
Sunshine, sunshine reggae
Let the good vibes get a long stronger.
:)

#

6
JeneticMihaeL06 дек 2012
энергия это углеводы...как бесят быдлоднища считающие что у них 3 кандидатских по медицине и биологии, и несущие всякую чушь про протеины и траву,много там протеинов,проблема в основном с Б12,который в принципе в молочных продуктах есть. Не мода это,а человеческое отношение к животным,если можно не убивать,нахрена их убивать?

#

0
MihaeLJenetic06 дек 2012
Лол, где я писал, что я считаю себя экспертом в этом и считаю, что обладаю огромными знаниями в медицине и биологии? Тоже чушь порешь. Или вы, вегетарианцы, все такие злые и агритесь при любом задевании ваших принципов? :) Вот ей богу, сколько пытался у веганов поинтересоваться (вежливо) зачем именно им это и есть ли большая разница между питанием - все как один начинали плеваться и что-то яростно доказывать. Только от Sunved Universe в итоге получил адекватный ответ. Мне параллельно что вы там делаете и что едите, но какой от этого практический толк, если вы, допустим, миллиард веганов, не убиваете животных и не едите их, это делает в два раза больше мясоедов? :)

#

0
ExactShotMihaeL07 дек 2012
Веганы негодуют ! )))

#

0
JeneticMihaeL18 дек 2012
это не делает в 2 раза больше мясоедов,зато доказывает твоё потребительское отношение ко всему что видишь, безжалостность,эгоцентризм,абсолютное отсутствие сострадания и закрытие глаз на происходящее и откуда этот кусок мяса -шапочка появилась,на всё насрать лишь бы желудок был полон и всё вкусно было,по этому и агримся что какое то эгоцентиричное гавно которое человеком не имеет право называться начинает какую то хуйню пороть про здоровье. зы вежливость тут не причем,если я тебя спрошу (вежливо) не пороли ли тебя в зад 2 негра и почему ты не хочешь чтобы они это сделали, как отреагируешь? такое же противоречие с принципами идёт абсолютно.

#

0
MihaeLJenetic18 дек 2012
Вежливость тут причем, и я, например, в большинстве своем даже на самый неадекватный вопрос постараюсь ответить адекватно. А в том что Вы то ли по жизни такой обиженный, оскорбленный, озлобленный или просто невоспитанный (нужное подчеркнуть) - сугубо Ваши проблемы.

#

2
agranom8505 дек 2012
в картинке ошибка! правильно пишется вегетАрианец !!!!!

#

0
andrej_alekseev05 дек 2012
Высосанная из пальца версия. Я не вегетарианец.

#

0
MyPJIO06 дек 2012
Fake

#

0
gynter06 дек 2012
Какое же отвратительное лицемерие, друзья...
И парадоксальная ситуация. В топы WD попадают посты про то как спасают одних животных (кошек и собак) и высмеиваются те, кто не причиняет вреда абсолютно таким же живым существам (коровам и тд.) тоже в топах. Сайт контрастов прям...
Очень стыдно за вас, господа. Дай Бог вам разума.

#

Наверх