anbara

Последние кому понравилось:Всего: 68

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
25
Кисточка07 дек 2012
Как это может быть не вкусно?)))


#

13
anbaraКисточка07 дек 2012
пойду поем чего-нибудь...а ты -

#

0
MihaeLКисточка07 дек 2012
А они и не считают это невкусным, скорее всего. Им просто коровочек да свинок жалко.

#

3
КисточкаMihaeL07 дек 2012
зато, изверги, бедные деревца обижают(( пущай солнцем питаются!

#

3
сверху вниз: рибай, ти-бон, шашлык) ваш кэп

#

2
вернее - ваш КОК))) все в точку)

#

2
qazwsxКисточка07 дек 2012
Мне невкусно, запах трупов от мяса чувствую. Даже от супа, сваренного на мясе. Курица и рыба не в счет. Это другое по вкусу и текстуре мясо. Но никогда не было такого, чтобы я кому-то препятствовала. Хочет человек мяса - на здоровье! И мужу готовлю, мужик должен мясо кушать. И вообще не понимаю этих вегетарианцев. Сами не едят и другим не дают, как собаки на сене.

#

0
Алишкаqazwsx08 дек 2012
У тебя просто индивидуальная непереносимость наверно :) Где-то читала об этом, кто-то молоко не может пить, кто-то определенное мясо и т.д. У меня подруга свинину не может есть вообще, а другое мясо легко!

#

0
qazwsxАлишка08 дек 2012
Еще давно нормально ела! Потом куски мяса не могла, потом и котлеты и все, что даже с мясом рядом лежит! Начала чувствовать запах ни с того, ни с сего, просто стала есть и понимаю, что невкусно, принюхалась - не нравится, никто ничего не смог унюхать, а я с того времени и пыталась есть, но не могу и все тут. А курицу и рыбу только так!! Похоже, только красное не могу. Хотя индейку, гуся тоже невкусно. Но насиловать себя и не есть, если организму нужно по-моему неправильно. Вот думаю, а маленькому ребенку мясо ведь нужно, а может быть так, что ребенок будет хорошо к мясу относиться, несмотря на то, что сама не хочу?

#

0
Алишкаqazwsx08 дек 2012
Организм не обманешь! Он сам подсказывает чего ему не хватает :)

#

1
gynter07 дек 2012(был изменен)
youtube.com/watch?fe...! Наслаждайтесь приготовлением пищи. Приятного аппетита ;)

#

0
kir-io-iiia24 мар 2014(был изменен)
А вкусно, потому что это пищевая наркомания. Привязанность. + всякие специи, растительные приправы, которые придают аромат, вкус.

#

Наверх