• Мат-разрушитель

  • Интересное
  • Мужчина, для которого ругань - бытовая речь, быстро становится импотентом. Женщина - любительница ненормативной лексики сама меняется гормонально и лишает потенции парней, которые ее слушают.

  • Мат-разрушитель

NikaLis

Последние кому понравилось:Всего: 13

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Korsar_u13 дек 2012
Чо за х*йня?

#

0
BioreactorOperator17 дек 2012(был изменен)
> А сегодня взрослые и дети выстраивают из него многоэтажные конструкции, не осознавая, что сами себя убивают.
> В устах молодежи он низводится до телесного низа и превращается в оружие против пола и деторождения

> матерясь, женщина вырабатывает тестостерон.
И как, разбрызгивает по стенам, не?

> Если, например, женщина в первом триместре беременности будет постоянно сталкиваться с руганью, она, во-первых, с большей вероятностью родит мальчика.
> Виктор Шаховский без экивоков говорит, что лингвистам пора поднять вопрос о новой матерной языковой личности - homo obscenus (человек распутный).
> России необходимы лингвоинженеры для реконструкции нормальной речи.

Да, России нужен ещё один попил бюджетов на "правильные" дела.

> «Ничего сверхсложного ученые не делали. Наполняли одной и той же водой одинаковые сосуды. Какое-то время регулярно произносили над частью емкостей матерные слова, над другой - цитаты из Священного Писания. Потом сопоставляли химический состав «заряженных» жидкостей и поливали ими семена пшеницы. Результаты исследований смутили специалистов, - делится с «МН» Чеурин. - Мат действительно разрушитель, молитва - лекарь. В меня тут же вцепились телевизионщики, газетчики. Но все, что я им говорил, они шинковали как капусту и выдавали в форме бредовых сенсаций».

АдЪ и погибель. Православнутые совсем ёбн с ума посходили. Хотя не, всё, нафиг, после такого пошла ты нахуй, Анна Бессарабова, и "Мир Новостей", который такую херню публикует вдогонку.

#

Наверх