• Зайцы в Бегах

  • Общество
  • "Я редко езжу в поездах, тем более в пригородных электричках. Про них теперь даже анекдоты не рассказывают, маршрутки злободневнее и смешнее..."

  • Зайцы в Бегах

Trololo

Последние кому понравилось:Всего: 33

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Хpюша18 дек 2012(был изменен)
Да и в Питере так же, да и везде так: хотят своей "псевдохитростью" съэкономить хоть копейку, почувствовать себя "не таким, как все", "не подвластным системе", проявляя свою быдлонатуру, и после этого на съэкономленные деньги идут покупать яблофоны...
Рассказ понравился, явно +)

#

1
radioactive18 дек 2012
невижу в этом нечего плохого
видел зайцев сотни раз, но я предпочитаю заплатить

#

0
kvadro18 дек 2012
это национальный вид спорта, а говорят, что у нас массового физкультурного движения нет, вот норму ГТО сдают по два раза в день

#

0
Endorphine18 дек 2012
Проблема не в зайцах, а в ценах на билеты! Если наше дорогое РЖД хочет наварится на обычных людях и выставляет такие цены, которые сравнимы с теми которые выставляют водители автобусов за тот же километраж пути, то извините платить совсем не хочется. С каких это пор электричество стоит столько же, сколько и бензин! И это еще не считать что, времени на проезд на электричке тратится больше, комфорта меньше!

#

0
Monarh2611Endorphine18 дек 2012
Наше "дорогое" РЖД несет миллиардные убытки из-за таких зайцев. Платили бы все - цены были бы гораздо меньше. А так они пытаются хоть как-то компенсировать свои потери.

#

1
AlcydMonarh261118 дек 2012
Ну, не только поэтому, а еще потому что наворовали они здоровски. Приведу пример, ездил с семьей отдыхать в Крым, года 2 назад, в общем по правилам, на юг в жару должны пускать вагоны с кондиционерами, а мы что туда, что обратно ехали в невыносимой жаре, в составе было всего несколько вагонов с кондиционерами. Все начали жаловаться начальнику поезда, мы молчали, знали, что бессмысленно, ведь ничего не добьемся этим. Начальник потом пришел к нашему вагону во время стоянки и объяснил, что заявление мы конечно можем написать, да толку не будет, просто накажут его за то что он не успокоил пассажиров и вычтут из зарплаты приличную сумму, говорит не раз уже было. А комфортные составы, которые обещали тогда пустить на юг так и не пустили, деньги выделили, но ни копейки не пошло на дело.

#

0
Monarh2611Alcyd19 дек 2012
Ну тут спорить не буду пытаться даже, воруют у нас везде, и где больше возможностей - больше и воруют(( С другой стороны, знаю из первейшего источника (смотрел договора), что большая часть вагонов РЖД не принадлежит. Они арендуют их у предприятий. И тут уж что дают, то и бери, как говорится.
Кстати к теме не относится, но при определенном капитале можно прикупить себе пару вагончиков, и сдав в аренду дорожникам неплохо навариваться сидя на диване и плюя в потолок))

#

0
Golova18 дек 2012
В Воронежской области вместе с контролерами ходят менты, но зайцы тоже бегают.
И еще бригада контролеров из 4-х человек - пара с конца поезда, пара с начала, загоняют значит. И в вагоне с разных концов идут.

#

0
EdgarPo18 дек 2012
Насколько надо себе не уважать чтобы опускаться до такого. Просто стыдно должно быть. Взрослые люди вроде. Капец

#

Наверх