• Каналiзацiя напрямкiв спiвпрацi...

  • Политика
  • Пожалуй, многие темы, посвященные обсуждению админ аппарта Рiдноi Неньки Украiни, можно смело отправлять в категорию "юмор"....


    Из определённых соображений не смотрю телевизор.
    Сегодня на работе вхожу в тех отдел и слышу работающее там радио. Какой-то новостной анонс. Три минуты эфирного времени посвящены повествованию о том, как казаки за солью ходили делегация украинских власть имущих мужей во главе с Витькой Великим ездили с официальным визитом в Индию. В итоге, конечно, пробухали деньги добропорядочных налогоплательщиков съездили зря, т.к. прогнозируемого результата от этого визита достигнуто не было. Но особо понравился отчет о данной поездке нашего ценнейшего президента, в котором он указал, что- цитирую: "расширение каналов сбыта национального продукта было основной целью поездки. Соответственно, Украина и далее будет двигаться в направлении экономической канализации".

    Дорогие сограждане, он идиот или просто неграмотный человек?!

МорячкаТаврическая

Последние кому понравилось:Всего: 20

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Sunved Universe28 дек 2012
Безграмотный идиот. Если вышел в президенты, хотя бы нанял себе пачку репетиторов, чтобы так не позориться. Постоянно ляп, на ляпе. В мордор его, на перевоспитание взамен него прийдёт другой идиот

Не ждать ничего от государства, расчитывать только на свои силы - мой посыл всем молодым людям Украины.

#

1
Сцука, почему мне стыдно за него?....(

#

1
Значит тебе не безразлична судьба Украины. У нас выбора нету, эти лёлики всегда будут тупить у власти, не эти так другие. Мы должны сами стараться улучшать нашу страну.

#

1
потому что первый человек государства идиот и просто неграмотный человек
увы,

#

0
А ты вообще в курсе, что "канализация" это производное слово от "канал". Канализация бывает не только сточных вод, но и кабелей связи и прочее. В данном случае он довольно таки грамотно выразился. Не виноват же президент, что граждане слово канализация связывают только с нечистотами.

#

0
Вы же, как крымчанин, понимаете, что речь президента по радио была на азаровском украинском.
Проведите для меня и возможно еще кого-то ликбез, просветите- в каком это словаре слово "канализация" несёт именно ту смысловую нагрузку, о которой Вы писали выше.

#

0
"Кабельная канализация, совокупность трубопроводов и смотровых устройств для прокладки, монтажа и эксплуатационного обслуживания кабелей" bse.sci-lib.com/arti...

#

0
Да, да. Это весьма неплохо.
А что насчет экономической канализации говорится?!

#

1
Deymas28 дек 2012
может всё дело в том что его основная задача работу работать, а не разговоры разговаривать?
совсем недавно у нас был Виктор первый который умел хорошо разговаривать...что с его правления вышло всем прекрасно известно,даже те кто голосовал за него, на следующих выборах голосовали за любого другого кандидата - 5,45 % просто кричат о этом.

#

1
Я люблю тебя, как ВДшного собрата!) Поэтому не стану с тобой спорить относительно его работы....
Но как же можно быть настолько тупым?!(
Ну год не смотрю тв. Где-то в гостях/на работе/в транспорте совершенно случайно увижу/услышу что-либо и- опять очередной ляп... да не просто ляп, а верх кретинизма!

#

3
солнце, относись к этому проще) не нужно принимать так близко к сердцу его ляпы, уверен что он потом с них тоже ржет)
цитаты Азарова как по мне более смешные)))

#

2
Блин, этот вообще отжигает постоянно...да нет же, он просто отжигая живёт!)))
В Украине есть три языка: русский, украинский и азаровский))

#

2
Sunved UniverseDeymas28 дек 2012
Это просто полный підписздесь )

#

0
но блин, его я тоже понимаю) мужик чуть ли не 40 лет прожил в России и потом переехал в Донецк где на украинском мало кто разговаривает, и вот только сейчас ему приходится учить чужой для него язык, я могу только похвалить его за старания)

#

0
kvadroDeymas28 дек 2012
этот лозунг специально так написали, если б по другому написали (пяток вариантов сходу набросаю), то никто б не делал перепост, а так без платная вирусная реклама

#

2
Deymaskvadro28 дек 2012

#

Наверх