МорячкаТаврическая

Последние кому понравилось:Всего: 46

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
bon9001 янв 2013
Потому что ее делают из негров.

#

5
Sunved Universe01 янв 2013(был изменен)
Это всё потому-что мне плевать на неё, я не считаю её изысканным деликатесом.
Баклажанная икра или кабачковая - ВЕСЧЬ!

#

2
Cookie MonsterSunved Universe01 янв 2013(был изменен)
Ты же веган, кушай свою кабачковую икру))
P.S. А веганы шмотки из кожи и меха тоже не носят?

#

5
therisk_kidCookie Monster01 янв 2013(был изменен)
да, если это не секонд.

#

0
Нет, не носят.

З.Ы: Я вегетарианец. Разница есть. :)

#

0
а разницу между вегетарианцем и веганом ты не забыл?

#

0
нет :) А ты?)

#

0
(: Мне всегда рассказывали про хард лайн веганов и веганов. одни крушат макдональдсы, вторые не едят мясо, молоко и яйца. Кожаная обувь если это только Секонд хенд. (не я же заплатил корпорации, я заплатил владельцу секонда) нет? А ты ешь яйца, молоко, сыр ?

#

0
Веганы - строгие вегетарианцы. Есть веганы фанатики, которые крушат всё, воюют и т.д. Есть просто люди которые живут по строгим принципам питания и не напрягают себе мозги. Есть разные .Я не ем только яйца, мясо, рыбу - это вегетарианство.

#

0
понятно. Спасибо за ликбез. а тебе уже есть больше 30ти? и в каком городе ты родился? мне кажется Россиянам необходимо мясо. А если ты сам на охоту пойдешь или на рыбалку? ты будешь есть то, что сам поймал?

#

0
нет мне меньше 30. я с Украины. Скажу так, я ел мясо, я ел много мяса) Сейчас я его не ем уже третий год.В мясе нет ничего незаменимого, это всё миф! Знаю, знаю прийдут умники и начнут мне доказывать, что это не правда и все говорят, что без мяса нельзя жить, но есть разница когда ты идёшь в стаде горных баранов, а когда ты идёшь против системы и ломаешь стереотипы и ложь, остаёшься всё тем же бараном, только твоё пастбище уже намного выше, чем раньше :)

Я на рыбалку хожу, но я улов отпускаю(спортивная рыбалка называется), я не охотник :)

#

0
понятно.
Просто интересно как ты перестал быть мясоедом. Я к этому отношусь нормально и мясоедение мое прекратиться в более старческом возрасте. Как попытка очистить свой дух. а так мы ровесники.

#

0
Дети есть?

#

0
с какой целью о детях вспомнлиа? Нету.

#

0
Духовного развития захотелось, да и без мяса легче жить, думать и самое главное больше творчества получается.

#

0
Что за вопрос такой "с какой целью"?))) Цели никакой не преследую, производством детей с Вами заниматься не собиралась)))

Просто мне всегда было интересно мнение веганов, утверждающих, что
В мясе нет ничего незаменимого, это всё миф!
относительно детского питания.

#

0
Sunved UniverseМорячкаТаврическая02 янв 2013(был изменен)
Веганы не едят молочных продуктов. Детям нужны молочные продукты. Вегетарианцы едят молочные продукты. Я думаю всё будет ок, главное правильный и адекватный подход. Я детей пока не собираюсь заводить, у меня работа и хобби пока на первом месте, а там дальше посмотрим, в мире миллионы вегетарианцев и все они как то справляются с этим(хотя есть и жесть). Не нужно на это смотреть, как на дикость или невежество, это наоборот прогресс, но зачастую сами вегетарианцы стают неадекватными и превращают эволюцию в деградацию.

Я мыслю трезво и если что я детям буду давать сбалансированное питание, посмотрим. Ещё попробуй найти человечка любимого сначало, это тяжело)))

#

0
Я совершенно нормально смотрю на людей с подобными убеждениями, если эти убеждения не калечат им здоровья.

У нас в семье вообще разные вкусовые пристрастия: муж- мясоед, я больше к овощам и молочным продуктам склоняюсь. Но мне сложно представить, чем можно заменить мясо (индейку, кролика) в детском питании. Ведь все знают, насколько необходимы белок и жирные кислоты растущему организму.

#

0
вот вот

#

4
maximka01 янв 2013
Это все потому что Ты дорогая!

#

3
Artёm01 янв 2013
Нет, это потому что ты не вкусная!!1

#

1
therisk_kid01 янв 2013
Это потому что ты расист

#

Наверх