Haile Selassie I

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
Айнур09 янв 2013
Танiчка упоротая

#

3
Cookie Monster09 янв 2013(был изменен)
Опять шутка с MDK. Удивительно, что людям нравится, они смеются над этой чушью и даже считают это чем-то "крутым". Разумеется, здоровый человек вряд ли бы стал смеяться над подобным контентом, но ситуация совершенно другая - эта группа набирает подписчиков и репосты по всему интернету со скоростью геометрической прогрессии, и даже когда кажется, что все мудаки уже собраны, то, блин, всё равно - на следующий день находится еще тысяч двадцать таких мудаков.

#

1
zef1RCookie Monster09 янв 2013
А я посмеялся, но репостить не стану) Вам +

#

3
я конечно не такой задрот как "Вы" что бы знать что такое мдк и чем они занимаются. я просто увидел эту "картинку", она показалась мне смешной, решил запостить. и пойми "человек"(хотя сомневаюсь) не все сидят целыми днями в интернете, не все следят за всякой такой хуйнёй(которую сами же и создают).я захожу на пару часов в нет и то не всегда:что бы посмотреть новости, на данном сайте скинуть что нибудь новое) если найду(извините за баяны), а не знать что такое мдк и к тому же считать их крутыми. не суди по себе людей!!! балван!!

#

0
Мне лениво сраться-объясняться, видно, что ты угораешь по всей этой вконтактовской херне, но при этом очевидные вещи как-то не воспринимаешь.

#

1
я вконтакт захожу раз в месяц, и то, что бы посмотреть что нового у моих бывших одноклассников/сотрудников. и что там для тебя очевидно, для меня не совсем понятно. я понимаю что приколы туповаты, но чувак! для этого и созданы анекдоты чтоб с них тупо ржать...(хочешь я тебе книгу с советскими анекдотами вышлю, там по хуже "приколы" есть). короч, если тебе сегодня не дала подруга, то нех на всех выёбыватся, обзывать мудаками и разумеется не здоровыми...

#

1
Ох... Ну как скажешь! С рождеством!

#

Наверх