Renaissance

Последние кому понравилось:Всего: 11

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
Renaissance11 янв 2013(был изменен)
Меня, например, этот новый закон бесит своей непродуманность. За последние двое суток с телефона сняло 300 рублей. Да, все вежливо - приходит смс от ГИБДД со временем и координатами нарушения, но сервис пока что донельзя непродуман. Уронил сегодня телефон на пол - сняли 100р, т.к. скорость превышена была. - это же вообще маразм какой-то, согласитесь...+ то, что ввели пока что эту систему только в Москве - это какая-то дискриминация:(

Ехал на маршрутке на работу - еще 200р сняли. Теперь буду маршрутчиков избегать и передвигаться на метро.

Кстати, уже сегодня видел на маршрутке плакат-наклейку:"Если вы в этой маршрутке получите мобильный штраф - сразу покажите водителю смс и он вернет вам деньги" - я думаю, что скоро все так будут делать.

Хотя с другой стороны - закон определенно мотивирует не превышать скорость. Видели бы вы, как в маршрутках пассажиры водителю на ухо бубнят:"Потише едь, мол, не гони так сильно, а то оштрафуют еще"

Уже комиксы видел про этот закон - про самоубийцу, прыгающего из окна и последнюю пришедшую смс.

Еще понравился коммент дурова по этому поводу)

#

0
krabRenaissance11 янв 2013
просто слов нет, одни эмоции!

#

1
Bio11 янв 2013
юзай ТЕЛЕ 2 )))) милая утка кря кря

так... когда в туннель влетаешь получается нет тебя как с жипс, на выезде фактически получается что ты из точки а в точу б переместился соскоростью света... так это че у меня телефон на пару миллионов в минус попрет?

#

1
mai11 янв 2013
выход один: сел в машину - отключи телефон (

#

1
bSun000011 янв 2013
Если привязать телефон к воздушному змею, то фраза "Деньги на ветер" станет буквальной :D

#

1
Tony11 янв 2013
Это не утка?
Как они фиксируют скорость? А если в телефоне нет ЖПС-модуля? Или он отключен, то как они фиксируют? По вышкам? Но фиксируя скорость переключения с одной вышки на другую, это крайне не точно получается! Сегодня поеду тестить новый сервис с обычным мобильным телефоном.

#

0
Woo_Dy11 янв 2013
кстати, отличное новое поле для операторов - что бы денюжку покомуниздить....лучше бы МТС свою сеть достроил наконец, а то через жопу работает все...

#

0
Dennuc11 янв 2013
Это пездец

#

0
VASYAn11 янв 2013
fake

#

Наверх