• Магический рикошет

  • Видео
  • Это удивительно. Насколько все идеально точно просчитано. Это магия. Вот это я называю действительно профессионализмом.

komandos902

Последние кому понравилось:Всего: 54

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Ochocinco12 янв 2013
Ну ёлы-палы, ну монтаж же, явно видно. Подключайте мозг уже в конце концов :) Вышеупомянутая серия "Pick me", кстати, тоже монтаж, но смотрится отлично, с этим не поспоришь.

#

0
Korund12 янв 2013
ну он профессионал, тут нечему удивлаться, посмотрите на ютубе серию роликов "Pick me"

#

0
Айнур12 янв 2013
Чувак крут

#

0
ivan.pp12 янв 2013
цель человека по несколько часов в день красиво махать дубиной? красиво , четко , точно, но дальше что? Зачем? Никогда не понимал подобной хуйни, никого не хотел обидеть.

#

0
maksim_gerasimovivan.pp12 янв 2013
чтоб получать тысячи денег за игру в какой нибудь лиге, вы наверное не понимаете что это по сути не просто финты а самореклама. сейчас довольно много людей пробиваются за счет подобных видео

#

1
ivan.ppmaksim_gerasimov12 янв 2013
да я о том и говорил по сути....что сейчас пробиваются те кто умеет красиво махать дубиной( клюшкой, ракеткой), а не те кто учился и у кого есть интеллектуальный багаж. Еще раз: не хочу ни кого обидеть и сам я не плохо живу, НО я считаю что все эти клоуны-спортсмены не должны столько получать( не зарабатывать, а именно получать), при этом я не отношу сюда действительно спорт высоких достижений. Хотя понимаю что сейчас на меня накинутся многие , но пусть ...

#

Наверх