nikita_naumov

Последние кому понравилось:Всего: 82

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
Artёm13 янв 2013
Оно и правильно! Как-то странно было бы рэзко заиметь предков.... Мля, хер объяснишь, но думаю все правильно:/

#

5
andrej_belousovArtёm13 янв 2013
Думаю тут не в том то дело. Я не читал Потера (сужу по фильму), но вроде бы там Дамбулдор и компания на чуть чуть совсем опаздала чтобы спасти Поттеров ну или узнала о их смерти через какието сутки. Что мешало им воспользоватся маховиком времени, переместится на несколько часов в прошлое и спасти их? Зато Гермиона играется им как хочет ходя на уроки и гиппогрифа они спасают. Чу за фигня?)))

#

0
Artёmandrej_belousov13 янв 2013
Аааа)) ну тогда все ясно)) тогда пост смешной))

#

0
andrej_ivanovandrej_belousov13 янв 2013(был изменен)
Так, таким макаром в любом фильме и почти в любой книге есть такие моменты... зачем портить себе удовольствие и искать изьяны в том, что нравиться? Просто наслаждаться хорошей историей вы видимо не можете...
Если так, то посмотрите люди в черном три... там что мешало спасти папашу джея тупо вернувшись на пару секунд раньше и ебнув главного гада?

#

0
Korundandrej_belousov12 фев 2014
один оборот маховика это 1 час, я ебал сколько надо сделать оборотов

#

1
andrej_belousovKorund12 фев 2014
хрен его что заставило вас прокоментить коментарий годичной давности. Но когда Дамбулдор и Ко прибыли на место убийство Поттеров там прошло то пару часов. (опять же не помню, но вроде пару часов...ну сутки на крайняк).
Да и потом что за хрень с твоей логикой? Как ты себе это представляешь? Типа: АААА они убили их, о боже! Как?! Как? Маховик? Точно! А стоп тут крутить его нада долго...да ну и хрен с ними они не стоят этого.

#

0
Korundandrej_belousov13 фев 2014
маховик времени, вообще зря был введен в книгу

#

1
Korund13 янв 2013
вот лох то, надо просто за биша в Ла2 играть было

#

1
MrAndrey14 янв 2013
Если вы посмотрите внимательно фильм, то увидите что они ничего не изменили, все эти события с клювокрылом уже случились. К тому же маховик перемещает только назад, вернуться в свое время можно только естественным течением времени.

#

Наверх