• ДТП с участием майора милиции

  • Происшествия
  • Старенький запорожец со знаком аварийной остановки стоял на обочине, когда в него на огромной скорости врезался мощный внедорожник. Машину, которая превратилась в блин, отбросило на несколько десятков метров. Деувшка, сидевшая в салоне, погибла на месте.





    В тот день молодая семья с отцом возвращались домой. За несколько километров от деревни машина сломалась. Девушка осталась в салоне, а мужчины пытались исправить старенький генератор. Оба успели отскочить. У Екатерины шансов не было. Тем временем водитель – виновник ДТП сразу после трагедии начал звонить кому-то.
    - Он стоит, и за дверь держится пьяно и по телефону с таким цинизмом говорит «тут какой-то дебил стоял, я его влупил, какая-то клуша завернулась». Я эти слова до конца жизни не забуду, - рассказывает Александр Касьянов, муж погибшей.
    Александр рассказал, что за рулем сидел майор милиции, который возвращался домой с охоты. Вскоре на место ДТП приехал отец виновника и заявил, что водителем машины был он. На экспертизу так же повезли именно отца, а вскоре мужу погибшей начали предлагать деньги.
    - Предлагают, чтоб я институт отучился – они оплатят все, - рассказывает Александр Касьянов, - и карьеру, и что они мне только сейчас ни предлагают: «давайте – мы вам 10 тысяч долларов, и вы к нам претензий никаких не имеете».
    Кате было всего 21. В день гибели она узнала, что наконец забеременела и чувствовала себя самой счастливой на свете.
    Сейчас майор и его родственники скрываются от журналистов. СТО, принадлежащая милицейской семье, закрыта. Родные потерпевшей говорят, что от них скрывают материалы дела, до сих пор не показали даже схемы ДТП. Кто на самом деле был за рулем внедорожника устанавливает прокуратура. Майор, подозреваемый в совершении преступления, работал в управлении борьбы с организованной преступностью. Сейчас он в отпуске, но по последней информации его уже уволили задним числом.

AlexyAV

Последние кому понравилось:Всего: 6

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Pilipko14 янв 2013
никто не понесет наказание, еще и пострадавшие получат... проще его было там на месте прибить пока по телефону разговаривал

#

0
arsenescencePilipko15 янв 2013
Мда. Ты прав. В наше время закон действует только для тех, у кого нет связей.

#

Наверх