• Детская книжка!

  • Маразмы
  • Листайте кники, перед тем, как покупать их своим детишкам!

  • Детская книжка!

sergej_avsejkov

Последние кому понравилось:Всего: 28

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
andrej_ivanov15 янв 2013(был изменен)
Может конечно, я и слишком перегибаю палку, но я не вижу тут ничего предосудительного. Что плохого в том, чтобы дети с малых лет знали и понимали свою анатомию? Там же все нормально сказано пенис и влагалище, а не хуй и пизда...

#

3
Перегибаешь)

Прикинь, по твоей квартире будет носиться мальчуган 3-4х лет и кричать: "Папа, сари - у меня есть ЧЛЕЕЕЕН! А у моей мамы ВЛАГАЛИЩЕ! Я из него вылееез, потому что папа засунул свой ЧЛЕН в мамино ВЛАГАЛИЩЕ, кончил и один маленький спермотозоид пришел к маминой ЯЙЦЕКЛЕТКЕ и ОПЛОДОТВОРИЛ ее, и потом получился я! Ура!

Немного не по себе, да?

Детям до определенного возраста лгут и упрощают многие вещи. И это правильно. У ребенка в мозгу: ооо, синенькая машинка - у тебя в мозгу: ооо, суба импреза WRX STI ^^

#

4
даже не знаю..у меня как-то все проще было, в три года я на холодильнике нашла книжку "Откуда я взялся", прочитала и к твоему сожалению не вопила, что у мамы влагалище, а у папы пенис))

З.Ы. вот такую=))

#

0
Да я не расстроился, честно) Я искренне рад, что ты не кричала о своих замечательных гениталиях на всю округу.

Да и вообще, эта такая неоднозначная тема - каждый воспитывает своих немаулят согласно собственному мировосприятию, воспитанию и еще до кучи разных факторов. И это хорошо - иы все разные получаемся в итоге ) Но я бы такую книгу выбросил на помойку и не давал бы детям читать.

#

1
ya_minnieКисточка15 янв 2013
в три года!? Вот это да!

#

0
Ну я с вами не согласен категорически.... хотя даже если вы и правы и чадо будет носиться по хате и вопить про свои глубокие познания, что вам мешает ему с первого раза обьяснить, что так делать нельзя? Или что язык в жопу забудете? Тут тогда и вообще даже в школьныегода ему нельзя будет об этом знать т.к. без должного воспитания это будет просто макака с набором доп. функций.

#

1
Или что язык в жопу забудете?
- смысл данной фразы остается для меня нераскрытым)

Я вообще-то намекал на самостоятельное "обучение" И даже в названии темы об этом явно говориться ^^

#

1
maksim_gerasimov15 янв 2013
ване и ларисе похоже про пестики и тычинки объяснять не надо))

#

1
Grihaha15 янв 2013

#

1
nikita_naumovGrihaha16 янв 2013
странно, вроде бы не афроамериканец

#

0
LeonidWWWWW15 янв 2013
а что неправда что ли :-)

#

Наверх